Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 21 мар 2008, 20:50
Список из 11 игроков, которые могут составить костяк сначала юниорки следующего сезона, потом молодёжки и националки:

Поз Игрок Команда
Gk Оливио Сен-При Поя 18 45 Р2 В http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330224
Ld Пьер Вудо Монфо 18 41 Д3 Оп http://virtualsoccer.ru/player.php?num=334201
Cd Мишель Параде Бако 19 39 Д2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=302289
Cd Рикардо Леонардо Лион 18 37 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=310854
Rd ?
Lm/Lf Раймон Вайридри Омниспорт 19 40 Д2 У http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1736
Cm/Cd Лиа Элмор Олимпик 19 40 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330219
Cf/Cm Оливье Рабо Саррамо 18 40 У Д http://virtualsoccer.ru/player.php?num=333692
Rm/Rf Седрик Мугу Паута 18 44 Ск У http://virtualsoccer.ru/player.php?num=336662
Cf Андре Бати Пум 17 41 У2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330232
Cf ?

Претенденты на начало прокачки игроков в следующем сезоне:
Тиета Спорт (Вох)

Каждого игрока из списка необходимо максимально прокачать не только баллами, но и спецухами. А именно, в следующем сезоне не менее трёх спецух, затем каждый сезон по 4 спецухи (или более) до полной прокачки (16 спецух).
Игрокам гарантируется не только место в сборной, но и участие во всех играх сначала юниорки, затем молодёжки и националки (исключение - травма). В случае, если в следующем сезоне к программе присоединится кто-то из менеджеров оставшихся 21 команды, и его игрок перегонит вашего игрока, вам будет выплачена компенсация (из средств, полученных от игр сборных). Также в случае согласия участвовать в программе, наименее развитые команды будут получать дотации опять же из средств, полученных от игр сборных (чтобы догнать остальные страны, первое время сборные должны работать исключительно на себя).
Набор спецух оговаривается, но я его вижу таким:
Вратарь В, Р, Л, К.
Защитники и опорник Оп, От, Л, Д.
Крайние полузащитники, атакующий полузащитник и нападающие Л, У, Д, Пк.

Слабое место здесь – стилевые спецухи, но от них никуда не денешься. Л и К должны качаться в последнюю очередь, после достижения игроками силы 50.
Последний раз редактировалось Spin 27 июн 2008, 19:17, всего редактировалось 13 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение Spin 06 июн 2008, 16:21
Замечательно, а где ж вы раньше-то были? Предложите свой набор спецух. Если будем качать сборников по полной программе, то на уровне молодёжки она окажется далеко не самой слабой, тогда и нормой будет что ловить.
Пк даёт норме 5%, но если есть желание вингеру вкачать У - я не против. Сначала так и хотел предложить, но потом подумал, что вингеры не так часто бьют по воротам. Так что давайте будем качать У вместо Пк.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
SHEV@ писал(а):не знаю будет ли у меня сборник, но о Д я задумаюсь в последнюю очередь...да и нашей сборной Нормальным стилем нечего ловить(во всех смыслах)...
Что значит не знаю? Ты же сказал, что будешь качать.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 06 июн 2008, 21:48
да буду. вот Г качаю. Пк вингеру даже думать не буду. а тем более под норму качать :beeee:
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 06 июн 2008, 22:07
SHEV@ писал(а):да буду. вот Г качаю. Пк вингеру даже думать не буду. а тем более под норму качать :beeee:
А зачем нападающему Г? Спецуха даёт минус (по сравнению со стартовой силой) при всех стилях кроме британи и бей-беги. Тогда уж качатай У для начала, а там разберёмся.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Killer74 07 июн 2008, 06:26
Качать нужно одинаковые спецухи, если не договоримся, то идею со сборной можно забыть. Будем сидеть каждый в своей норе и радоваться собственной исключительности. Ничего правда не добьемся, но зато какими умными будем выглядеть :) :)
А если серьезно, то насколько я понимаю, решение уже принято? Если так, то его нужно просто выполнять
Killer74
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ak5m2 07 июн 2008, 07:11
Spin писал(а):А зачем нападающему Г? Спецуха даёт минус (по сравнению со стартовой силой) при всех стилях кроме британи и бей-беги.
Как, впрочем, любая стилевая спецуха - плюс только 2-м стилям (по сравнению со стартовой силой).
ak5m2
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Alex_MP3 07 июн 2008, 09:29
Spin писал(а):...Пк даёт норме 5%, но если есть желание вингеру вкачать У - я не против. Сначала так и хотел предложить, но потом подумал, что вингеры не так часто бьют по воротам. Так что давайте будем качать У вместо Пк.
Почему это вингеры редко бьют по воротам... например у меня в Израильской коме, вингер основной забивала...
Если проводить паралели с реальностью, то возьмите хотя бы Роналду :wise:
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Basarab 08 июн 2008, 09:11
Cf Андре Бати Пум 16 34
Вкачал - У
Сичас качает бал силы, если успеет то прокочает ещё один, мало верится :)
По старению получит Д от ветирана
В следущем сезоне по плану вкачать ему У2 и Д2 и 5 балов, вроде ничего юниор будет. :rot:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 08 июн 2008, 09:58
Хорошо, пусть вингеры качают У, но тогда уж вместо К, а не Пк. То, что стилевые спецухи самое слабое место, написал с самого начала, но никто по поводу связки Д+Пк не возражал, уж не знаю в силу каких причин. Сейчас пытаться что-то доказать глупо, ещё хуже качать игроков под разные стили. Возможно, когда мы разовьёмся и в Новой Каледонии станет 64 команды, можно будет попробовать прокачать два состава сборной, под нормальное и британское семейство (точнее по 10 полевых игроков + 1 общий вратарь), но сейчас даже прокачка одного состава идёт с большим скрипом.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Basarab 08 июн 2008, 15:40
Spin писал(а):... можно будет попробовать прокачать два состава сборной, под нормальное и британское семейство (точнее по 10 полевых игроков + 1 общий вратарь)...
2 состава качать нет смысла, всех не поменяешь сразу.
А вингерам действительно нет смысла качать Пк
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 12 июн 2008, 12:47
Какая разница, кому качается Пк? Что вы так к вингеру-то прицепились? Больше чем уверен, если взять статистику в целом по всолу, то вингеры нормой не на много реже играют, чем британью. Если вообще реже.
Короче, предлагаю следующее. Давайте сейчас всё-таки прокачаем под норму состава полтора-два, а потом прокачаем целиком состав под британь-бей-беги. Тогда на уровне националки вообще замечательно получится, можно будет играть любым стилем. И если одна команда прокачает игроков разных стилей, то потом путём обменов в командах можно будет собрать игроков, прокачанных под один стиль. К примеру, со временем я бы с удовольствием обменял британского вингера на нормального.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 12 июн 2008, 17:56
Почитал и улыбнулся. Вы еще сделайте как в Фиджи например берите только игроков из нашего чемпионата и аргументируйте это тем, что деньги идут в федерацию.
Как по мне первые 2 года вообще нет смысла качать молодых, пока базы не будут хотябы 4 уровня и стадионы сборных больше 59 тыс. Не очень огорчусь если не одного сборника не будет в моей команде. Хотя потенциально мой нападающий лучший игрок Новой Каледонии. Не много потеряю.
Советов давать не буду как поступать, у каждого своя голова есть. Но опримальнее всего для команды и сборной это Пк и Д. Чтобы не говорили.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Basarab 13 июн 2008, 09:47
Опять заходим в тупик.
:pinok:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 13 июн 2008, 12:23
Ну сам подумай, толку качать молодых котьрые в лучшем случае 16 27. Если в следующем году будет уже 16 34 и больше. Я лучше старичков покачаю, а молодых в следующем году. А про спецухи так скажу, качайте те которые Вам нужны для клуба, а не для сборной. В клубе от силы будет 3-4 игрока сборной. А в команде 11 игроков.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 13 июн 2008, 16:30
LUIS писал(а):Ну сам подумай, толку качать молодых котьрые в лучшем случае 16 27. Если в следующем году будет уже 16 34 и больше. Я лучше старичков покачаю, а молодых в следующем году. А про спецухи так скажу, качайте те которые Вам нужны для клуба, а не для сборной. В клубе от силы будет 3-4 игрока сборной. А в команде 11 игроков.
И каждый пусть думает только о своей любимой команде, сливает в мирокубках, а со временем наши сборные сами по себе начнут всех обыгрывать, ну а если не начнут, то и не надо.
Почему-то всегда в федерациях есть такие деятели, от которых не только пользы не дождешься, а наоборот, исключительно вред. А главное, зачем с таким настроением идти в новую федерацию? Ну возьми ты кому в Д4 и делай с ней что хочешь, тебе слова никто не скажет. Так ведь нет, лезут в молодые.
Федерации абсолютно всё равно кто станет чемпионом, внутренние призовые от этого никуда не денутся, только распределятся по-другому. Поэтому единственное, что может ускорить развитие - это мирокубки и сборные. Понятно и ежу. Но вышеупомянутые деятели думают только о своей ненаглядной команде, не понимая, что сила их команды напрямую зависит от средней силы чемпионата, в котором они играют, т.е. в том числе от тех же сборных и мирокубков. Ладно, подождём, может со временем дойдёт.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 13 июн 2008, 17:04
Молодец. Ты все сказал?
Теперь по сути. Я один из немногих менеджеров, кто не продал не одного игрока из команды. Не делал игроков по типу 34 50 33 50 32 50 31 50 и так далее, чтобы продать их и наварится на этом купив не новокаледонцев таким образом усилить С11. Так, что не нужно мне закидывать, что я не думаю об игроках в новой каледонии. У меня в команде лучший повторяю лучший игрок новой каледонии.
Ты мне писал про молодеж? Я тебе ответил, что я про это думаю. Ближайший игровой год нет смысла их качать пока хотябы таланты не прийдут. Потому как игрок которому сейчас 18 36 в следующем год будет 19 40. А игрок который у меня прийдет из спорт школы будет скажем 16 34 и через год мой обгонит в силе старшего но будет на 3 года моложе. Сейчас нужно качать основу, а не молодеж. Вот в чем заключался мой посыл.
И еще одно, не может быть сильной нац сборной не продавая игроков в топ клубы, и хоть баяны все порвите не докажете мне обратного. И этого не нужно боятся и говорить, что вот деньги идут не в федерацию. Чепуха все это. С нашими возможностями лет так через 5 можно будет расчитывать на выход из группы на ЧА.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония