Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 19366
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
 


Re: Флудильня
Сообщение largo 29 окт 2015, 09:58
beloff писал(а):
Remygaard писал(а):По мне кандидат, который сейчас балатируется вот он чисто для ВИПа мне кажется) удивлен что голосуют)
Это каким бомжом надо быть чтобы считать что человек за вип идет на Президенство,150 руб в месяц такие деньги, что за них ты будешь команды проверять и долбанные сделки пачками отслеживать. Ну да , ну да. Вы главное(не ты, но есть люди) в личку засирайте с дерьмом своим про випство, как мне делали.
Почему сразу бомж? Некоторые люди из принципа не закидывают деньги на игры. Сделки отслеживать? :grin: А что их отслеживать? Это самое простое, что может быть среди прочих обязанностей президента.
largo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение cheburashka 29 окт 2015, 10:17
beloff писал(а):
Remygaard писал(а):По мне кандидат, который сейчас балатируется вот он чисто для ВИПа мне кажется) удивлен что голосуют)
Это каким бомжом надо быть чтобы считать что человек за вип идет на Президенство,150 руб в месяц такие деньги, что за них ты будешь команды проверять и долбанные сделки пачками отслеживать. Ну да , ну да. Вы главное(не ты, но есть люди) в личку засирайте с дерьмом своим про випство, как мне делали.

Я например про ВИПство не в личке писал и то-предположил. Тебе сказали давай-доказывай свою состоятельность. Нет,было легче надуть губы и бросить.
cheburashka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение beloff 29 окт 2015, 10:24
cheburashka писал(а):
beloff писал(а):
Remygaard писал(а):По мне кандидат, который сейчас балатируется вот он чисто для ВИПа мне кажется) удивлен что голосуют)
Это каким бомжом надо быть чтобы считать что человек за вип идет на Президенство,150 руб в месяц такие деньги, что за них ты будешь команды проверять и долбанные сделки пачками отслеживать. Ну да , ну да. Вы главное(не ты, но есть люди) в личку засирайте с дерьмом своим про випство, как мне делали.

Я например про ВИПство не в личке писал и то-предположил. Тебе сказали давай-доказывай свою состоятельность. Нет,было легче надуть губы и бросить.
культурно сказали на форуме, я ж не говорю что ты писал байду в личку, но есть индивидумы такие
beloff
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 29 окт 2015, 16:53
Ладно Ладно) тему развели для разговоров, посмотрим найдется ли новый кандидат достойный, или опять федерация будет ждать...то ли пока я наконец буду иметь достаточно времени,хотя знаю что это времязатратно и сам пока не уверен (но это только через год я буду обдумывать, так как скоро я покину ВСОЛ по личным причинам), то ли возвращение старых президентов на какое-то время. (хотя я это наверно, что-то фантастическое и нереальное написал). Скорее 2016 год многим не будет отличатся от этого)
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение midirator 31 окт 2015, 20:52
Как и обещал, обзоры Д1 и Д2 готовы, приятного прочтения, коментируем)

Скажу по правде, писать обзоры для 2 дивизионов оказалось, сложнее чем предпологалось.. Но 1 еще и в лиге которой находится твоя команда, вполне по силам;)

Поэтому, не стесняемся, пишем, кроме того это оплачивается) маленький бонус, но всеже {acute}
midirator
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sebwaw1980 04 ноя 2015, 17:40
/вырезано/
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Флудильня
Сообщение midirator 05 ноя 2015, 12:10
Ребята, у меня тут ситуация не очень вышла... Я сидел проверял функции и решил посмотреть как команды при обмене у меня отображаются, и случайно поменял ... Написал в тех. А они мне не ответили..
Ещё раз писать? Или есть какой другой способ?
Просто команда приличная, проще будет найти играющих менеджеров на неё а мне и со своей нормально..
midirator
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 06 ноя 2015, 14:46
midirator писал(а):Ребята, у меня тут ситуация не очень вышла... Я сидел проверял функции и решил посмотреть как команды при обмене у меня отображаются, и случайно поменял ... Написал в тех. А они мне не ответили..
Ещё раз писать? Или есть какой другой способ?
Просто команда приличная, проще будет найти играющих менеджеров на неё а мне и со своей нормально..
Ответ от ТП, должен всегда приходить, просто иногда на это нужно время.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Саран 06 ноя 2015, 21:10
midirator писал(а):Ребята, у меня тут ситуация не очень вышла... Я сидел проверял функции и решил посмотреть как команды при обмене у меня отображаются, и случайно поменял ... Написал в тех. А они мне не ответили..
Ещё раз писать? Или есть какой другой способ?
Просто команда приличная, проще будет найти играющих менеджеров на неё а мне и со своей нормально..

Ну ты даешь.... А я уже успел тебя заклеймить )))))
Саран
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 11 ноя 2015, 23:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=95959
Роналду, Месси, Неймар - так не умеют. Самый внимательный, кто перейдет по ссылке поймет)
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Rieter 11 ноя 2015, 23:25
Remygaard писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11050&match_id=95959
Роналду, Месси, Неймар - так не умеют. Самый внимательный, кто перейдет по ссылке поймет)
телепатическая передача)
Аватара пользователя
Rieter
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Ибица (Ибица, Испания)
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 12 ноя 2015, 00:31
Remygaard писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11050&match_id=95959
Роналду, Месси, Неймар - так не умеют. Самый внимательный, кто перейдет по ссылке поймет)
Может быть тебе в ТП пожаловаться? :D :haha1:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Dambl 12 ноя 2015, 01:04
Случайно не Грэм Полл матч судил?)
Dambl
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SergeiD 12 ноя 2015, 01:25
Remygaard писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11050&match_id=95959
Роналду, Месси, Неймар - так не умеют. Самый внимательный, кто перейдет по ссылке поймет)

Прикольно, призраки оказываются существуют...но на самом деле конечно все печально, если все игры таким образом генерируются {wall}
SergeiD
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 12 ноя 2015, 07:53
SergeiD писал(а):
Remygaard писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11050&match_id=95959
Роналду, Месси, Неймар - так не умеют. Самый внимательный, кто перейдет по ссылке поймет)

Прикольно, призраки оказываются существуют...но на самом деле конечно все печально, если все игры таким образом генерируются {wall}

Да что вы понимаете? в супре для удаления с поля нужно 2 Красные карточки ))) А вообще да, печально если так генятся все матчи {head}
Nejelius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия