Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 29 ноя 2010, 19:01
lyutyi писал(а):Считаю из 5 претендентов только трое достойны поста тренера, просто надо думать не только о националке, но и о молодежке тоже, двое претендентов вообще не думают о молодежке. Выбирать конечно всем, но не буду показывать пальцем кого выбирать не нужно, все кому нужно и так прексрасно все видят!!!
Считаю, что те, кому нужно, однозначно видять лучше, чем те, кому не нужно, но не факт что прекрасно, если они не думают о молодежке, а только о националке!!! Но, если отбросить тех, на кого Лютый хотел показать пальцем, то среди оставшихся троих, как минимум двое думают лучше о молодежке, чем третий, но я тоже не буду на кого-то показывать пальцем, так как все и так все прекрасно видят!!! :rot:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Grom 29 ноя 2010, 19:02
Вот сижу редактирую состав,думаю как получше взять пока сила максимальная 2566,вы непротив чтобы я хотя бы кандидатом был?
Grom
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 29 ноя 2010, 19:05
lyutyi писал(а):Считаю из 5 претендентов только трое достойны поста тренера, просто надо думать не только о националке, но и о молодежке тоже, двое претендентов вообще не думают о молодежке. Выбирать конечно всем, но не буду показывать пальцем кого выбирать не нужно, все кому нужно и так прексрасно все видят!!!
ты же сам выбирал состав..я понимаю что ты просто брал всех кто старше 23х на остальных внимания не обращал -а зря..ведь не все кто младше 23х попадут в молодежку, часть окажутся за ее бортом. вот этот остаток я к себе и прикрепил. Ну кроме одного но и то на его позицию есть 2 более сильных кандидата, и в случае чего я готов его освободить. Но при этом я добился того что у меня НЕТУ ни одного представителя зарубежного клуба...так что я в первую очередь думаю о ВАС(имеются ввиду клубы НК), чем увы пока больше ни кто похвастаться не может!
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Grom 29 ноя 2010, 19:10
Составы,редактируются,так что как только так сразу...кто то окажется за бортом,так его и подберут потом в национальную,все сделали так чтоб не мешать молодежки,как молодежка выберет себе игроков,то если окажутся хорошие игроки то нациаоналка пордберет,а про зарубежные клубы,ну и что?
вдруг по ходу сезона продадут сильного игрока в зарубежную команду,ты его выкинешь со сборной?но ты где то и прав.........не знаю но мнение у каждого свое,я выложил лично свое мнение.
Grom
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kitovras 29 ноя 2010, 19:11
killer, а ты будешь подключаться к этому процессу? ведь только ты знаешь стили всех сборников
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 29 ноя 2010, 19:27
Ginex писал(а):Составы,редактируются,так что как только так сразу...кто то окажется за бортом,так его и подберут потом в национальную,все сделали так чтоб не мешать молодежки,как молодежка выберет себе игроков,то если окажутся хорошие игроки то нациаоналка пордберет,а про зарубежные клубы,ну и что?
вдруг по ходу сезона продадут сильного игрока в зарубежную команду,ты его выкинешь со сборной?но ты где то и прав.........не знаю но мнение у каждого свое,я выложил лично свое мнение.
не спорю что подберут сразу...но вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478311 и этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478322 сомневаюсь что они вообще войдут в молодежную сборную, но я их взял, если второй еще в следующем сезоне может попасть в сборную, то первый только скамейка грозит, а я хочу чтобы он для своей команды по набрал баллов!
а насчет иностранцев - ДА выкину...если бы мне поставили результат - о чем кстати я кричал сезон назад я бы оставил, но мы ни куда не попадем, так зачем деньги отдавать зарубеж это наша сборная и там должны зарабатывать мы, а не иностранци, конечно в младших сборных можно и оставить легионеров, но в национально не вижу смысла!
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 29 ноя 2010, 19:54
lyutyi писал(а):Считаю из 5 претендентов только трое достойны поста тренера, просто надо думать не только о националке, но и о молодежке тоже, двое претендентов вообще не думают о молодежке. Выбирать конечно всем, но не буду показывать пальцем кого выбирать не нужно, все кому нужно и так прексрасно все видят!!!
может молодежку или юниорку возглавиш? ты в прошлом сезоне рулил там , опыт взял , дай дорогу молодым в националке))
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 460
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Grom 29 ноя 2010, 20:02
ну тоже согласен,но напомню у каждого свое мнеине.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
я передумал,не буду тут шансов нет,пойду лучше в Казахстан попробую.
Grom
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение DanVor 29 ноя 2010, 21:23
Подал и я заявку для большей конкуренции :-)
DanVor
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Boxer 29 ноя 2010, 21:36
Народ, а где и как ваши заявки посмотреть??? А то что-то ума не приложу :? :???:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Zinkar 29 ноя 2010, 21:45
Boxer писал(а):Народ, а где и как ваши заявки посмотреть??? А то что-то ума не приложу :? :???:
сейчас сделали весело..на страницу моей команды зайди там под названием команды ссылка "Новая Каледония, национальная сборная"..а там дальше между кандидатами по переключаешься!
Zinkar
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Boxer 29 ноя 2010, 22:04
Zinkar писал(а):
Boxer писал(а):Народ, а где и как ваши заявки посмотреть??? А то что-то ума не приложу :? :???:
сейчас сделали весело..на страницу моей команды зайди там под названием команды ссылка "Новая Каледония, национальная сборная"..а там дальше между кандидатами по переключаешься!
Спасибо за инфу!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 29 ноя 2010, 22:09
я считаю бред полный когда все видят когда и какую заявку дая претенденты на пост главного тренера любой сборной, прото народ тупо копирует состав , помимо етого и програма одинаковая, я считаю ето полной фигней!!! Лучше сделать все скрытое и только на голосовании открыли всех карты
р.s Я не говорю конкретно про нашы выборы в етом сезоне а вопще !!! Хочетса услышать ваше мнения про ето событие
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 460
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение mosspartak 29 ноя 2010, 22:11
И выйдет у тебя Джокер :D ахах.

+1 ознакомтесь пожалуйста
mosspartak
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Джокер 29 ноя 2010, 22:17
mosspartak писал(а):И выйдет у тебя Джокер :D ахах.

+1 ознакомтесь пожалуйста
с чем ознакомитса??? я прошу вашые коментарии к етому событию а не загадки
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 460
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония