Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 10968
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 560
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
 


Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 14 ноя 2010, 13:35
Кто-нить может сказать почему моя нигерийская команда вдруг стала ВИП-командой?? :baby:
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 581
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 14 ноя 2010, 14:08
Кимвр писал(а):Кто-нить может сказать почему моя нигерийская команда вдруг стала ВИП-командой?? :baby:
Думаю из-за силы команды... или в рейтинге поднялась...
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 14 ноя 2010, 14:30
разобрались) это оказывается потому что команда в первые 3000 вошла))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 581
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 15 ноя 2010, 18:55
Всем привет. очень рад расширению новичкам удачи влиться и всем успехов.
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ваня Дулин 16 ноя 2010, 10:01
Неплохо мы в товах подкачались)))) Жалко мало товарняков было...
Ваня Дулин
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 17 ноя 2010, 17:58
Всем привет!
Хочу сказать, что в скором времени уйду с президенства, поэтому стоит искать мне замену! Итак, кто готов занять этот пост?
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 17 ноя 2010, 19:00
=best=COACH писал(а):Всем привет!
Хочу сказать, что в скором времени уйду с президенства, поэтому стоит искать мне замену! Итак, кто готов занять этот пост?
Неудачное место президента в нашем ФС, т.к. на сезон к сожалению у всех получается только на один сезон :(
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 17 ноя 2010, 23:25
=best=COACH писал(а):Если чесно, хотелось бы побывать на посту президента ФФ Бельгии. :?
........
=best=COACH писал(а):Всем привет!
Хочу сказать, что в скором времени уйду с президенства, поэтому стоит искать мне замену! Итак, кто готов занять этот пост?
:D :D :D
Харош!!!! Харош!!!! Это наверное рекордно короткое пребывание на посту президента, из всех какие были при мне :grin: :grin: :grin:
А вообще правильно: побывал на посту президента и хватит. Зачем место занимать??? Дай другому побыть президентом!!!!! :D :D :D
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1452
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 18 ноя 2010, 14:26
Может ты побудешь теперь?!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 443
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Phoenix 18 ноя 2010, 15:11
=best=COACH писал(а):Всем привет!
Хочу сказать, что в скором времени уйду с президенства, поэтому стоит искать мне замену! Итак, кто готов занять этот пост?
Мда уж :?
Ну тогда подавай в отставку прям щас, в конце сезона, чтобы у будущего преза было больше времени в начале следующего сезона для организации своей работы... :?
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 567
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Alexandrus 18 ноя 2010, 15:24
hamer писал(а): :D :D :D
Харош!!!! Харош!!!! Это наверное рекордно короткое пребывание на посту президента, из всех какие были при мне :grin: :grin: :grin:
А вообще правильно: побывал на посту президента и хватит. Зачем место занимать??? Дай другому побыть президентом!!!!! :D :D :D
Главное, не сколько времени человек прибывал на посту президента, а сколько за это время было сделано :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 18 ноя 2010, 16:03
Alexandrus писал(а):Главное, не сколько времени человек прибывал на посту президента, а сколько за это время было сделано :-)
Ага.... Но почему-то последнее время это "было сделано" уверенным шагом стремится к нулю :grin:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1452
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 18 ноя 2010, 16:22
hamer писал(а):
Alexandrus писал(а):Главное, не сколько времени человек прибывал на посту президента, а сколько за это время было сделано :-)
Ага.... Но почему-то последнее время это "было сделано" уверенным шагом стремится к нулю :grin:
Правильно, давайте все свалим на президента... расширение, стена славы, конкурс коллизий, газета, новости... нихера наш през не сделал... но вот другое дело мы, менеджеры ФФ... как мы активно помогали писать статьи нашему презу, как мы активно обсуждали все идеи предложение... например, возьмем предложение Димы Зайцева... почему только он и Денис обсуждали это?? А ты такой у нас белый и пушистый во время этого сезона всегда сидел тихо и даже не пикал, а теперь пришел на форум и начал обсерать меня и мою работу... я не хочу сказать, что я самый лучший и ни в чем не виноват, но просто бесит когда придет какая-то зараза и начнет базарить о том какой я казел... ты хотя бы прежде чем критиковать меня спросил бы, какая причина ухода и типа того...
Canonir писал(а):Неудачное место президента в нашем ФС, т.к. на сезон к сожалению у всех получается только на один сезон :(
Да это не только в Бельгии, такая епидемия везде при чем не только презы уходят, а и менеджеры...
Phoenix писал(а):Мда уж :?
Ну тогда подавай в отставку прям щас, в конце сезона, чтобы у будущего преза было больше времени в начале следующего сезона для организации своей работы... :?
Уже написал в Тп :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Phoenix 18 ноя 2010, 16:43
О, сняли уже, оперативненько :grin:

Конечно, не совсем корректный сарказм Хамера в сторону теперь уже бывшего преза. Редкие новости ФФ это не очень хорошо, но ведь были же попытки вытащить менеджеров на форум, втянуть народ в конкурсы, просто слишком мало человек откликнулось, а безразличие со стороны почти сотни менеджеров сильно демотивирует. Так что надо сказать спасибо Диме за потраченное на федерацию время, в частности за регистрацию новых команд :hello:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 567
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 18 ноя 2010, 18:57
Диман Respekt и уважуха как говорится! ты главное клубы не бросай, а президенство и поднетие почти мертвой ФФ наверное очень тяжело я тебя понимаю. Ведь бельгия откровенно СКУЧНАЯ федерация как и большинство манагеров в ней. А можно если не секрет узнать причину отставки?

СПАСИБО за проделаную работу!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Товарищи форумчане никто случайно не знает кто нибудь подал заявки на преза?
lexa231089
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия