Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 15 дек 2009, 23:36
Всего скорее буду отсутствовать в ближейшее время, пока не знаю сколько, в реале проблемы, в нэт почти заходить не буду
Stechiz
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение nicehor 16 дек 2009, 09:58
Сейчас попытаемся найти зама, отпишу тебе в личку кандидатуру, как зайдешь в интернет - сразу поставь его !
nicehor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Stechiz 16 дек 2009, 16:55
nicehor писал(а):Сейчас попытаемся найти зама, отпишу тебе в личку кандидатуру, как зайдешь в интернет - сразу поставь его !
ок, благодарю за помощ.
Stechiz
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Stechiz 28 дек 2009, 19:39
Вроде как появилась возможность по чаще быть в инэте, поэтому думаю что по тиху втягиватся в игру опять.
Stechiz
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение olegka 28 дек 2009, 21:56
Объясните почему рано расширение?.. если есть возможность надо расширять .. в новых командах если из 20 5 будет толковых это для федерации большой плюс ... во первых вторых и третьих это школы нужны федерации суперталанты их надо рожать в самом низу с перекупкой или обменами с сильных команд из Д1 .. это развитие ... Ътим должен заниматься либо тренер юниорки либо президент (координация действий между сильными и слабыми ) можно содать кураторство .. да много чего можно .. Но отставать в развитии нельзя.. раз можно расширится надо это делать мы отстаем
olegka
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение техник 29 дек 2009, 11:20
согласен
техник
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение nicehor 29 дек 2009, 12:01
dos121 писал(а):Объясните почему рано расширение?.. если есть возможность надо расширять .. в новых командах если из 20 5 будет толковых это для федерации большой плюс ... во первых вторых и третьих это школы нужны федерации суперталанты их надо рожать в самом низу с перекупкой или обменами с сильных команд из Д1 .. это развитие ... Ътим должен заниматься либо тренер юниорки либо президент (координация действий между сильными и слабыми ) можно содать кураторство .. да много чего можно .. Но отставать в развитии нельзя.. раз можно расширится надо это делать мы отстаем


вопрос очень спорный. Ты следишь за тем сколько как менеджеры меняются в д4 ? В основном там новые, которые заходят один раз и больше не появляются ! Есть толковые ребята, но их мало, и игры там в основном автосос на автосос. Так что мое мнение пока не наберется хотя бы 80% постоянного состава менеджеров д4 не расширяться. А вопрос координирования ...кто такой президент ? Какой дурак согласится своего молодого менять в д1 ? на каких условиях ? Если допустим мне нужен игрок команды д4 я напрямую пишу менеджеру и договариваюсь с ним. Все в ваших руках ,и развитие в том числе. А координация - это утопия.
nicehor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение olegka 29 дек 2009, 15:23
nicehor писал(а):
dos121 писал(а):Объясните почему рано расширение?.. если есть возможность надо расширять .. в новых командах если из 20 5 будет толковых это для федерации большой плюс ... во первых вторых и третьих это школы нужны федерации суперталанты их надо рожать в самом низу с перекупкой или обменами с сильных команд из Д1 .. это развитие ... Ътим должен заниматься либо тренер юниорки либо президент (координация действий между сильными и слабыми ) можно содать кураторство .. да много чего можно .. Но отставать в развитии нельзя.. раз можно расширится надо это делать мы отстаем


вопрос очень спорный. Ты следишь за тем сколько как менеджеры меняются в д4 ? В основном там новые, которые заходят один раз и больше не появляются ! Есть толковые ребята, но их мало, и игры там в основном автосос на автосос. Так что мое мнение пока не наберется хотя бы 80% постоянного состава менеджеров д4 не расширяться. А вопрос координирования ...кто такой президент ? Какой дурак согласится своего молодого менять в д1 ? на каких условиях ? Если допустим мне нужен игрок команды д4 я напрямую пишу менеджеру и договариваюсь с ним. Все в ваших руках ,и развитие в том числе. А координация - это утопия.

А ты попробуй :grin: молодежь то в Д1 приходит отстойная хоть и суперталант . А в Д4 прийдет 16 38.. менеджер прокачивает баллами до цены около 10 лямов и я думаю ему выгодно взять и обменять в Д1 такого молокососа на игрока 25-29 лет в полтора раза сильнее... Такое практиковалось и практикуется в Замбии ...клубы Д4 прокачиваются быстрее достигают конурентно способной силы ..

Насчет того что новички заходят и уходят .. при реге ты как пре имеешь право на резервацию команд а определенными менеджерами ... (ну раньше по крайней мере так было) вот и резервируй.. нельзя нам не развиватся когда все развиваются. Мы отстаем
olegka
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение nicehor 29 дек 2009, 15:35
Хорошо, в новогодние праздники займусь вопросом расширения. Посмотрим,что из этого получиться....А про координирование кому нужно договаривайтесь между собой, президент тут лишний :) :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение olegka 29 дек 2009, 16:47
ну сделай может голосовалку в конце концов .. а то потом я крайним буду :beer: :grin:
olegka
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение nicehor 29 дек 2009, 16:57
dos121 писал(а):ну сделай может голосовалку в конце концов .. а то потом я крайним буду :beer: :grin:


здраво !
nicehor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Bermelones 29 дек 2009, 17:08
Лично мне без разницы расширять - не расширять. Посмотрите вон Эфиопию 32 команда а сборные одни из лучших в Африке, и конкурентноспособные на чемпионатах мира. Все зависит от того какие менеджеры приходят. Отсюда надо копать... И так автосоставов много, после расширения будет еще больше. Команды играющие автосоставом, из за отсутствия какой либо стратегии развития будут терять много баллов. Вообще сейчас в нашей ФФ большой сдвиг в положительную сторону. Еще год назад было пустота и неперспективняк. Наши сборные начинают развиваться, а то что мы не на ведущих ролях - это отголоски прошлых сезонов..
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2009, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 419
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение nicehor 29 дек 2009, 17:35
создал, скоро она появиться! Я лично считаю, что рано! Ждем того ,что скажет общественность :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение hrust 30 дек 2009, 07:17
и я считаю, что рано еще расширяться. текучка в D4 немалая. кроме того через сколько сезонов в новых командах D4 появятся спортшколы нужного уровня для прихода суперталанта? В нынешней сборной юниоров подрастают отличные ребята, да и в молодежке они есть и развитие сборных пойдет в гору через пару сезонов.

текучка же будет еще больше и какое развитие будет у большинства новых команд? никакого.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 484
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Spaceman 30 дек 2009, 21:02
Помнится мы половину в д4 бронировали для опытных манагеров, а все роздали новичкам. Тут прежде всег неправильный подход у руководства, АиА,...будь иначе..уже бы имели полноценный д4 с хорошими спортшколами
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия