Тренеры сборных 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 31 мар 2009, 12:01
А откуда вы знаете КАК будет котироваться наша юниорка - кто-то анализ сил делал? :???:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение lyutyi 31 мар 2009, 13:15
Молодежка будет котироваться, а вот юниорка через пару сезонов, когда молодежь подрастет!!!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение BornFree 31 мар 2009, 14:18
Чтоб 17ти летние юниоры были сильными через пару сезонов, когда подрастут, их нужно уже сейчас чаще выпускать на играх сборной.
BornFree
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение SHEV@ 31 мар 2009, 17:07
Андердог писал(а):А откуда вы знаете КАК будет котироваться наша юниорка - кто-то анализ сил делал? :???:
нормально всё: гемоглобинчик чуть превышен, что неплохо; лейкоциты тромбоциты в норме; цвет и прозрачность в поряде :cool:
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение Андердог 31 мар 2009, 17:55
:D Ну Шева рассмешил
А у соперников то как с прозрачностью? 8)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 598
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение SHEV@ 31 мар 2009, 18:13
как-то там всё мутно. я б проверил на Эритропоэтин
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение lyutyi 31 мар 2009, 18:28
А на вирус Эбола проверил бы?))
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 558
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение Kilimanjaro 31 мар 2009, 19:00
Подготваливаем, подготавливаем юниоров, не волнуйтесь. Через сезон полегче будет - базы поокрепнут. А игроков молодежки думаю подкачивать не надо: из юниорки сами собой переберуться, подождите пару сезонов, все равно шансов у двух старших сборных нет.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение red-red 31 мар 2009, 20:14
Kilimanjaro писал(а):Подготваливаем, подготавливаем юниоров, не волнуйтесь. Через сезон полегче будет - базы поокрепнут. А игроков молодежки думаю подкачивать не надо: из юниорки сами собой переберуться, подождите пару сезонов, все равно шансов у двух старших сборных нет.

практически всё верно :beer:
только вот программа развития при поддержке преза и совета активистов СОВСЕМ бы не помешала...
red-red
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение SHEV@ 31 мар 2009, 21:01
программу не стал я делать, из-за того, что все ругались по-началу какой стиль качать и какие спецухи; и ниче конструктивного не решили. еще и чемп там ... не помню что плохое говорил)))). а так безбашенно качать молодых, как это дедают другие у нас всё равно не станут.
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение red-red 31 мар 2009, 21:19
SHEV@ писал(а):программу не стал я делать, из-за того, что все ругались по-началу какой стиль качать и какие спецухи; и ниче конструктивного не решили. еще и чемп там ... не помню что плохое говорил)))). а так безбашенно качать молодых, как это дедают другие у нас всё равно не станут.

стилевые - это хорошо...здесь два варианта решение:
1. голосование и все подчиняются большенству - сильная сборная = сильные клубы
2. активная работа тренера выбор 25-27 игроков и активная работа с манагерами этих клубов, + перед приходом молодёжи, ЕЩЁ большая АЦЦКАЯ работа по нуторному ОБЩЕНИЮ с владельцами ТЦ и СШ 8-го уровня по прикрытию слабых или одинарных позиций...

если всё пролетает делаем юниорку Л4 обязательно!!! и 22 равноценных игрока....вот такие вот пироги!!! :beer:
и только не говорите мне, что это НЕ РЕАЛЬНО!!!...не поверю :beer:

а през ФФ нужен чел имеющий 10-12 часов в день для всола, настырный, нудный, наглый, с элементами шоумэна, временами безбашенный (желательно от ВСОЛА) при этом всём трезво воспринимающий реалии футманагера = готовый постоянно держать ФФ в различных напряжениях!!!
:beer: :beer: :beer:
red-red
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение SHEV@ 31 мар 2009, 21:32
пизец, я б женился на таком ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
SHEV@
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение red-red 01 апр 2009, 05:30
SHEV@ писал(а):пизец, я б женился на таком ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот пока такое отношение будет к делу, ничего и не будет в НК + сборные будут получать нелепые результаты от прямых конкурентов как в прошлом сезоне....
а такие люди во всоле есть!!! :wise:
больше слова не скажу. :thanks:
red-red
 
 
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение belobadjo 01 апр 2009, 10:26
отличная позиция: ничего не скажу. Умыл руки? легче всего.
А в НК обыскались тех, кто хоть в форум бы заглядывал, а не то что б 8 часов в нем сидел.
(Шева)
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 510
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Тренеры сборных 14 сезона
Сообщение lyutyi 01 апр 2009, 13:37
а през ФФ нужен чел имеющий 10-12 часов в день для всола, настырный, нудный, наглый, с элементами шоумэна, временами безбашенный (желательно от ВСОЛА) при этом всём трезво воспринимающий реалии футманагера = готовый постоянно держать ФФ в различных напряжениях!!!

Вот поэтому и не справляюсь я!! :(

стилевые - это хорошо...здесь два варианта решение:
1. голосование и все подчиняются большенству - сильная сборная = сильные клубы
2. активная работа тренера выбор 25-27 игроков и активная работа с манагерами этих клубов, + перед приходом молодёжи, ЕЩЁ большая АЦЦКАЯ работа по нуторному ОБЩЕНИЮ с владельцами ТЦ и СШ 8-го уровня по прикрытию слабых или одинарных позиций...

если всё пролетает делаем юниорку Л4 обязательно!!! и 22 равноценных игрока....вот такие вот пироги!!!
и только не говорите мне, что это НЕ РЕАЛЬНО!!!...не поверю

Полностью поддерживаю!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 558
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония