Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 43715
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение largo 15 апр 2015, 19:02
hamer писал(а):Народ, а кто может пояснить мне вот это "Зрительское недовольство: 10%" (в моем Бельгийском клубе). Еще во вторник все было нормально. В честь чего это? Что-то я совсем не пойму...
Пункт "бесперспективность игроков". Ты продал перспективного игрока.
largo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 15 апр 2015, 20:50
largo писал(а):Пункт "бесперспективность игроков". Ты продал перспективного игрока.
Ну так я и в прошлом сезоне продавал, но все было норм... И в других командах своих так делал и там тоже нормально все, а тут такое...
Бред какой-то...
Кто-то команды разваливает, а тут пытаешься развивать, а результат один.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 634
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение largo 15 апр 2015, 21:04
hamer писал(а):
largo писал(а):Пункт "бесперспективность игроков". Ты продал перспективного игрока.
Ну так я и в прошлом сезоне продавал, но все было норм... И в других командах своих так делал и там тоже нормально все, а тут такое...
Бред какой-то...
Кто-то команды разваливает, а тут пытаешься развивать, а результат один.
Гену никто не понимает...
largo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 16 апр 2015, 17:43
Что-то тянутся у нас выборы. В Перу, например, в 22:18 началось голосование, а к утру в 9:03 человек сидел в своём кресле и к обеду уже две новости написал, а до конца рабочего дня ещё две. Менее суток на всё про всё. У нас же... {crazy}
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1817
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 521
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение largo 16 апр 2015, 19:23
KaraJohn писал(а):Что-то тянутся у нас выборы. В Перу, например, в 22:18 началось голосование, а к утру в 9:03 человек сидел в своём кресле и к обеду уже две новости написал, а до конца рабочего дня ещё две. Менее суток на всё про всё. У нас же... {crazy}
Не нужно спешить) Через часа 2 уже не будет доступа в интернет... появлюсь уже с понедельника, там и новости начну писать... если выберут меня :grin:
largo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 17 апр 2015, 20:34
Кто-нибудь в GTA лабает?
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Alex_Zukov 17 апр 2015, 21:14
Я давно играл,еще Сан-Андреас,2005г.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение largo 17 апр 2015, 21:32
Alex_Zukov писал(а):Я давно играл,еще Сан-Андреас,2005г.
:D Я Вайс-Сити играл)) Потом, когда появилась Сан-Андреас у меня, то дальше первой миссии не доходил - постоянно выкидывало. Так и забил на ГТА. Сейчас иногда вижу как друзья на PlayStation играют в последнюю версию.
largo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 20 апр 2015, 20:04
Ну вот опять:
Болельщики обеспокоены положением дел в команде, 10% из них требуют вашей отставки
Игра! Моя твоя не понимать!!! {crazy}
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 634
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 20 апр 2015, 20:43
Сейчас просто ГТА 5 вышла, офигенную фичу в онлайн режиме добавили, бандой (с реальными игроками) ограблять банки, ищу напарников на данные действия:))
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение largo 20 апр 2015, 20:49
hamer писал(а):Ну вот опять:
Болельщики обеспокоены положением дел в команде, 10% из них требуют вашей отставки
Игра! Моя твоя не понимать!!! {crazy}

Изображение

Прогрессивность клуба упала очень сильно. Но какая формула её не знаю. Возможно там включен средний возраст игроков.

Добавлено спустя 58 секунд:
Canonir писал(а):Сейчас просто ГТА 5 вышла, офигенную фичу в онлайн режиме добавили, бандой (с реальными игроками) ограблять банки, ищу напарников на данные действия:))
Прикольно) А банк защищать тоже будут такие же команды?)
largo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Alex_Zukov 21 апр 2015, 20:03
Наш президент молодец,новости появляются каждый день.А так же хотелось выразить слова благодарности нашему журналисту Артему Левоцкому,хорошие пишет обзоры.Давайте ему журналист года дадим. :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение largo 21 апр 2015, 20:16
Alex_Zukov писал(а):Наш президент молодец,новости появляются каждый день.А так же хотелось выразить слова благодарности нашему журналисту Артему Левоцкому,хорошие пишет обзоры.Давайте ему журналист года дадим. :beer:
Спасибо, но рано ещё хвалить. Это пока у меня есть время - пишу каждый день. Возможно через неделю такого количества свободного времени может и не быть и новости будут только на выходных появляться. Ничего не могу обещать.

Это уже в конце сезона в титулы возвышать... вдруг конкурент появится :-)
largo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 21 апр 2015, 21:24
largo писал(а):
Canonir писал(а):Сейчас просто ГТА 5 вышла, офигенную фичу в онлайн режиме добавили, бандой (с реальными игроками) ограблять банки, ищу напарников на данные действия:))
Прикольно) А банк защищать тоже будут такие же команды?)
Нет, там намного продуманее сделанно, сразу ты подготавливаешся к ограблению (ищешь документы, график банка градёшь и т.п.) и у каждого свои обязанности, кто-то должен угнать грузивик, кто-то снять охрану и т.д., а затем само ограбление, где так же должен быть продуман сам план действий, т.к. если кто-то погибнет или кого-то словит полиция, то задание будет проваленно.

Есть и такие режимы онлайн, где кто-то защищаеться, а кто-то атакует, но уже просто без банка, в здании или на стройке все это происходит.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение largo 21 апр 2015, 21:41
Canonir писал(а):
largo писал(а):
Canonir писал(а):Сейчас просто ГТА 5 вышла, офигенную фичу в онлайн режиме добавили, бандой (с реальными игроками) ограблять банки, ищу напарников на данные действия:))
Прикольно) А банк защищать тоже будут такие же команды?)
Нет, там намного продуманее сделанно, сразу ты подготавливаешся к ограблению (ищешь документы, график банка градёшь и т.п.) и у каждого свои обязанности, кто-то должен угнать грузивик, кто-то снять охрану и т.д., а затем само ограбление, где так же должен быть продуман сам план действий, т.к. если кто-то погибнет или кого-то словит полиция, то задание будет проваленно.

Есть и такие режимы онлайн, где кто-то защищаеться, а кто-то атакует, но уже просто без банка, в здании или на стройке все это происходит.

Ясно) Ну удачи тогда в поисках "банды" :-)
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия