Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 04 апр 2013, 06:56
zahartremi писал(а):Антох ну вот объясни мне , ты за чем в катю полез когда с Ва Люнь играл ? Я до сих пор понять не могу , подарил нам 0,5 рейтинга .
там больше травма на 14й сыграла нежели катя...а что ты предлагаешь?) я "боялся" кати от соперника, а второй после британи стиль для моей команды именно катя.)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zahartremi 04 апр 2013, 08:31
Limp писал(а):
zahartremi писал(а):Антох ну вот объясни мне , ты за чем в катю полез когда с Ва Люнь играл ? Я до сих пор понять не могу , подарил нам 0,5 рейтинга .
там больше травма на 14й сыграла нежели катя...а что ты предлагаешь?) я "боялся" кати от соперника, а второй после британи стиль для моей команды именно катя.)
Плохо ты изучил Ва Люнь ))) Тем более , что бейкой против таких команд , как у тебя , играть милое дело )))))
zahartremi
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 04 апр 2013, 08:39
zahartremi писал(а):
Limp писал(а):
zahartremi писал(а):Антох ну вот объясни мне , ты за чем в катю полез когда с Ва Люнь играл ? Я до сих пор понять не могу , подарил нам 0,5 рейтинга .
там больше травма на 14й сыграла нежели катя...а что ты предлагаешь?) я "боялся" кати от соперника, а второй после британи стиль для моей команды именно катя.)
Плохо ты изучил Ва Люнь ))) Тем более , что бейкой против таких команд , как у тебя , играть милое дело )))))
изучил достаточно)...но возможно все, поэтому исключил такой вариант и продолжаю настаивать на том, что травма лучшего игрока виной поражению, а не стиль игры)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zahartremi 04 апр 2013, 09:03
Limp писал(а):изучил достаточно)...но возможно все, поэтому исключил такой вариант и продолжаю настаивать на том, что травма лучшего игрока виной поражению, а не стиль игры)
Ну ты и упёртый Антон :-) :-) :-) То есть всё в купе не могло быть причиной ?
zahartremi
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 04 апр 2013, 11:03
zahartremi писал(а):
Limp писал(а):изучил достаточно)...но возможно все, поэтому исключил такой вариант и продолжаю настаивать на том, что травма лучшего игрока виной поражению, а не стиль игры)
Ну ты и упёртый Антон :-) :-) :-) То есть всё в купе не могло быть причиной ?
это естественно, Виталий...просто без травмы шансов было бы больше)))
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение akella 10 апр 2013, 15:11
Есть желающие перейти в Венесуэлу? Передам Яракуанос.
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 11 апр 2013, 21:57
Благодаря отличному выступлению наших мужиков в мирокубках, Новая Каледония занимает 4е место по всему ВСОЛу по рейтингу мирокубков и 2е место в Азии. Молодцы, мужики! :beer:
Вот и думай опять же стоит ли теперь бороться за место в 7ке чемпионата, что бы залезть в мирокубки, или же лучше не лезть туда, что бы мирокубковый рейтинг не слить... :?
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 12 апр 2013, 07:39
FLIX писал(а):Благодаря отличному выступлению наших мужиков в мирокубках, Новая Каледония занимает 4е место по всему ВСОЛу по рейтингу мирокубков и 2е место в Азии. Молодцы, мужики! :beer:
Вот и думай опять же стоит ли теперь бороться за место в 7ке чемпионата, что бы залезть в мирокубки, или же лучше не лезть туда, что бы мирокубковый рейтинг не слить... :?
Мне кажется, когда применительно к "Гече" говорится слово "слив" - это в корне не вяжется... Думаю, что федерации нет смысла волноваться за тебя, Михаил! В грязь лицом ты точно не ударишь!
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 12 апр 2013, 20:58
Спасибо за хорошие слова. Просто по кое каким спецухам клуб пока что не готов, поэтому есть сомнения, что туда пока что рановато, хотя по планам на ближайшие 5 сезонов, когда ещё был в д-2, на 26й сезон ставка была место в мирокубках. Вот, думаю...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение supporter 13 апр 2013, 21:09
что творится в матчах сборной это какой то беспредел по-моему
supporter
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 13 апр 2013, 21:43
а я в комменте к матчу всё уже написал...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 21 апр 2013, 16:07
все четыре команды наших вышли из группы мирокубков, отличнейший результат, я считаю.)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 21 апр 2013, 16:50
Limp писал(а):все четыре команды наших вышли из группы мирокубков, отличнейший результат, я считаю.)
Однако загоревший Антон появился... Думаю, что результат - норма для наших клубов. Теперь главное дальше пройти!
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 21 апр 2013, 17:47
Limp писал(а):все четыре команды наших вышли из группы мирокубков, отличнейший результат, я считаю.)
с приездом :beer: ) да, результаты очень хорошие и было бы отлично, если наш какой-нибудь клуб возьмёт трофей в этом турнире. Я лично от Бако больше этого жду.

Да, и хватит без дела болтаться) иди обзоры пиши ))) :grin:
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 21 апр 2013, 20:13
Да-да! Хватит уже пузо греть, народ давно обзоры не читал! У других обзоры как-то вообще не пишутся... :grin: :beer:
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония