Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 38209
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение bebik 12 ноя 2011, 20:55
Ganjubas писал(а):Просьба к менеджерам ФФ Бельгии. Поставьте меня кто-нибудь заместителем в Бельгийском клубе. Через закладки крайне не удобно узать этот топик! :beer:
Помогите человеку http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=98207 :beer:
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 13 ноя 2011, 20:20
Абхазец писал(а):Я чел тут новый,может незнаю че,а что нибудь делаетца для обзоров,фонды,кассы?я вижу интереса к таким вещам нет!судя по тому что в д1 нет не одного обзорчика за прош.сезон!:-)
Тут всё на желании только, обзоры это так сказать дело творческое, и занимают некоторое время, а оплата идёт не из фонда федерации а из самой лиги 100 тыщ. если обзор первый за туре.

Добавлено спустя 57 секунд:
bebik писал(а):
Ganjubas писал(а):Просьба к менеджерам ФФ Бельгии. Поставьте меня кто-нибудь заместителем в Бельгийском клубе. Через закладки крайне не удобно узать этот топик! :beer:
Помогите человеку http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=98207 :beer:
А к чему ему наш топик?
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 13 ноя 2011, 20:29
Мафию играет :-) Там кстати меньше чем за неделю нафлудили больше чем за 2 года во флудильне)
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 13 ноя 2011, 22:38
bebik писал(а):Мафию играет :-) Там кстати меньше чем за неделю нафлудили больше чем за 2 года во флудильне)
Да я видел больше сотни страниц уже настрочили, это ж сколько времени надо чтоб за маленький промежуток времени всё прочитать:)
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 14 ноя 2011, 18:06
Наше президент наверное всё ещё не может отойти от празднования совершеннолетия...
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexbwinner 14 ноя 2011, 18:42
Canonir писал(а):Наше президент наверное всё ещё не может отойти от празднования совершеннолетия...
И я тоже не очень доволен работой нашего президента :(
После того, как ему удалось занять пост президента нашей федерации, он практически сразу забыл про свои предвыборные обещания:
"Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Конкурсы,общение,оповещение,рассказы,новости и.т.д!"
И где это все??? :???:
1.Прошла уже половина КМ, о выступлении наших команд не было ни слова (про выступление команд в КТ прошлого сезона тоже 0).
2.Про объявление конкурсов? Так и те которые были раньше, скоро заглохнут, а каких-то новых инициатив не видать. :(
3.Новости. За все время президентства не было ни одной стоящей новости, разве что поздравления с праздниками, и "себя любимого" с днем рождения. :D
4.На форумах, я его тоже не видел.
5.Не имею возможности увидеть его работы по заполнению спортшкол, но что-то мне подсказывает, что и там положение не ахти(разве что, там еще успел поработать Виталий).

Не знаю, может это я такой требовательный, но пока работы президента не видно, а скоро чемпионат, отборочные игры сборных, ТТФ, нужно будет как-то поднимать к ним интерес, освещать эти события. В общем, по-моему наш президент просто не тянет ту ношу за которую он взялся. :(


78% менеджеров Бельгии пока не определились со своим отношением к президенту, думаю как раз потому, что не видели реально проделанной работы, но за 3 недели (первые недели!!!, в которые желание еще не должно пропасть :molot: ) практически ничего не было сделано.

Думаю 78% не определившихся менеджеров пора сделать свой выбор, либо ему самому реально оценить свои возможности в управлении федерацией и сделать для себя необходимые выводы!!!
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 515
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 14 ноя 2011, 20:13
По поводу школ, что я могу сказать. Перед тем как покинуть пост я заполнял базу реальных игроков, заполнил примерно 50-60 команд, это по 20-30 игроков в каждой, так что Максиму оставалось скопировать по 4 фамилии в спортшколу. Теперь по остальным командам. В каждой школе думаю по 2-3 игрока осталось, нужно всего лишь 4, у всех команд есть официальные сайты, найти инфу не проблема. Так что чтобы заполнить школы нужно максимум неделя по 2-3 часа в день и это в очень медленном темпе.

Конечно никто не сбрасывает со счетов дела в реале, всякое бывает, но первые дни на посту нужно себя показать. Где обещанные конкурсы? "Дорогу смерти" я проведу, за ТТФ тоже взялся, а то през даже не почесался насчет него. Сейчас нужно собирать средства в фонд. А през молчит.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Саран 15 ноя 2011, 00:29
Эх....
...Виталик....
на кого ты нас оставил :sharik:
федерация покрывается пылью.....
Саран
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 15 ноя 2011, 11:22
Я реально надеялся что заявку подадут кто то из следующих менеджеров: Gor, vasee,Canonir,Alex_WINNER. Анжела, была готова подать заявку, но к сожалению в то время была в больнице и не имела доступу в интернет, так что если она все таки согласна будет подать заявку снова и в случае дальнейшей бездеятельности президента, предлагаю устроить ему импичмент. Но сначала ждем что он ответит на наши обвинения, возможно всему есть причина, но ещё раз говорю что первые недели самые трудные и ты обязан себя зарекомендовать.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 15 ноя 2011, 11:41
Согласен! И одабриваю!
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 15 ноя 2011, 11:51
Я незнаю по какими критерия был выбран этот през!но зачастую выбирают чела по тому какой он спец и профи в игре!но ведь это неглавное в этой должн.главное какой харизмой обладает чел.если вобще обладает,камуникабельностью,общительностью,мудростью,умением найти общий язык с разными людьми,през должен иметь лидерские качества,быть человеком :-) а вот такой чел.и соберет вокруг себя и технарей,и профи как команду которая будит продвигать ФФ!во как!надо зырит в корень!господа Фламандцы! ФФ имеет Преза которого она заслужила!
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Gor 15 ноя 2011, 11:55
Абхазец писал(а):Я незнаю по какими критерия был выбран этот през!но зачастую выбирают чела по тому какой он спец и профи в игре!но ведь это неглавное в этой должн.главное какой харизмой обладает чел.если вобще обладает,камуникабельностью,общительностью,мудростью,умением найти общий язык с разными людьми,през должен иметь лидерские качества,быть человеком :-) а вот такой чел.и соберет вокруг себя и технарей,и профи как команду которая будит продвигать ФФ!во как!надо зырит в корень!господа Фламандцы! ФФ имеет Преза которого она заслужила!
Согласен
Gor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 15 ноя 2011, 12:03
Абхазец писал(а):Я незнаю по какими критерия был выбран этот през!но зачастую выбирают чела по тому какой он спец и профи в игре!но ведь это неглавное в этой должн.главное какой харизмой обладает чел.если вобще обладает,камуникабельностью,общительностью,мудростью,умением найти общий язык с разными людьми,през должен иметь лидерские качества,быть человеком :-) а вот такой чел.и соберет вокруг себя и технарей,и профи как команду которая будит продвигать ФФ!во как!надо зырит в корень!господа Фламандцы! ФФ имеет Преза которого она заслужила!
В принципе, ты все правильно написал. Я был презом 11 месяцев здесь, вроде и небольшой срок, но все же и реально очень тяжело работать когда нет поддержки менеджеров(максимум 3-4 человека реально помогали развивать федерацию, е где остальные 140???). Первые 2-3 месяца ты работаешь на азарте, адреналине, потом это желание пропадает, ведь ты начинаешь понимать что никому не нужно то что ты делаешь, всем тупо наплевать. Они зашли, отправили составы и все. Я не в праве судить этих менеджеров, но лично для меня реально интересно пообщаться с новыми людьми на общие интересы, посоревноваться в тех же конкурсах, это намного интереснее.
"ФФ имеет Преза которого она заслужила!"- очень правильные слова и для того чтобы что то изменить поменять президента будет мало.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 15 ноя 2011, 12:09
Тут много толковых ребят,нельзя так относитца к выбору преза,частая смена их очень вредит всей ФФ,тем более такой большой,я чел тут новый но придя сюда немного удивилса как будто попал в сонное царство,для такой не самой хилой ФФ это не дело,какая нах.Мафия?какие там игры? Такая ФФ должна боротца за лучшие места и думать как поднимать свой пристиж! Всех конечно к этому неподключить но большую часть магеров надо заинтересовывать! И один през ниче незделает нужна команда помошников!учить я никого несобираюсь вы и сами знаете лучше меня че делать только нужен организатор толковый!
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 15 ноя 2011, 12:13
Да какой бы организатор не был, фиг удастся расшевелить федерацию. В этом я уверен на 99,9%. Да сначала все тебя поддержат, но когда дойдет до дела, все как страусы - голову в песок и все.
bebik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия