Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 26139
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение АдЮтАнТ 15 ноя 2011, 16:34
классическая мафия,осталось 2 места кто хочет присоиденяйтесь viewtopic.php?f=71&t=143703&p=3265695#p3265695
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 15 ноя 2011, 19:01
Кимвр писал(а):
Саран писал(а):Мое личное мнение....
про выборы случившиеся: голосовал против всех, ибо никто из предлагаемых кандидатур лично меня не устраивал.
про президента: возраст,господа бельгийцы, возраст.... слишком многое увлекает и слишком быстро такие увлечения проходят... был уверен, что азарта хватит ненадолго.... товарищ не представлял как это "быть президентом"... меня кандидатура не устраивала из-за чрезмерных обещаний и , пардон, страшной безграмотности....
про перспективные кандидатуры: я был бы рад видеть нашим презом Анжелу потому что .... она увлекает своими коментами.... она вызывает желание общаться.... она вызывает желание помочь.... она грамотная как в общем, так и в фуболе и, конкретно, во всоле....
сегодня: мое отношение к президенту - отрицательное.... с первого дня....


примерно тоже самое писал, только ты опередил)

У меня тут просьба есть.. я за своей командой слежу и в реальном футболе, так вот Эмблема команды не соответствует.... там волк в середине должен быть...эхх..любимые цвета чёрно-белые..любимое животное волк (ну об этом и из моего фоторепортажа можно было догадаться))... обожаю Ваукс)) вот где угадал с выбором команды)) так вот..помогите кто может со сменой эмблемы
ссыль на официальный сайт http://www.vauxnoville.be/news/ оттуда вырезать надо, и сам могу , но у меня корява получается))
Мог бы тебе помочь и ровненько обрезать, но после последней пере установки винды, фотошоп так и не завёлся у меня на компе.

Теперь по поводу президента, как сказал Абхазец так и получилось, обиделся на нас злых дядек парень... но считаю обижаться должен сам на себя, т.к. элементарного вопроса не было после выборов: "кто хочет помочь в развитии федерации и у кого по этому поводу какие идей" Сам себе что-то шёркал, как в итоге оказалось заполнял спорт школы, и даже на форуме при этом не появляясь, мне понравилась идея сразу собрать костяк выбрать так сказать внутри у себя президент а потом его на выдвижение, так уже сразу будет президенту легче т.к. он будет знать что уже есть люди готовые поддержать и помочь ещё до выборов... Но надо пытаться расшевелить федерацию, т.к. мне лично не особо нравиться играть с монитором... И не хочется чтобы создавалось впечатление что ты играешь с ботами.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 15 ноя 2011, 19:31
А я бы очень хотел, что бы в форуме отписался "китаец", мне очень понравился "стиль" его письма...
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 15 ноя 2011, 20:57
Абхазец писал(а):Фламандцы!давайте не будим гнобить парнишку!выбрали его законно!большенство!это факт!другое дело как его выбрали и почему это разговоры уже другие! Надо ему дипламатично намекнуть что "еси мол трудно тебе,то лучше уйди сам,под учись,наберись опыта будь пока в пошниках,замах преза и.т.д :-) ненадо делать из парнишки еще одного пофигиста который забьет от обиды на жизнь ФФ! Давайте будим здержанней,оставим гордыню,регалии и трофеи!и не будим с высоты своего рейтинга (у кого он высок) смотреть на др.как на муравьев!
Я поддерживаю! Президент просто поплыл от избытка информации и дел. Критиковали конечно по делу. Ну так кто из вас обращался к нему с советами или предложил помощь ?! Любого посади в кресло - закружится голова от успехов.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 15 ноя 2011, 21:07
вихтор, все прекрасно знают, что занимать должность президента не благодарная работа, но всё же можно было отписаться хоть раз за 3 недели на форуме, хоть дать какие комментарии, по поводу планов на сезон и какая работа проделывается в настоящий момент...
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 15 ноя 2011, 21:31
Canonir писал(а):вихтор, все прекрасно знают, что занимать должность президента не благодарная работа, но всё же можно было отписаться хоть раз за 3 недели на форуме, хоть дать какие комментарии, по поводу планов на сезон и какая работа проделывается в настоящий момент...
в этом он был не прав.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 15 ноя 2011, 21:39
вихтор писал(а):
Canonir писал(а):вихтор, все прекрасно знают, что занимать должность президента не благодарная работа, но всё же можно было отписаться хоть раз за 3 недели на форуме, хоть дать какие комментарии, по поводу планов на сезон и какая работа проделывается в настоящий момент...
в этом он был не прав.
Вот именно про это все и говорят, ему же никто не кричит: "почему у нас активность не зашкаливать". А как он говорит школы заполнял, то время было и можно было бы черкануть пару слов на форуме.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение smat 15 ноя 2011, 22:48
"не спрашивай что федерация сделала для тебя, спрашивай что ты сделал для федерации".
smat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 15 ноя 2011, 23:04
smat писал(а):"не спрашивай что федерация сделала для тебя, спрашивай что ты сделал для федерации".
:cool:
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 15 ноя 2011, 23:08
Уйдем от темы :-) хочу хвастануть любопытным фактом,на данный момент Дендер меньше всего пропустил мячей а именно 2 в КМ из бельгийцев! Все еще в переди но все же

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Smаt кстати с этой формулировкой можно поспорить!ФФ создана для команд а не на оборот,команды состовляют ФФ и ФФ должна что то давать командам в идиале и в реале это так!от ФФ должен быть толк! Но самый лучший вариант это Взаимовыгодные отношения меж ФФ и командами!ты влаживаеш в ФФ а ФФ дает тебе что то взамен!а что?вот тут надо думать!
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение smat 16 ноя 2011, 00:03
мне, кажется, не стоит всё валить на президента. Ему нужно дать время показать себя. А наша задача, как менеджеров, поддержать его.
smat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 16 ноя 2011, 00:32
smat писал(а):мне, кажется, не стоит всё валить на президента. Ему нужно дать время показать себя. А наша задача, как менеджеров, поддержать его.
дать ему испытательный срок. и он попробует изменить отношение менеджеров своими делами, и мы свое - по его делам.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 16 ноя 2011, 01:06
Конкурсы и ТТФ в надёжных руках Bebika и Gora ... с обьявами по ФФ я предложу президенту свою помощь ... так что прорвёмся ... ну и пусть уж Максим сезон доработает ... пусть почувствует " всю прелесть власти" ... президент - это совсем не сладкое место ... только Макс - или ты с помощью фед.актива на должности до конца сезона ... или уходи сразу ... а то - вот до 1 декабря ... а потом уйду ... это как-то не по мужски ... и губы не надувай ... вон сколько народу желает тебе помочь! Так что собрались ... и за работу! :beer:
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 16 ноя 2011, 09:41
Многие менеджеры хотят,чтоб я покинул пост!!!Хорошо,я это сделаю,но после заполнения спорт школ!!!
1 декабря я уйду!!!
Обидно,я раньше считал,что федерация,как семья,но я погоречился!
Не зная проблемы,осуждают!!!
Когда я получил пост, школы были заполнены на 15 процентов!!!! (Strelkov)
А что у нас с президентом? В Федерации 144 менеджера, из них 14 поставили отрицательное (Снимут только при 58 голосах против по ходу сезона) мнение и 20 положительное. По-моему вполне нормальная ситуация для президента, судя по рейтингу. На форуме плохо про тебя написали - отвечай, а не кричи на всю Федерацию об уходе. Ты уже три недели как президент и имеешь такой рейтинг. С таким электоратом тебя снимут не раньше начала следующего сезона, если будет всё плохо только. Теперь или покажи, что ты хороший президент или сразу уходи, если тебе это не интересно, не надо ничего никому доказывать и обижаться тоже не надо.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 16 ноя 2011, 18:29
Считаю показатель отношения к президенту который висит на сайте не совсем реальную картину отражает т.к. большинству менеджерам плевать на это всё и у них стоит стандарт...
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия