Молодежка ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forgetwOw 20 мар 2016, 18:57
Наверное пора подвести итоги за отбор на ЧМ 36 сезон. Проведем некоторую статистику аналогии и планы на будущее тк , если вы не против, я решил взять молодежку под свое крыло)
Ни для кого не секрет , что за отбор наша молодежка сыграла 18 матчей, растянулось это на два сезона и в принципе результат мог бы быть и лучше , но цель отчасти достигли , все-таки надо понимать , что выступали мы 20-21 летками, поэтому как никак был большой разрыв с ведущими сборными. Вообщем перейдем к делу.

Изображение

 35-36 сезоны, отбор к ЧМ
Как я уже говорил сыграли 18 матчей. В гостях 0-3-6 , дома 4-3-1 как видим дом.бонус сыграл весомую часть в наших играх.

За эти 18 матчей игроки 31 балл , что значит 1.7 балла в матче, честно говоря слабенький результат. Больше всех получили:
Беноа Леплонд 6
Леонар Виллепрё 4
Игор М`буери 3

Не знаю как вы , но я считаю самый провальный матч , выездной игрой Тувалу (молодежная) - Новая Каледония (молодежная) 1:1


Какую еще статистику предоставить я не решил, но надо понимать, что нашим игрокам в этом отборе было 20-21 год. Так получилось , что односезонный турнир ЧА выпал не на пик нашей основы , но все равно думаю нам по силам побороться за результат , а вот отборы к ЧМ 38-39 сезоны , костяку будет в первой половине 23 , а потом 24 , а это значит , что нужна сильная смена. Но тк у нас будет программа "Все в дом" {yes} планирую все-таки попробывать отыграть во все силу в отборе на ЧМ и сыграть на первой половине. Кстати можно еще уточнить, что опечаливает тот факт , что костяк нашей основы не играет за наши клубы! И денюшку мы отдаем другим командам, но тем не менее менеджеры тех самых команд сотрудничают , и даже советуются , что лучше качнуть для сборной! А некоторые и наши менеджеры не смотря на просьбы кладут "болт"!

 37 сезон, отбор к ЧА и Финальная часть
Сыграли 16 матчей. В гостях 8-1-2 , дома 5-3-0 Так как финалка проходила в Южной Корее матча я посчитал как в гостях поэтому и такая статистика, дома мы только побеждали и даже больше не разу не пропускали.

За эти 16 матчей игроки 42 балла ,матчей сыграли на два меньше чем в предыдущем цикле , но получили на 11 балов больше , значит 2.6 балла в матче.
Больше всех получили:
Юте Уаньямаля 4
Леонар Виллепрё 4
Энтони Аджапухная 4

Остальные получили по 3 - Гнавит , Леплонд и Бурсон. По 2 - Кё , Вамов , Ранчин , Жамаки , Аталь , Тоне и Кёма. И по 1 - Уалюа , Макялю , Гахор , Вамутян , Гме , Вакуме
и Джайвэ.

Считаю самый провальный матч , выездной игрой Оман (молодежная) - Новая Каледония (молодежная) 2:2


В принципе я доволен сезоном , но очень уж обидно было проигрывать в финале, тем более в чистую переиграли соперника , но пенальти это лотерея. Можно конечно свалить все на физу ибо она на момент финала уже спадала у всех. Тем не менее сборная заняла 2 место в первые в своей истории с чем я вас и поздравляю!

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 15 июл 2016, 15:43, всего редактировалось 3 раз(а).
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 


Re: Молодежка ФФ
Сообщение Джокер 21 мар 2016, 02:29
"Кстати можно еще уточнить, что опечаливает тот факт , что костяк нашей основы не играет за наши клубы" Виллепрё и Леплонд ростил я , и мне пришлось уйти из тех клубов, остальные сборники играют в командах наших менеджеров с НК , так что не вижу проблемы , по поводу программы "Все в дом" , её никто не затвердил и мы не пришли к одному мнению , но как вариант можно найти одно общее , выплата премий будет проводится в процентном соотношении , тоисть игроки которые выступают в НК клубах получат припустим 100% , а те кто за бугром 50 или 75 , это как вариант , но не позволю я какойто программе вычеркнуть 2 года моих стараний на счёт молодёжки , хоть убейте
Последний раз редактировалось Джокер 21 мар 2016, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
 

Re: Молодежка ФФ
Сообщение Miha 21 мар 2016, 09:15
Проблема программы "все в дом" есть. Программа "всё в дом" подразумевает под собой один из пунктов этой программы каждый домашний матч играть на прибыль. Если же хотите взять медали - каждый матч на прибыль домашний вы играть не сможете, т.к без дом бонуса медали не взять. За двумя зайцами гнаться не нужно. Опять же встаёт вопрос о перевесе каких то непонятных медалей.....

Что касается программы, то она не какая-то, а очень действенная, которую в основном разработал нам всеми известный Killer74, которая замечательно действовала и в Барбадосе, и у нас в федерации. А для какой-то прокачки игроков много стараний и ума не нужно. Так что я бы ещё поспорил на что здесь можно применять термин: какая-то, а на что нет.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Если хотите статистику как у молодёжки, пожалуйста..
Статистика националки по программе "Всё в дом":
За 18 матчей - 43 балла. Средний балл за игру 2.4. Деньги за 2 сезона с зарплатой тренера 31 миллион. И это всё в федерацию, а не куда то. 43 балла без дом бонуса, с которым играла молодёжная сборная. Т.е даже без дом бонуса и то больше. Вот и думайте...

Никого не осуждаю, ни в чей огород камень не кидаю. Просто сравнительная статистика.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Молодежка ФФ
Сообщение forgetwOw 21 мар 2016, 12:38
Хорошо растил их ты , но где они играют? Я не понимаю твое возмущение по этому поводу , вроде сказал , что следующие три сезона , конечно при условии , что я тренером буду , будут решать турнирные задачи , хотя возможно и не 3 , а 1 но 100%.
Да и дело в том , что если каждый на себя одеяло тянуть будет , мы не к чему не придем . Лично мне нравится программа "все в дом", по сути надо лишь утрести детали и все
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Молодежка ФФ
Сообщение Джокер 21 мар 2016, 13:40
я их там и растил , специально для этого эксперемента с сборными , который дал свои плоды , но это не главное , возмущение мое в том что теперь тех над кем я работал долгое время под программу не подходят , хотя они самые сильнейшие , а впрочем , творите что хотите , мне уже пофиг на все , и на всех , пару человек высказалось а остальные молчат как мумии , какой диалект может быть , если на форуме кроме мирокубковых бойцов а еще парочки человек никто не пишет , а а мирокубковые конечно за программу, чего ж халяву откидать , Все , программа так программа , хотелось бы высказать все что я думаю но не буду .
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодежка ФФ
Сообщение Гришка 21 мар 2016, 13:41
Как мне кажется, если есть очень сильная параллель одного возраста, то нужно этим пользоваться, как в случае с нашей молодёжкой. Пусть это будут "ненужные медали", но оставлять игроков 21-133, 21-132 вне состава сборной, только потому что они "не наши" - кощунство! Так что я буду болеть за нашу сборную в следующем сезоне, действительно есть шанс побороться за высокие места.
А вот юношескую сборную надо точно под крыло кому-то брать, а то там совсем всё печально, ни о каких медалях речи не идёт. Это, на мой взгляд, самая подходящая сборная для программы "всё в дом" 8)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Молодежка ФФ
Сообщение Miha 21 мар 2016, 14:43
Ребята, никто и не говорит о том, что медали вообще брать не нужно. Когда это нереально сделать - нужно через сборные качать клубы, но когда реально выиграть медали - действуйте. Я о том и говорю, что не нужно гнаться за двумя зайцами одновременно в молодёжке. Если в этом сезоне молодёжка осилит - будем болеть. Остальные сборные кто не может этого делать, нужно через сборные качать клубы. Когда у националки были шансы поиграть сильнейшими - мы один сезон сыграли и поиграли в финальной части, остальные сезоне мы качались.

Я не смотрел игроков молодёжки и юниорки, но я не говорю, что нужно всегда играть программой. Кто помнит самое начало развитие программы там было написано, что когда будут шансы на медали - будем играть на них, когда нету шансов - то и нечего из страны ресурсами разбрасываться.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Джокер писал(а):а мирокубковые конечно за программу, чего ж халяву откидать

Серёга, нельзя называть халявой клубы, которые строились херову тучу сезонов. Тем более мирокубковые попадают в основном только под националку. Да и если с другой посмотреть, то лишние игры игроков за сборную иногда мешают в мирокубках, т.к усталость больше.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Когда я говорю о ненужных медалях - я говорю о программе прокачке юниоров, т.к деньги впустую улетят. Когда клубы качаются без программы, растут в силе, развитии и есть шансы выиграть медали - это хорошо, когда медали берутся без программы прокачки юниоров. Вот об этом и говорится когда нету возможности выиграть медали без всяких программ, лучше качаться клубы через сборные. Когда есть возможность взять медали - надо их пытаться брать. Главное менеджера для сборной опытного выбрать.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Молодежка ФФ
Сообщение Джокер 21 мар 2016, 14:55
ооооо , Мих, совсем другой розговор , тогда я согласен :beer:

на счёт тренера молодежки , пускай я так думаю Леха и работает , Василию был дан шанс сыграть с юниорами на пике , короче, все гуд , картина проясняется , готовимся к новому сезону ;)
Последний раз редактировалось Джокер 21 мар 2016, 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодежка ФФ
Сообщение Miha 21 мар 2016, 14:58
Джокер писал(а):ооооо , Мих, совсем другой розговор , тогда я согласен :beer:
Я вот и не понимал почему ты споришь так рьяно со мной ((( Ты ведь давно в НК и должен помнить условия и все пункты программы. Тем более она на форуме есть ((
Там чётко говорилось, что если нету шансов взять медали - то не стоит упускать баллы и прокачку мимо федерации. Когда же есть возможность побороться за медали - это нужно делать.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Молодежка ФФ
Сообщение Джокер 21 мар 2016, 15:02
не молчать же )) не спорил бы с тобой, форум мёртв и до сих пор был , но это не столь важно , теперь как бы все правильно организовать , может перекупить или обменять НК игроков на родину, думаю
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодежка ФФ
Сообщение Гришка 21 мар 2016, 15:31
Вот и договорились :-)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Молодежка ФФ
Сообщение Miha 21 мар 2016, 15:37
Джокер писал(а):не молчать же )) не спорил бы с тобой, форум мёртв и до сих пор был , но это не столь важно , теперь как бы все правильно организовать , может перекупить или обменять НК игроков на родину, думаю
я тоже об этом думал. но это очень сложно будет, т.к игроки очень дорогие.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Молодежка ФФ
Сообщение forgetwOw 22 мар 2016, 11:53
Джокер писал(а):я их там и растил , специально для этого эксперемента с сборными , который дал свои плоды , но это не главное , возмущение мое в том что теперь тех над кем я работал долгое время под программу не подходят , хотя они самые сильнейшие , а впрочем , творите что хотите , мне уже пофиг на все , и на всех , пару человек высказалось а остальные молчат как мумии , какой диалект может быть , если на форуме кроме мирокубковых бойцов а еще парочки человек никто не пишет , а а мирокубковые конечно за программу, чего ж халяву откидать , Все , программа так программа , хотелось бы высказать все что я думаю но не буду .
Я и не говорю что не буду брать. Вроде написал , что с программой работать буду когда уйдет сильное поколение, тогда будем думать)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Молодежка ФФ
Сообщение Dr.Ummer 23 мар 2016, 03:46
Джокер писал(а):пару человек высказалось а остальные молчат как мумии
Молодежка 37 сезона будет самой мощной за всю историю Новой Каледонии, так что имеет смысл бороться за медали. Программа ВСЕ В ДОМ отличная и идеальная, но только тогда, когда сборная играет на пятых ролях и отсутствуют шансы как таковые на выход куда-либо. :hello: Я вижу, что это и так все понимают. По-этому нет вопросов.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 625
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежка ФФ
Сообщение Джокер 16 апр 2016, 15:21
ну что , кто возмет на себя весь груз ответственности в этом сезоне ?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Новая Каледония