Создание газеты "Бельгийский Вестник".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение football99 15 апр 2011, 20:40
Создаётся новая газета нашей ФФ.Нужны таланты!
Выбор:Пишите мне свои биографии и над какой темой хотели бы работать в личку.Я отберу нескольких людей.Начинаем работу не позднее 7-го тура.
Должности:
Главный редактор - football99
Главный журналист - Strelkov
Журналисты - Максимо4ка(реальный футбол),bebik(ЛЧ и ЛЕ ВСОЛа),
Интервьюеры - Lawia,lexa 231089,
Также в 21 сезоне,мы попробуем организовать турнир газеты,поэтому даю ещё 2 должности.
Организатор турнира - Sham01
Спонсор турнира.
Обязанности:
Главный редактор - выбирает менеджеров на должность и следит за развитием газеты.
Главный Журналист - Пишет исключительно о ФФ и её развитии.
Журналисты - пишут на выборочную тему.Их всего 4.Реальный футбол,футбол на ВСОЛе,обзор интересных турниров(разумеется с нашими командами),Лига Чемпионов и Европы ВСОЛ.
Интервьюеры - из названия понятно что делают :grin: .Их всего 3.
Турнирные должности понятны.
Пишите в личку!Мы ищём таланты!

С уважением,football99.



Одобрено Президентом :king: Виталием Бердием aka bebik.
Последний раз редактировалось football99 21 апр 2011, 12:20, всего редактировалось 4 раз(а).
football99
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение football99 16 апр 2011, 11:37
Те,кто не прошёл отбор - не расстраивайтесь.Хотите сотрудничать с газетой?Пишите обзоры в своих дивизионах.
football99
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение football99 19 апр 2011, 09:36
"Бельгийский Вестник"
1-й выпуск
Сегодня в выпуске:
Бельгия : Подготовка к сезону.
Колонка редактора : 20 сезон стартовал!Предсказания и прогнозы.
Интервью : Тренер нац.сборной Александр Ширшов отвечает на вопросы нашего интервьюера.
Еврокубки : Подготовка клубов к ЛЧ и ЛЕ.
Биография клуба : ЦСКА(Москва) - нынешнее 1-е место в ЧР 2011
Eendarcht maakt macht
football99
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение shum 19 апр 2011, 09:45
Если речь о коммерческом турнире, то я могу организовать
shum
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Vinnki 19 апр 2011, 14:39
А еще были те кто не прошел отбор?? В мое время вообще желающих не было :(
Vinnki
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение football99 19 апр 2011, 18:41
Да,речь о коммерческом турнире.Хорошо если проведёте.Но вам нужно найти соучастника,чтобы он был спонсором.
football99
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение football99 20 апр 2011, 12:22
Биография клуба.
ФК ЦСКА Москва.

Фк ЦСКА один из лучших клубов России!!! Прозвища--армейцы, кони, красно-синие. Основан в 1911 году. Стадион Лужники, вместимость 89318 мест. Президент Евгений Гинер, главный тренер Леонид Слуцкий, капитан Игорь Акинфеев. Основная форма сине-красная. История 1911-1935 История футбольного клуба ЦСКА началась в 1911 году, когда в Обществе любителей лыжного спорта (ОЛЛС) была организована футбольная секция. На базе этой футбольной секции было сформировано три команды, которые в том же году впервые приняли участие в чемпионате Москвы в классе «Б». 14 (27) августа 1911 года был сыгран первый официальный матч команды ОЛЛС с клубом «Вега». Матч закончился победой футболистов ОЛЛС со счётом 6:2. В 1917 году команда завоевала первое место в Казанской лиге (первенстве команд, располагавшихся в дачных местностях вдоль Казанской железной дороги) и вышла в класс «А» чемпионата Москвы, где выступала до 1922 года.После сезона 1917 года часть второй команды ОЛЛС перешла в первую. В 1921 году в осеннем первенстве Москвы (Кубке Фульда) чемпион определялся в «золотом матче», в котором принимали участие команды ОЛЛС и КФС. Команда КФС выиграла со счётом 6:0. В сезоне 1922 года футболисты ОЛЛС выиграли весенний чемпионат Москвы и заняли второе место в осеннем. В том же году ОЛЛС выиграло «Кубок КФС — Коломяги», в финале которого по регламенту встречались победители первой и второй лиг московского чемпионата, и «Кубок Столиц», в котором встречались чемпионы Москвы и Петрограда.Сезон 1922 года был последним, в котором команда выступала под названием ОЛЛС.
В сезоне 1923 в советском спорте наступили перемены. «Буржуазный» спорт решили поставить на социалистические рельсы. Все старые спортивные общества были закрыты или расформированы, а на их основе были образованы ведомственные команды. Все члены «старых» команд зачислялись в соответствующие ведомства, а имущество (в том числе и стадионы и спортплощадки) передавались новым командам. Спортсмены ОЛЛС влились в новосозданное сообщество Опытно-показательная площадка Всевобуча (ОППВ), созданное под крылом Красной армии. Среди основных целей ОППВ значились работа по общей и военной подготовке допризывников и физическое оздоровление допризывников и бойцов Красной армии.Также была распущена и Московская футбольная лига. Вместо неё было создано первенство из 8 ведомственных команд, которое в газетах того времени называли «вновь созданная лига при обществе „Динамо“».В сезоне 1926 армейцам удалось выиграть первенство Москвы в классе «А» (так стала называться новая лига). Причём фактически чемпионат не был доигран — из-за расширения класса до 14 команд и плохого календаря к ноябрю не были сыграны все матчи, но победителем объявили лидировавший на тот момент ОППВ.23 февраля 1928 года, в день десятилетия Красной армии, в Москве открылся Центральный дом Красной армии им. Фрунзе, при котором был организован спортивный отдел. В том же году все спортивные силы ОППВ передали в Центральный дом Красной армии. В том году первенство столицы разыгрывалось между 6 клубами: «Трёхгорка», «Динамо», ЦДКА, «Пищевики», РКимА и КОР. ЦДКА считался одним из фаворитов, но в итоге разделил только 4—6-е места. Тем не менее, армейцы довольно успешно выступали в междугородних и международных встречах. Так, например, с лучшей командой Азербайджана — «Прогресс» — москвичи сыграли в Баку и выиграли со счётом 5:1, сыграли вничью 2:2 с рабочей финской командой, выступавшей на Спартакиаде в Москве, а в следующем году обыграли сборную Киева (3:2) и сборную киевского гарнизона (4:1).
Осенью 1935 ЦДКА выиграл чемпионат Москвы. Правда, «Динамо» и «Спартак» выступали в ослабленных составах: лучшие игроки были в распоряжении сборной СССР.Основной состав.
Известные игроки за все годы:
Россия - Игорь Акинфеев
Россия - Евгений Алдонин
СССР - Владимир Астаповский
СССР - Дмитрий Багрич
Россия- Алексей Березуцкий
Россия - Василий Березуцкий
СССР- Василий Бузунов
СССР - Всеволод Бобров
СССР/Россия - Валерий Брошин
СССР- Дмитрий Быстров
Россия- Евгений Варламов
СССР -Алексей Водягин
СССР -Дмитрий Галямин
СССР -Алексей Гринин
Россия- Ролан Гусев
СССР- Владимир Дёмин
Россия- Алан Дзагоев
Бразилия- Дуду
СССР -Михаил Ерёмин
СССР- Константин Жибоедов
Бразилия- Жо
России -Юрий Жирков
России- Сергей Игнашевич
СССР -Юрий Истомин
СССР- Владимир Капличный
Бразилии- Даниэл Карвальо
России- Дмитрий Кириченко
СССР/России- Михаил Колесников
СССР/ России- Сергей Колотовкин
СССР- Борис Копейкин
СССР -Игорь Корнеев
СССР- Иван Кочетков
Сербии- Милош Красич
России- Дмитрий Кузнецов
Бразилии- Вагнер Лав
Латвии- Юрис Лайзанс
СССР- Константин Лясковский
СССР -Олег Малюков
СССР- Алексей Мамыкин
СССР/России -Валерий Масалитин
СССР/России- Валерий Минько
СССР- Валентин Николаев
СССР -Владимир Никаноров
СССР -Евгений Никишин
СССР- Валерий Новиков
СССР -Юрий Нырков
Нигерии -Чиди Одиа
Хорватии- Ивица Олич
Украины- Сергей Перхун
СССР- Владимир Поликарпов
СССР- Владимир Пономарёв
СССР -Юрий Пшеничников
Россия- Владислав Радимов
СССР- Борис Разинский
Боснии и Герцеговины -Элвер Рахимич
Россия -Сергей Семак
Россия- Игорь Семшов
СССР- Вячеслав Соловьёв
СССР -Александр Тарханов
СССР/Россия- Владимир Татарчук
СССР- Валентин Уткин
СССР- Владимир Федотов
СССР- Григорий Федотов
СССР- Сергей Фокин Россия- Дмитрий Хохлов
СССР- Юрий Чесноков СССР- Василий Швецов
Литва- Дейвидас Шемберас
СССР- Альберт Шестернёв
Чехия- Иржи Ярошик

Спасибо за внимание!Для вас работал Максимо4ка.
Читайте нашу газету!

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 24 секунды:
Колонка редактора.
20 сезон стартовал!Предсказания и прогнозы.
Здравствуйте,я главный редактор газеты "Бельгийский Вестник".Мы только начинаем работать.Сегодня мы поговорим о старте сезона,моих прогнозах и матчах Бельгийской Лиги Жюпиле(Премьер-лиги).

1-й тур выдался многоголевым - 24 гола в Лиге Жюпиле.
Изображение
"Сент-Труйден" Сент-Труйден 1-0 "Дендер" Дендерлеув.Чемпион прошлого сезона Сент-Труйден,играл дома.Я думаю победа не была такой уверенной как должна была быть.Мой прогноз был 2-0.Сент-Труйден нацеливается на очередное чемпионство,но пока что он не показывает тех результатов,которые может показывать чемпион.Оценка Хозяев - 3.Гости - 3.
"Генк" Генк 2-0 "Эксельсиор" Мускрон.Генк показал пример середняку чемпионата."Эксельсиор" я думаю,в этом году вылетит.Оценки : Х - 4+.Г - 3.
"РУС" Берше 2-2 "Андерлехт".Не ожидал такого результата от обоих менеджеров.Ставлю на "РУС" победит в чемпионате.Х - 2.Г - 3-.
"Васланд-Беверен" Беверен 2-2 "Мехелен".Тут гости должны были безусловно выиграть.Х - 4-.Г - 3-.
"Кортрейк" Кортрейк 0-0 "Вестерло" Вестерло.Без комментариев.Х - 3.Г - 3.
"Дезел Спорт" Дезел 0-3 "Брюгге" Брюгге.Единственный нулевой разгром.Молодцы "Брюгге"!Пожелаем им удачи.Х - 2.Г - 5+.
"Антверпен" Антверпен 2-3" КСК Ронсе" Ронсе.Вот доказательство того,что игра дома - не значит победа.Интересная,красивая игра.Такие же и оценки.Х - 5-.Г - 5.
"КРК Варегем" Варегем 4-1 "Моленбек Брюссель" Брюссель.Браво "Варегем"!Х - 5+.Г - 3-.
С вами был Клим Катенин aka football99. :thanks:
football99
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение lexa231089 20 апр 2011, 22:48
Всем! Всем! Всем!
Эксклюзивное интервью с Президентом ФС Бельгии, Виталиком Бердий aka bebik!!!

1)первый вопрос бональный и стандартный: как и когда вы узнали о VSOLе, чем интересен VSOL и чем не очень (какие бы изминения хотели внести при возможности)?
Здравствуйте. Все случилось очень банально: зашел Вконтакте в группу Динамо Киев, там на стене была ссылка на Виртуальный футбольный менеджер, я перешел по ней, зарегистрировался и начал играть. Повезло что познакомился с одним менеджером из Таиланда, так он меня и научил всем премудростям ВСОЛа, что и вылилось в рейтинг 40 в первом же сезоне. Для меня ВСОЛ это, в первую очередь, возможность пообщаться с людьми которые любят футбол, убить свободное время за ноутом. Я не так давно во ВСОЛе, при мне как таких реформ не было. Разве что Опт3, так она мне очень не нравиться, ведь часто в Боливии от нее страдал.Очень понравилось создания Конференции любительских клубов. Если б я имел возможность что то изменить, так в первую очередь изменил бы отношения к обычным менеджерам, прислушивался бы к их советам. А так меня все устраивает, разве что Гена иногда задом оборачивается

2)Ваш первый клуб в лиге и первые ощущения от игры?
Первый мой клуб это Скарборо http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14212 - поле для учений и испытаний. Очень много глупостей наделал вначале из-за чего покинул команду. Игра понравилась сразу и понял что я здесь надолго. Сразу начал читать форум(считаю что это самое главное для развития менеджера), оттуда и почерпнул много нового.

3)Помните ли тот день (23 ноября 2010 года) когда стали президентом ФФ Бельгии, и какие впечатления от руководства на данный момент? Дальнейшие планы по развитию возглавляемого ФС?
Помню конечно, но больше помню день когда подал заявку на пост. Конечно было некоторое волнения, ведь я только пришел в федерацию, никого не знал, думал что сожрут на месте)) А тут мне поверили и вот уже полгода я с Вами) Ну прежде всего удалось немножко разнообразить жизнь ФФ, создав некоторые конкурсы, удалось собрать фонд и довольно неплохой. Радует что в последнее время сами менеджеры начали устраивать конкурсы, делать что то для федерации.Так что пока всем доволен, но немножко расстраивает пассивность большинства , но будем с этим бороться. В ближайших планах конечно же сплотить коллектив и сделать феду более активной, ведь это привлекает менеджеров.

4)Тяжело ли сейчас управлять 5-ю командами?
А у меня уже 4, в скором времени останутся только 3. И так хотел об этом написать в новостях чуть позже, но Вы узнаете об этом ранее, так сказать эксклюзив) В конце мая я на 3 месяца уезжаю в США, в первое время буду появляться во ВСОЛе только чтобы отправить состав на матч сборной. Все команды оставляю на замов. Федерация на месяц останется без новостей, без обновлений конкурсов. Мне очень хочется остаться на посту, но если менеджеры будут несогласны с этим, я вынужден буду покинуть пост президента.

5)И самое главное ваши пожелания односоюзникам!!!
Желаю чтобы Гена всегда оборачивался у Вам передом. И никогда не забывайте что ВСОЛ всего лишь виртуал и не забывайте о реальной жизни.
lexa231089
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение football99 22 апр 2011, 17:46
Материал по еврокубкам.


Вчера во всем ВСОЛе стартовали отборочные раунды мирокубков. В еврокубках также есть представители нашей федерации. И так сначала начнем с Лиги Чемпионов.

Здесь федерацию представляет прошлогодний чемпион - Сент-Труйден. Комада стартует во 2-ом отборочном раунде где встретится с загребским Динамо.Хорваты конечно выглядят предпочтительнее но надежда умирает последней и будем надеяться что Андрею Помогаеву удастся тактически переиграть соперника.

Также вчера стартовала Лига Европы. Здесь нашу страну представляют 3 команды.
Вчера свой первый матч сыграл Вестерло, который дома уверенно со счетом 2:0 сумел победить боснийскую Славию. Но гости очень даже и не пытались помешать нашим ребятам играя как то вяло. Если Вестерло удастся пройти в следующий раунд, чего мы искренне делаем, то им придется встретится с Бургос (Испания). Довольно неплохая команда, но думаю шансы в этой паре будут равны.

Свой первую игру сыграл также Брюгге. Александр отлично подготовил свою команду к этой игре, но с тактическими настановами он немножко прогадал, так что имея огромное преимущество команде так и не удалось распечатать ворота молдаван. Победитель этой пары в следующем раунде сыграет с Спортинг (Лиссабон ).

А вот прошлогодний обладатель национального кубка – РУС(Берше) свою еврокубковою ходу начнет со 2-го раунда, где на него уже ждет . Все нам конечно известно мастерство Максима, но пройти этого соперника будет нереально трудно, почти невозможно, но ни в коем мы не кладем точку на выступления РУСа в Лиге Европы, а надеемся на положительный исход.

Удачи Вам всем ребята. Вы боретесь за честь федерации!!! С Вами был Виталик Бердий aka bebіk. До новых встреч
football99
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Абазг 27 ноя 2011, 15:46
Надо оживлять
Абазг
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Stechiz 28 ноя 2011, 14:03
Абхазец писал(а):Надо оживлять
Былобы не плохо, интресно было почитать...
Stechiz
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Абазг 28 ноя 2011, 15:49
Ну так возмись?:-)кто станет шеф редактором?
Абазг
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение 2drakkar 28 ноя 2011, 16:06
Абхазец писал(а):Ну так возмись?:-)кто станет шеф редактором?
хотел оживить, вот тебе и "карты в руки".
2drakkar
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Stechiz 28 ноя 2011, 20:37
2drakkar писал(а):
Абхазец писал(а):Ну так возмись?:-)кто станет шеф редактором?
хотел оживить, вот тебе и "карты в руки".
+1 :-)
Stechiz
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Абазг 28 ноя 2011, 20:51
У меня нет таланта журналюги :-)
Абазг
 
 
 

След.

Вернуться в Бельгия