Вопрос????Ответ!!!НК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mosspartak 19 май 2010, 18:58
Этот новый форум, создан для того чтобы, решать проблемы НК.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
В чем проблема НК???В том что у нас нет общения, на форуме бывает за день от силы до 10 сообщений, народ у нас в чате не сидит .Я в чате лишь видел Hottabа.
mosspartak
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение supporter 19 май 2010, 20:07
это проблема не только НК, скоро лето, будет еще хуже. сейчас май, конец семестра, сессия скоро, у многих завал палюбас
supporter
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение Zinkar 19 май 2010, 20:15
да я смотрю за последний месяц mosspartak просто взорвал наш нац.форум(ну он это начал, а другие потдерживают)..раньше можно было увидеть 3-4 надписи в неделю, а сейчас около 5 за 2 дня
и это забавно :beer:
Zinkar
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение mosspartak 19 май 2010, 20:21
А как решать эту проблему??? А вот как!! Каждый менегер должен писать в день от силы 10 сообщении и более.
mosspartak
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение Zinkar 19 май 2010, 20:33
Да ни как..у нас и так активный нац. форум
у моего друга в Словении..вообще за счастье 2 сообщения в неделю...
так что надо жить и наслаждаться..ведь обсуждения идут(сборная, ход чемпионата, определение стилей), есть конкурсы...и достаточно высокий процент активных, если учесть что у нас всего 48 команд...

ну на крайний срок если не нравиться создай тему с форумной игрой в слова, их куча разный выбирай не хочу
Zinkar
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение mosspartak 19 май 2010, 20:50
Ну да так тоже можно...Но почему народ в чате не появляется
mosspartak
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение LordRone 19 май 2010, 21:43
Одна из причин. Многих останавливает от активности на форуме - и кстати, от написания обзоров - неумение слепопечатать. Ведь тогда какое-то простое сообщение занимает у людей массу времени. Другая - у нас очень и очень менеджеров с 3 и более командами. В этом случае люди не могут быть активны на всех форумах, а потому часто предпочитают не проявляться нигде.

Но самое главное, конечно же, это остутсвие актуальной необходимости общаться здесь и сейчас. Больше будет конкурсов - больше общения. Начнем сплоченее работать со сборной - будет больше общения. Кстати, для сборной по итогу ее выступления в отборочном раунде подготовлю небольшой, но содержательный аналитический отчетец. Типа, что могу - со своей стороны сделаю. )
LordRone
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение Zinkar 19 май 2010, 21:47
LordRone писал(а):Но самое главное, конечно же, это остутсвие актуальной необходимости общаться здесь и сейчас. Больше будет конкурсов - больше общения. Начнем сплоченее работать со сборной - будет больше общения. Кстати, для сборной по итогу ее выступления в отборочном раунде подготовлю небольшой, но содержательный аналитический отчетец. Типа, что могу - со своей стороны сделаю. )
отчет по всем будет или мне тоже придется мозги под напрячь?!
Zinkar
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение LordRone 19 май 2010, 21:56
Zinkar писал(а):
LordRone писал(а):... Кстати, для сборной по итогу ее выступления в отборочном раунде подготовлю небольшой, но содержательный аналитический отчетец. Типа, что могу - со своей стороны сделаю. )
отчет по всем будет или мне тоже придется мозги под напрячь?!

:)
На самом деле, я сделаю отчет только по Национальной. Сравню по 3-м показателям ее выступление в этом сезоне с 16 и 15 сезонами. Причина проста - в этом же сезоне Националка играет под четко выбранную стратегию. Так ясно у нас в ФФ ее еще никто не артикулировал. А значит, надо показать - дает такая стратегия результат или же в ней толка нет. Нужно ли будет в следующем сезоне продолжать эту стратегию или нет.

Так что про молодежку - сам решай :)
LordRone
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение Zinkar 19 май 2010, 22:29
ок
принял к сведению!
Zinkar
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение mosspartak 21 май 2010, 12:59
LordRone писал(а):Одна из причин. Многих останавливает от активности на форуме - и кстати, от написания обзоров - неумение слепопечатать. Ведь тогда какое-то простое сообщение занимает у людей массу времени. Другая - у нас очень и очень менеджеров с 3 и более командами. В этом случае люди не могут быть активны на всех форумах, а потому часто предпочитают не проявляться нигде.

Но самое главное, конечно же, это остутсвие актуальной необходимости общаться здесь и сейчас. Больше будет конкурсов - больше общения. Начнем сплоченее работать со сборной - будет больше общения. Кстати, для сборной по итогу ее выступления в отборочном раунде подготовлю небольшой, но содержательный аналитический отчетец. Типа, что могу - со своей стороны сделаю. )

Не только ведь я должен, здесь писать на форуме ,а вы отвечать??
mosspartak
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение LordRone 21 май 2010, 23:07
mosspartak писал(а):
LordRone писал(а):Одна из причин. Многих останавливает от активности на форуме - и кстати, от написания обзоров - неумение слепопечатать. Ведь тогда какое-то простое сообщение занимает у людей массу времени. Другая - у нас очень и очень менеджеров с 3 и более командами. В этом случае люди не могут быть активны на всех форумах, а потому часто предпочитают не проявляться нигде.

Но самое главное, конечно же, это остутсвие актуальной необходимости общаться здесь и сейчас. Больше будет конкурсов - больше общения. Начнем сплоченее работать со сборной - будет больше общения. Кстати, для сборной по итогу ее выступления в отборочном раунде подготовлю небольшой, но содержательный аналитический отчетец. Типа, что могу - со своей стороны сделаю. )

Не только ведь я должен, здесь писать на форуме ,а вы отвечать??

:)
Не - ты молодец, конечно, что активно инициируешь общение. И хорошо, что обзоры писал. Но смотри: Zinkar ведет два конкурса, я - один (после каждого тура обновляю топик). К сожалению, сборная у меня совсем все оставшееся время собирает, пока больше не могу ничего делать. Просто оффлайн дико жрет. Вот и сейчас, нужно арбайтен-арбайтен, а я тут сижу :). В общем, если ты какой конкурс начнешь вести - будет круто :)

Про Д3Б я, по-моему, уже оказал поддержку. Очень небольшую - но за другую меня лучше в личке конкретно просить :). Кстати, в личку тебе один вопрос написал. :)
LordRone
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение mosspartak 22 май 2010, 07:54
Стараюсь оживить, наш форум!! Кстати про Д3 я в чате спрашивал менегеров хотят ли они играть в Д3,вообщем да!!! :grin: :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение mosspartak 28 май 2010, 13:50
Я считаю больше конкурсов, тем живее форум. :-)

Добавлено спустя 11 часов 2 минуты 15 секунд:
Вопрос решается.Теперь Каледонцев больше в чате.Новички наши новые.В чате нас теперь Я ,Джокер,Сизо,Карел Поборский он же Мирослав Блажевич,Hottab,Garyk-иногда. :thanks:
mosspartak
 
 
 

Re: Вопрос????Ответ!!!НК
Сообщение Джокер 16 апр 2016, 15:10
подымем темку, она как то актуальная мне кажется
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Новая Каледония