Новички.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boxer 24 май 2012, 19:04
Прошу всех новичков НК отписаться. Будем знакомиться. :beer:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Новички.
Сообщение Brut 25 май 2012, 07:58
Boxer писал(а):...Будем знакомиться. :beer:
...Давайте знакомиться. Правда я не совсем новичок-уже второй сезон в Пауте заканчиваю. Но эту тему я только сейчас увидел. Вроде почти весь форум перелопатил, как-то профукал :oops: Пусть никого не смущает то, что у меня в профиле написано-играет с 16 сезона. Из-за своей работы (будь она неладна) часто приходилось выезжать далеко от цивилизации. Поэтому команды у меня постоянно отнимали. А уходить из ВСОЛа я не хотел. Сейчас выезжать приходится нечасто и ненадолго. Во всяком случае, пока. По сути, играю я всего третий сезон. Во многом до конца ещё не разобрался. Но я прогрессирую (мне так кажется :grin: ). Не сам, но с помощью мудрого сенсея, Шансом кличут (дай Бог ему 100 лет жизни за долготерпение!) Ну так, вкратце, вроде и всё. :beer:
P.S. В реале футболом не увлекаюсь, смотрю только чемпионаты мира/европы и Лигу чемпионов. Больше нравится хоккей. Давний болельщик Buffalo Sabres (NHL)
Brut
 
 
 

Re: Новички.
Сообщение seifert 25 май 2012, 08:42
Меня зовут Сергей, В играх я отношусь к тому разряду что называется нуб со стажем:) В вашей игре я ничего не понимаю, очень нуждаюсь в средствах, буду благодарен за любую финансовую помощь.
Любимый клуб в лиге и реале Нушо. Сейчас наблюдаю с интересом как он пытается вырваться в КЛК. В этом сезоне благодаря талантливому менеджменту он борется ещё за Д3, но я верю в мужество отчаянных парней, они обязательно выйдут в Д3, а там ещё сезон и здравствуй КЛК.
Ещё я преклоняюсь перед Славой (президентом) и Евгением (Сталеканатчик) потому как могут вмазать мало не покажется.
А всяких бездарностев (здесь должен быть длинный список менеджеров всех соперников моих клубов) я не люблю. Потому как они, в силу бездарности своей постоянно меня обыгрывают, и по вечерам я плачу под одеялом.
seifert
 
 
 

Re: Новички.
Сообщение Гранд 25 май 2012, 17:02
seifert писал(а):Меня зовут Сергей, В играх я отношусь к тому разряду что называется нуб со стажем:) В вашей игре я ничего не понимаю, очень нуждаюсь в средствах, буду благодарен за любую финансовую помощь.
Любимый клуб в лиге и реале Нушо. Сейчас наблюдаю с интересом как он пытается вырваться в КЛК. В этом сезоне благодаря талантливому менеджменту он борется ещё за Д3, но я верю в мужество отчаянных парней, они обязательно выйдут в Д3, а там ещё сезон и здравствуй КЛК.
Ещё я преклоняюсь перед Славой (президентом) и Евгением (Сталеканатчик) потому как могут вмазать мало не покажется.
А всяких бездарностев (здесь должен быть длинный список менеджеров всех соперников моих клубов) я не люблю. Потому как они, в силу бездарности своей постоянно меня обыгрывают, и по вечерам я плачу под одеялом.
Серёга :D
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 531
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Новички.
Сообщение Boxer 25 май 2012, 20:05
seifert писал(а):Меня зовут Сергей, В играх я отношусь к тому разряду что называется нуб со стажем:) В вашей игре я ничего не понимаю, очень нуждаюсь в средствах, буду благодарен за любую финансовую помощь.
Любимый клуб в лиге и реале Нушо. Сейчас наблюдаю с интересом как он пытается вырваться в КЛК. В этом сезоне благодаря талантливому менеджменту он борется ещё за Д3, но я верю в мужество отчаянных парней, они обязательно выйдут в Д3, а там ещё сезон и здравствуй КЛК.
Ещё я преклоняюсь перед Славой (президентом) и Евгением (Сталеканатчик) потому как могут вмазать мало не покажется.
А всяких бездарностев (здесь должен быть длинный список менеджеров всех соперников моих клубов) я не люблю. Потому как они, в силу бездарности своей постоянно меня обыгрывают, и по вечерам я плачу под одеялом.
:beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Новички.
Сообщение Boxer 03 сен 2015, 11:32
Сделаю АП!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Пред.

Вернуться в Новая Каледония