Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 17888
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 547
 
 


Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 24 сен 2010, 23:11
Да формулы сами польются...модуль нужен.
Ну вот хорошо....мое предложение...был такой у нас по прокачке конкурс. Только вести его до 23 лет. Берем его...что-то меняем....что-то надстраиваем. предметнее разговор нужен, иначе бестолково получается. Связать его с конкурсом набора баллов....тут где то формулы всплывут. Берем всех игроков пришедших в сезон....и сканим, в течении сезона. Ок, идем на допущение в следующий сезон - именно, отсеиваем нное кол-во снизу. и т.д. оставляя , к примеру топ 100 по достижении 23 лет.

(Блин, ну как не понятно, из одного блока вытягиваем кучу данных....нужных нам.) да бест плейер по баллам ХYZ...но он то может быть не так перспективен ка позиций на 5 меньше (а перспективность , по набранным баллам в играх, ведь иногда смотришь, тот что слабее в играх сборных так баллы хапает...что в конце обгоняяет соратников... и тут не в прокачке дело). И возможно не в тренере. И забивной в сборной и в кулбе странным образом становится почему то один из двух (условно) равных, или еще страннее , слабее. Вот о чем я. И хоть один и забивной, но он точно уж не будет с параметрами 23\42 в сборной...т.к. ТТДействия
в мачте сказываются на оценке, показателях, баллах. И даже забивая кучу за клуб наврядли перекроет в суммарном показаетле других....зачем коэфф. даны? ими и будем управлять. Не понравилис в один сезон или решили что абсурды в опред случае, меняем, главное было б что менять...со временем сами прийдем к удовлетворяющему всех результату. Можно даже совет манагеров держать.

Да не знаю я где истина...Вот ты утверждаешь, что продавть игроков перспективных (ну или недокачанных) выгодно, но это не истина же. И истина у всех своя, вот и говорю...а попробуй втолковать низшему дивизиону (ибо только там возможны команды с недостаточным ресурсом, в Д1 и даже Д2 им делать нечего), что продавать выгодно. Тут пересечение истин идет. Где правда? И наоборот смотрю шире....т.е. всем не угодишь ..никогда. И скупать игроков можно без программ, предложи просто цену.

Не согласен про рейтинг....слабейшая команда за один матч может набрать столько ..хмм рейтинга, что перекроет часть своих проигрышей. Вот не проверял....но поставь в формулу подсчета рейтинга везде единицы (в базовой части, в суммароной где И В Н П...сумму тех едениц)...что получится. Вот чую, что цифра больше еденицы...а значит зашит прогресс. Выигрывая коллизии и получая ничью вместо проигрыша...это мигом (до 3...4 баллов) сказывается на рейтинге. Да ну полно механизмов..юзать дом бонус ..для домашних ничей слабой командой....и этого даже не все делают!!! Рейтинг уже механизм. Узнавание стилей игроков....согласисиь это будет отдача в играх клуба (даже самого слабого)...но на это нужен труд менеджера. И юзая это он может стать выше многих соперников в программе....типа баллы за определенных игроков итд...тд...итд...ну не вижу тут неразрешимого..люди нужны. Возьмем сейчас 2 сплюсуем с 2 и будем рады, а появится Вася пупкин и скажет, "а че это вы тут...вот как надо"...а мы "еее...ты прав". Нужны идеи!!!!!...иначе мы в болоте и останемся.

тов. президент..подключайтесь...конкурс что ли старый в виде таблицы коэф..сюда добавте...начнем юзать хоть что то (и опять почему мы в мелком количестве решаем, что делать). конкурс-программа будет бесплатным и только на пожертвования тренров-сборниокв+добровольные пожертвования....а бонусы будут все получать. вроде выгодно.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 28 сен 2010, 11:18
Извиняюсь что не отвечал несколько дней..

Данные нужно грамотно скомпоновать, чем мы сейчас и занимаемся. Я согласен, у игроков есть параметр перспективности, и тут менеджер должен замечать особенность своего игрока. Нам пока нечего менять, фундаментальные правила нужно придумать. Одно могу сказать точно, мы должны ориентироваться только на молодых бельгийцев и больше ни на кого. Остальные хлам. В статистике будут лидировать только игроки старших возрастов. Учитывать статистику только из молодых, заявленных в конкурс игроков, не плохой вариант, но молодежь в возрасте 16-18 лет не часто играет в своих клубах. Они чаще полируют лавку, тк выпускать молодежь не самая выгодная затея для клуба, из за частой потери баллов, да и не всегда могут входить в С11 чтобы попадать в основной состав.

Покупать можно без программ но это ведь хаос. Кто то возьмет да купит иностранца а так он будет ждать именно того бельгийца на которого они договорились сезон назад. Истина вcегда посередине. К ней не нужно идти, надо просто правильно жить и относиться к людям, и ты сам не заметишь как истина тебя найдет. Я не знаю истинно ли то решение, которое я предложил, но я знаю что он выгодно для обеих команд. Значит вероятность успеха возрастает в разы. Я иногда готов пожертвовать еще 1-2 лямами и так при переплате в 7-8, но я уверен что все это окупится.. А игрок будет в тепле.

Ты говоришь про отдельно взятый случай, я могу сказать массу других при которых команда играет против нормачей заведомо сильнее себя на 200-300 баллов по ВС. Коллизию не выиграть, в ничью сыграть очень сложно. Определение стилей - это прекрасно, однако, это дело всего сезона, а за данный период рейтинг может слететь вниз как с горки.

Нас в первую очередь интересует прокачка молодых бельгийцев, исходя из этого могу сказать что главный показатель работы менеджера это количество ветеранов (их наигранность разумная стоимость, лучше ведь иметь в составе двух ветеранов за 5 чем одного за 10), развитие базы, стадиона, трансферная политика. То что влияет на рост юниора. Представь как будет развиваться дублер Барселоны и дублер клуба второго российского дивизиона, который скорее всего в будущем пойдет работать грузчиком, или в лучшем случае станет бизнесменом.В итоге, в первую очередь должно быть соответствие желания (прокачка юниора) и возможности (наличие ресурса). Только потом, по более низкому коэффициенту оцениваться количество голов за клуб рейтинг мена если его сюда относить, и прочее.

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
У меня предложение такое, сначала в первые 2 сезона учитываем прокачку юниора, с 3 сезона начинают работать коффы из статистики. Ведь чем лучше качнут игрока тем лучше будет он потом играть и забивать голы, набирать баллы играя за сборную и клуб.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lito 28 сен 2010, 12:41
Ищо 6 очков и я в зоне переходняков :grin:
Lito
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 28 сен 2010, 13:24
Поздравляю, ты очень крут.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Jura[sel] 29 сен 2010, 21:57
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 529
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 29 сен 2010, 22:11

Ну жесть гена шалит однозначно!
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 29 сен 2010, 22:29
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 620
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Spaceman 30 сен 2010, 06:47
Ну а мои последние матчи
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=227845
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=235148
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=229744
ну явно какие то флуктуации в мозге у гены

Причем сама администрация соглашается с некторыми багами (проверьте своих игроков)....и это при том, что утверждается, что ничего не менялось.

А если происходит вот такое http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 ...(Бошольтер!!, ваш игрок)...и у меня такое было, то о чем речь? Значит гена живет уже давно сам по себе, тут чуть-чуть прибавил или накосячил, там сям....а при больших цифрах ужасающие косяки.

О каких там внутренних способностях можно говорить (травмоопасность, грубость итд)!!!! Баллы теряют куда то.... :wise:
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 30 сен 2010, 08:01
Я вчера зашел в матч моего гуамского клуба, вы не поверите!! Там было 9 травм!!!!!! причем после трех травм кончились замены, и каждая следующая оставляла нас без игрока. В итоге доигрывали мы в 5-ом...... Вот такая вот херня..
Сегодня захожу, травмирован только 1 игрок и тот дублер..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 30 сен 2010, 19:41
По ходу были мега сбои в движке игры...
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение техник 30 сен 2010, 19:48
Как всегда подкручивали травмы с началом второго круга и перестарались, хотя уверяют что ни чего не трогали.
техник
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 01 окт 2010, 16:53
люди добрые плиз кто нибудь мона сылочку "как определить стиль игрока" или можно советы! Заранее примного благадарен!
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение nadya388 01 окт 2010, 17:15
lexa231089 писал(а):люди добрые плиз кто нибудь мона сылочку "как определить стиль игрока" или можно советы! Заранее примного благадарен!

viewtopic.php?f=1&t=100372&p=2597169&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9#p2597169

h
nadya388
Профи
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 01:28
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 517
 
Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис)
Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР)
Ольса (Брекел, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 01 окт 2010, 17:39
nadya388 писал(а):
lexa231089 писал(а):люди добрые плиз кто нибудь мона сылочку "как определить стиль игрока" или можно советы! Заранее примного благадарен!

viewtopic.php?f=1&t=100372&p=2597169&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9#p2597169

h
Спасибо огромное!!!
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 04 окт 2010, 23:46
Да млин гена не перестал чудить, 0-0 при разнице почти в 140 балов при этом ещё автоссотав противника да и играли они больше полшовины матча в меньшинстве. ах.енеть одним словом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=4855&match_id=249746
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия