Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 02 дек 2010, 17:02
Джокер писал(а):...просто народ тупо копирует состав , помимо этого и программа одинаковая, я считаю это полной фигней!!!
А и не говори. Вот kitovras - мужик. Честно сказал,что выставляется, чтобы раскачивать игроков своего клуба. И на таком однообразии заявок, за счет распыления между ними голосов, очень даже может выиграть за счет своего РМ
:D
LordRone
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 02 дек 2010, 17:19
хотел приколоться, Джокер. Но мой прикол сразу подорвёт твои шансы. поржу в одну харю :timid:
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Boxer 02 дек 2010, 21:10
SHEV@ писал(а):хотел приколоться, Джокер. Но мой прикол сразу подорвёт твои шансы. поржу в одну харю :timid:
Жду после голосования.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 490
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение DanVor 02 дек 2010, 21:57
Почитал критику в адрес заявок кандидатов на националку :-) ок, отвечаю на вопросы:
1. По легионерам, которые в моей заявке:
- Жорже Опе (Боавишта Сал-Рей) CM/CF 27 163 - сильнейший на данный момент игрок Новой Каледонии, считаю, что было бы глупо его не вызывать в сборную
- Стефан Саминанди (ЮСМ Либревиль) CM/CD 24 110 - перспективен для сборной, особенно учитывая проблемность позиций в защите, не факт что он будет выходить на поле, т.к. два других DM-а ("наших" :-) ) сильнее.
- Андре Туне (Алавес Витория) RM/RD 25 88 - как раз те "0,5" к 2 крайним защитникам на случай травм и других форс-мажоров
- Андре Бати (Травник) CF/RF 24 108 - очень уж перспективен из-за своего возраста + хороший набор спецух.
- Гал Оду и Альберт Каку - брал из-за хорошего соотношения сила-возраст и набора спецух.
Насчет кумиров, на домашние матчи кинуть кого-то в запас смысл есть, но не больше, здесь согласен на 100%

2. "Почему так много CF/CM ?" - да потому что с другими позициями совсем плохо, а игрокам типа LD/RD 22 73 без спецух, или 24 77 Л2 в сборной пока что делать нечего.
Вообще мое мнение по этому вопросу такое: да сегодня надо "героически выгрызать 5 место в группе", т.к. на большее мы сейчас не способны, чтобы завтра была возможность "героически выгрызать 4 место" и т.д.

3. Про RW ... ну тут можно было еще CF-ов набрать :-)

5. см. п.2 (приличных игроков страше 23 лет на эти позиции просто нет)
DanVor
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Garyk 02 дек 2010, 22:31
По поводу, А.Бати - он практически наш человек. Я хорошо знаком с менеджером Травника (играем вместе в Гондурасе) - он всегда готов пойти на встречу тренеру сборной (изменить физу, скинуть усталость), и тренит парня, невзирая на то, что он легионер.
Garyk
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение LordRone 02 дек 2010, 23:49
Джокер, DanVor! Спасибо за ваши ответы. Я с вами в корне не согласен, но вы в обсуждении поучаствовали, контакт есть - и это самое главное для федерации. Желаю всем успеха!.. А за кого я буду голосовать - не скажу
:-)
LordRone
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 03 дек 2010, 09:50
Boxer писал(а):
SHEV@ писал(а):хотел приколоться, Джокер. Но мой прикол сразу подорвёт твои шансы. поржу в одну харю :timid:
Жду после голосования.
на основе...
- Вы сказали трусливые мулы и дерьмовый синематограф?
- Да, да... трусливые мулы!!!
- Трусливых мулов я вам прощаю... но дерьмовый синематограф!!!
(из к-ф "Человек с бульвара Капуцинов").
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Grom 03 дек 2010, 20:45
LordRone писал(а):Джокер, DanVor! Спасибо за ваши ответы. Я с вами в корне не согласен, но вы в обсуждении поучаствовали, контакт есть - и это самое главное для федерации. Желаю всем успеха!.. А за кого я буду голосовать - не скажу
:-)
Тут все понятно... :mg: я думаю все знают за кого ты голосовать будешь(((

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Ну а ты Шева просто *************** красную просто нехочу)) :molot:
Grom
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Андердог 06 дек 2010, 14:31
На заметку тренеру молодежки, если нужно - Робло, Вуазен, Кламеджо и Вадренгес - все норма.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 607
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 06 дек 2010, 14:45
Андердог писал(а):На заметку тренеру молодежки, если нужно - Робло, Вуазен, Кламеджо и Вадренгес - все норма.
Так давай сам иди в тренеры молодежки, я думаю федерация только от етого выиграет!! :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Андердог 06 дек 2010, 16:31
Джокер писал(а):
Андердог писал(а):На заметку тренеру молодежки, если нужно - Робло, Вуазен, Кламеджо и Вадренгес - все норма.
Так давай сам иди в тренеры молодежки, я думаю федерация только от етого выиграет!! :beer:
Спасибо за доверие :beer: но в этом сезоне я пас, много важных дел в личной жизни появилось ) Надеюсь, лордроне возьмет :mrgreen:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 607
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 06 дек 2010, 16:32
тоже не плохой вариант! :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение SHEV@ 06 дек 2010, 16:54
кто здесь?! :pinok:
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Гранд 06 дек 2010, 16:58
Андердог писал(а):Спасибо за доверие :beer: но в этом сезоне я пас, много важных дел в личной жизни появилось ) Надеюсь, лордроне возьмет :mrgreen:
Думаю Серега будет юниоркой рулить, а молодежкой Гарик нормально рулил. Если подаст заявку - поддержу)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Garyk 06 дек 2010, 17:13
Я в этом сезоне отдохну. Уж больно на мои нервы это сильно воздействует )))
Garyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония