Молодое дарование

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roNNi32 28 ноя 2011, 20:11
Суть этой программы, сделать сборные Бельгии сильнейшими на международной арене. Юниорка - это фундамент для остальных сборных, поэтому ей должно уделяться больше всего внимания.

Записываются игроки:

16 лет с силой 34 и больше

 Инфа по прокачке здесь
Обязательны---Л (Лидер)
Солнечные---- Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование)

Спецвозможности Ат, У, Оп, От, К, Р, В - тоже оплачиваюся, но не много меньше.
Г (удары головой), Ск (скорость), Пд (пас длинный) как дождевые спецвозможности не оплачиваются и тренировки эти не фиксируются.Так же не оплачиваются и не фиксируются ШТ, Уг, П..То есть если вы прокачали эти спецухи, вы покинети программу из-за не соблюдения правил.

Схема прокачки:
игрок 16 лет сила с 34,менеджер должен прокачать от 5 до 7 едениц силы. + как минимум одну спецвозможность) (пример Л) приветствуется две спецвозможности.
На следующий сезон (17 лет игроку) менеджер должен прокачать 7 ед силы,две спецвозможности с базы, и две спецвозможности от ветеранов ( пример Л4 ПК )
На следующий сезон (18 лет игроку) менеджер должен прокачать 7 ед силы,две спецвозможности с базы, и две спецвозможности от ветеранов ( пример Л4 ПК4 Д)
На следующий сезон (19 лет игроку) менеджер должен прокачать 7 ед силы,две спецвозможности с базы, и две спецвозможности от ветеранов ( пример Л4 ПК4 Д4 АТ)
Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов.
Для вратаря обязательные спецухи Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.

Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей:
17 лет - хотя бы одна спецвозможность второго порядка (например, Л2)
18 лет - хотя бы одна спецвозможность третьего порядка (например, Л3)
19 лет - хотя бы одна спецвозможность четвёртого порядка (например, Л4)

Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока.(в течение 2 сезонов)

Требования к участникам: принимаются только 16-ти летки.

Игроки, участвующие в программе "Молодое дарование" (26 сезон):
[table]
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ИмяТекущий клубВозрастПозиция/СовмещениеСилаСпецвозможности
Боубоу Н'ДьиейУнион Рояль (Намур, Бельгия)16CM34
Харальд ПинкстенЭсперанца (Неерпельт, Бельгия)16LD40Л
Франсуа ХенкеЭксельсиор (Велдвезельт, Бельгия)16CD37
Фредерик ЯнссенсЛира (Льерс, Бельгия)16RD38
Килльян РусОлимпик (Шарлеруа, Бельгия)16GK38
Кевин ФранкАуденарде (Бельгия)16RM38
Гвенн де ВрисеЭрнегем (Эрнегем, Бельгия)16CF40
Гаэль ШотерсВиллебрук-Меерхоф (Бельгия)16RD30Л
Свен БенейтсПоперинге (Поперинге, Бельгия)16RD34
Йероме Хинк Живри (Живри, Бельгия)16RM33
Джери ДжолиДигем Спорт (Дигем, Бельгия)16GK43

Оплата прокачки.Призовые.
За спецвозможность : Л, Д, Пк, Км ------------- 200К
Ат, У, Оп, От, К, Р, В ---150К
За совмещение : 150К, но оно должно быть согласовано с тренером сборной.
За определения любимого стиля игрока : 200К
За тренировку одного бала силы : 100К
Призовые не получают в случае:
1. Если в течение сезона 17-19-летний игрок получил менее двух новых спецвозможностей с тренеровок и менее двух спецвозможностей от ветеранов. и 7 баллов с тренировки (1 спецвозможности и 5-7 баллов для 16-леток) и невыполнения других описанных выше минимумов
2. Достижения игроком 20-летнего возраста.

Автоматическое участие в следующем сезоне :
16, 17 и 18-летние игроки при условии соблюдения требуемых минимумов для их прокачки в этом сезоне автоматически участвуют в Программе на следующий сезон..
Игроки, участвующие в программе "Молодое дарование" (27 сезон):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1257265
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1257234
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1250827
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1250746



 Советы по прокачке от Цура
Краткий курс бэбиситтера в Гане
Для тех, у кого педагогические склонности

1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 4 сезонов: даже 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

Привожу пример.
В команде «Максбис СК» в данный момент есть 8 тренцентр, тренировки ветеранами, и завелся малолетка Карим Осуман, СФ 16-35.
Он начал тренироваться в тренцентре спецухе Л.
Когда спецуха будет натренирована, на него будет израсходован ветеранский ресурс, специально не тратившийся с начала сезона.
Осуман станет СФ 16-39 Л2 У.
Затем он встанет в тренцентр и будет качать сначала спецуху, а потом баллы до конца сезона. Он закончит сезон с параметрами примерно СФ 16-45 Л3 У.
Следующий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет как СФ 17-51 Л3 У.
Сразу попадет к ветеранам и станет СФ 17-51 Л4 У Г.
Затем проведет сезон в тренцентре и станет СФ 17-60 Л4 У3 Г.
Третий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет примерно как СФ 18-64 Л4 У3 Г.
Ветераны сделают его СФ 18-64 Л4 У4 Г Ат.
В тренцентре ему натренируют СФ 18-73 Л4 У4 Г3 Ат.
На четвертый сезон тренировка ветеранами будет невозможна (нет свободного слота под спецуху), поэтому Осуман (с учетом роста силы при взрослении) получит с тренцентра СФ 19-86 Л4 У4 Г4 Ат2, а в следующих сезонах по остаточному принципу или на призовых доберет Ат4.

Самые частые вопросы.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого (лучше в ганскую команду, где такой ресурс есть, или в сильную европейскую) и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Поменяйте в примере Осумана стартовую цифру с 35 на 24, и на выходе получите… те же самые 19-86! Потому что в примере Осумана я не считал тренировку силы ветеранами: это слишком затратно, когда игрок изначально сильный. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - сходу продать свежих выпускников (например, в другую ганскую команду, где есть тренцентр и ветераны, но нет спортшколы). Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнение из окрестного Чада (Металлург), что неплохо бы сначала присмотреться и постараться понять любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это присматривание может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.


Сделаем нашу сборную грандом ВСОЛа
Последний раз редактировалось roNNi32 09 сен 2013, 15:16, всего редактировалось 79 раз(а).
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 617
 
 


Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение Gummel 08 дек 2012, 16:14
Я за такой тандем! :grin:
Может еще подмастерье к вам, чтоб учился, для преемственности поколений :wise:
Ну вы поняли кого я имею ввиду 8)
Gummel
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение АдЮтАнТ 17 дек 2012, 17:09
Буду качать защитника RD|LD.
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение altrebel 25 дек 2012, 12:06
Я не совсем понимаю, почему отличаются стилевые сборные Национальная и Юношеская/Молодёжная? Я, например, буду качать трёх суперзвёзд дождевого стиля, и скорее всего, они попадут в Национальную сборную. Но юношеская и национальная ориентированы на солнечный стиль, поэтому там мои игроки с набором дождевых спецух вообще никаким местом (может только в юношеской). То есть возможность дополнительной прокачки баллами в юношеской и молодёжной сборной отпадает. Не проще ли организовать процесс прохождения суперзвёзд через юн-млд-нац, чтобы на выходе, получить сильную Национальную сборную?
Может я и не прав, и я чего-то не знаю (не так долго играю в всол). Объясните, плз.
altrebel
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение alexbwinner 25 дек 2012, 13:58
altrebel писал(а):Я не совсем понимаю, почему отличаются стилевые сборные Национальная и Юношеская/Молодёжная? Я, например, буду качать трёх суперзвёзд дождевого стиля, и скорее всего, они попадут в Национальную сборную. Но юношеская и национальная ориентированы на солнечный стиль, поэтому там мои игроки с набором дождевых спецух вообще никаким местом (может только в юношеской). То есть возможность дополнительной прокачки баллами в юношеской и молодёжной сборной отпадает. Не проще ли организовать процесс прохождения суперзвёзд через юн-млд-нац, чтобы на выходе, получить сильную Национальную сборную?
Может я и не прав, и я чего-то не знаю (не так долго играю в всол). Объясните, плз.
Все правильно ты изложил, должна быть преемственность в сборных, но дело в том что когда формировалась националка(21 сезон), не было еще никаких программ по развитию юношеского футбола в Бельгии. Поэтому националка у нас и оторвана, но жить ей осталось еще 1-2 сезона, а дальше, скорее всего, националка тоже станет солнечной. Если решил качать команду под дождь, зн. качай под дождь, а там всякое может быть.

Для общего развития (viewtopic.php?f=22&t=144198&st=0&sk=t&sd=a&start=15) страница 2 этой же темы, читать с сообщения Bebik 03 янв 2012, 14:21 !!!
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение altrebel 25 дек 2012, 15:20
Да, спасибо за ссылку - уже читал (и кстати согласен, что до статьи про цитированную дождевую команду). Просто не вижу каких-либо конечных решений по-данному вопросу, поэтому интересно, к чему всё это идёт.
altrebel
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение bebik 25 дек 2012, 15:55
altrebel писал(а):Да, спасибо за ссылку - уже читал (и кстати согласен, что до статьи про цитированную дождевую команду). Просто не вижу каких-либо конечных решений по-данному вопросу, поэтому интересно, к чему всё это идёт.
Тогда я прошелся по личкам всех менеджеров, к которым пришли 16-ти летки с таким сообщением:
"Здравствуйте. Сейчас в Бельгии планируется реформировать юношескую сборную. Ее суть в том что 11 избранных игроков, начиная с 17 лет, будут играть в основе юношеской сборной каждую игру, получать финансирование из фонда федерации. Но для этого нужно качать игрока по следующей схеме:
Схема прокачки:
16 лет - 7 баллов;
17 лет - 5-7 баллов, Л3Пк(сначала Л с базы, потом Л2Пк - ветеранские и Л3 с базы);
18 лет - 5-7 баллов, Л4Пк3Км(сначала Л4,Км от ветеранов, потом Пк2,Пк3 с базы);
19 лет - 5-7 баллов, Л4Пк4Км3 и Ат, или У для нападающих, или От для защитников.(Пк4 и Ат, У или От от ветеранов, потом Км2,Км3 с базы) или

16 лет - 7 баллов;
17 лет - 5-7 баллов, Л3Г(сначала Л с базы, потом Л2Г - ветеранские и Л3 с базы);
18 лет - 5-7 баллов, Л4Г3Ск(сначала Л4,Ск от ветеранов, потом Г2,Г3 с базы);
19 лет - 5-7 баллов, Л4Г4Ск3 и Ат, или У для нападающих, или От для защитников.(Г4 и Ат, У или От от ветеранов, потом Ск2,Ск3 с базы).

Готовы ли Вы качать ......? И по какой схеме?"

Тогда большинство выбрало солнечную схему и мы качали сборную по ней. Результат видно сейчас - бельгийская юниорка сейчас одна из сильнейших в Европе.
bebik
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение altrebel 25 дек 2012, 16:08
Всё теперь ясно, спасибо за ответ.
altrebel
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение Strelkov 26 дек 2012, 17:39
Может я возглавлю юношей!? :-) это конечно я прям влез в спор :grin: ,но на самом деле я готов и опыт есть!!!
До этого я управлял дважды сборными юношескими и добился хороших результатов!
В Бельгии играю с начала ВСОЛовской карьеры!
Качаю юношей!
Могу подготовить программу по развитию юношей под себя!

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
И по сути ребят,не обижайтесь,но тандем хорош только в политике,а не в нашем менеджере!
То что вы говорили выше - это полнейший бред!
Должен один человек руководить сборной и за ним выбор состава,коллизии ,тактики и игроков!!!
И самое главное,на одном человеке лежит ответственность за результат!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2096
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 508
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение bebik 26 дек 2012, 18:26
Нам нужно заново придумать программу прокачки юниоров. В существующей программе есть много недочетов. Один из них, что такая сборная создается только на один сезон в юниорке. В следующем сезоне у нас будет очень слабая сборная: нет защиты, нет вратаря. Для себя идеалом в Европе считаю сборную Литвы. Эта сборная из сезона в сезон занимает высокие места, там невероятная коммуникация президента, тренера юношей со всеми менеджерами. Один знакомый только принял команду в федерации, как ему сразу же прислали сообщения с предложением помочь разобраться в игре, с советами по прокачке юношей и т.д. Для этого нужна масса времени, поэтому я и не могу этим заняться. Нужен человек, который будет готов общаться с менеджерами, много общаться. Человек, который очень хорошо разбирается в игре, чтобы объяснить другим что и как. Человек, который будет агитировать менеджеров строить спортшколы и растить именно бельгийских юношей, а не покупать легионеров. Это большая робота, но только так можно из сезона в сезон добиваться успехов, завоевать уважение в соперников и посеять страх в их глазах, чтобы перед жеребьевкой они молились, чтобы не попасть с нами в одну группу.
bebik
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение Strelkov 26 дек 2012, 18:47
Не спорю,для этого нужно времени и одному справится здесь очень тяжело!
Для этого нужно и президента привлекать!
Я высказывался насчет руководства сборной,что нужен один человек,а для такой черновой работы побольше одного человека надо!
По сути нужно стабилизировать наш чемпионат,в плане того,чтоб,как можно меньше было тренеров однодневок!
Наш чемпионат набирает обороты и магеры смотря в рейтинг уже хотят идти играть в наш чемп,а вопрос на долго??
Можно разделить дивизионы опытным магерам,в основном новички приходят в 3 и 4 дивизионы!
И того у нас 6 дивов,для этого нужно 3-6 человека для советов новичку!Слова поддержки говорить и т д!
Стабилизировали допустим ситуацию,все играют давно,как мы с тобой Виталь ,но возникает следующий вопрос насчет спорт школ и прокачки игроков!!!
Когда приходят новички их молодежь не беспокоит,им хочется научится играть во ВСОЛ!
После того,как свели к минимуму бросание команд,мы через новости федерации начинаем говорить качай спорт школу,засорять эфир так сказать!+Подключаем менеджеров тех же которые помогали магерам!
Ну примерно,как то так!
Можно додумать и придумать!!!
А насчет прокачки игроков,их нужно качать под две схемы,точнее игроков 3-5-2 и по возможности при игре против дождевиков 4-5-1
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2096
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 508
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение Strelkov 28 дек 2012, 00:55
я смотрю молчок!всем пофиг или все сделаем в тихоря?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2096
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 508
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение Gummel 28 дек 2012, 01:23
А мне кажется ультимативные требования федерации к прокачке сборников только мешают.
Менеджер и сам не меньше ФФ заинтересован в прокачке своей молодежи-от этого напрямую зависят результаты ЕГО команды, и простой совет новичку, которому все интересно, он полон амбиций и намерений "всех порвать" :mg: (про опытных не говорю, какие там советы :grin: )от матерого менеджера гораздо более эффективен, чем резкое утверждение, что ты должен делать так и только так иначе у твоего игрока нет шансов играть в сборной.
Для чего жестко привязывать сборную к стилю?Почему нельзя иметь "любимый стиль" и при этом "колоду" игроков, способных выйти под конкретного соперника.

В ФФ 144 команды и большая половина из них (раз уж даже у меня в конференции в самой слабой по Vs на начало сезона в команде СШ 8 )может и хочет получать супер талантов. Материала достаточно!
Те знают!Те, кому я говорю -"СПАСИБО" :beer: за мои первые шаги. Текучка это неизбежное зло и обязательно должны быть люди, замечающие новичка, предлагающие им свою помощь и...что и есть самое главное в данной теме, именно от них этот потенциально сильный менеджер узнает что именно нужно делать с этими супер талантами :baby: .
И хорошо, что такие есть! :cool:
И они в том числе, вместе с тренерами сборных, да и вообще любой, кто хочет участвовать в этом по доброй воле :molot:
общим тандемом могли бы создавать эти самые сборные (и :wise: вместе с этим усиливать клубы и их результаты)

1. Греция 5,50 46,667
18. Бельгия 12,50 36,250
Приятные цифры :grin:
Нужно с самого начала в со дня прихода молодежи отслеживать "новый материал", советовать менеджерам (которые в этом нуждаются)как более оптимально "подойди" к этому игроку, мониторить изменения, смотреть что получается и думать как оптимальней использовать получающийся результат.
(Может "родиться" поколение дождивиков, способных выиграть все в своем возрасте и либо не сможет играть в сборной, либо будет неоптимально прокачано, из за того что сборная зарание :wise: решила быть солнцем...)
Назначенный тренер сборной отвечает за результат достигнутый с тем "материалом" , который готовила вся команда! :beer:

Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока. :???: :???: :???:
Это абсурд!
Неоспоримо, это наиболее важная информация о молодом игроке с точки зрения сборной но...скажите мне как?
Очень далеко не все клубы могут позволить себе и то и другое. Выгоднее сконцентироваться на чем то о дном!И большинства, кто имеет сильную школу поле на СЦ и наоборот.
Должны быть клубы с 8 СЦ, берущие молодежь в аренду и выясняющие их стиль, для большенства молодых талантов, которые больше нигде не могут это узнать. Понятно, что затратная часть полностью ложиться на бюджет ФФ.
А если такое уже есть, то налицо серьезная недоработка. Я уже 2 сезон здесь и до сих пор ничего не знаю про это.

Вот как то так :thanks:
Gummel
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение bebik 28 дек 2012, 10:37
Гуммель писал(а):Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока. :???: :???: :???:
Это абсурд!
Неоспоримо, это наиболее важная информация о молодом игроке с точки зрения сборной но...скажите мне как?
Очень далеко не все клубы могут позволить себе и то и другое. Выгоднее сконцентироваться на чем то о дном!И большинства, кто имеет сильную школу поле на СЦ и наоборот.
Должны быть клубы с 8 СЦ, берущие молодежь в аренду и выясняющие их стиль, для большенства молодых талантов, которые больше нигде не могут это узнать. Понятно, что затратная часть полностью ложиться на бюджет ФФ.
А если такое уже есть, то налицо серьезная недоработка. Я уже 2 сезон здесь и до сих пор ничего не знаю про это.

Вот как то так :thanks:
Удаляешь 3 уровня школы, отстраиваешь 3 скаут, там тебе дают 10 бесплатных изучений стиля(могу ошибаться в точном количестве). Определяешь игрока за 5 минут и удаляешь скаут, потом можно отстроить школу. НА этих махинациях ты теряешь примерно 1500к, но они тебе окупятся за сезон, если твой игрок играет в основе. Это 1000к с фонда, это призовые за участие в играх, это баллы, которые стоят по 600к.

По поводу обязаловки прокачки под один стиль. Менеджеров никто не заставлял это делать, как я уже говорил, я опросил всех тех к кому пришли 16-и летки и они большинство выразило желание качать под солнце. Никто их не обязывал это делать, это был их выбор. Дождевые игроки сейчас не нужны потому, что на их позициях играют такие же солнечники.
bebik
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение Gummel 28 дек 2012, 12:01
bebik писал(а):
Удаляешь 3 уровня школы, отстраиваешь 3 скаут, там тебе дают 10 бесплатных изучений стиля(могу ошибаться в точном количестве). Определяешь игрока за 5 минут и удаляешь скаут, потом можно отстроить школу. НА этих махинациях ты теряешь примерно 1500к, но они тебе окупятся за сезон, если твой игрок играет в основе. Это 1000к с фонда, это призовые за участие в играх, это баллы, которые стоят по 600к.
Это возможно делать раз в сезон (каждый сезон)? Если такие подарки носят разовый подарок-это не выход!
Я уже принял команду, когда все подарки (абсолютно бездарно) были розданы 10 разным игрокам.Наверняка большенство уже воспользовалось ими
Да и вообще, если такое возможно - это баг и его могут (должны) исправить
Я же говорю про системный подход
bebik писал(а):По поводу обязаловки прокачки под один стиль. Менеджеров никто не заставлял это делать, как я уже говорил, я опросил всех тех к кому пришли 16-и летки и они большинство выразило желание качать под солнце. Никто их не обязывал это делать, это был их выбор. Дождевые игроки сейчас не нужны потому, что на их позициях играют такие же
1.Никто не обязывает? А это как называется?
bebik писал(а):Качать нужно только так иначе Ваш игрок будет исключен из проекта.
2.. Всех ли спросил?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1159703
Меня никто не спрашивал!И я наверняка такой не один!
3.такой подход искусственно ограничивает ресурс. Ну не правильно выбирать заранее вот этого мы качаем под сборную, а этот в нее не попадет.
Это вообще нелогично! Я заметил, что во ВСОЛе глубоко укоренилось убеждение, что в слабые команды приходит более сильная молодежь...а качает сборников "заранее определенный узкий круг". Теряется бесценный ресурс.
Это какаето дискриминация...утрировано кто в князьях а кто в холопах
bebik писал(а):В этом сезоне мы проведем радикальное реформирование юниорской сборной Бельгии. Суть этой реформы в следующем:
1.Мы находим 11-15 менеджеров которые готовы придерживаться всех требований изложенных в этом теме;
2.Мы набираем команду из 11-15 16-ти леток, которые придут в этом сезоне из спортшкол.
3. Эти игроки будут играть каждый матч сборной начиная с 16-ти лет.

В итоге сборная выбирает из тех 18 которых определила зарание, вместо того чтобы выбирать из того что может появиться из 70-100.

Вообщем смотрите сами...но пока политика ФФ относительно сборной имеет подобный вид, мне не удается найти энтузиазм, чтобы в этом участвовать. :sharik:
Gummel
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение bebik 28 дек 2012, 13:07
Гуммель писал(а):
bebik писал(а):По поводу обязаловки прокачки под один стиль. Менеджеров никто не заставлял это делать, как я уже говорил, я опросил всех тех к кому пришли 16-и летки и они большинство выразило желание качать под солнце. Никто их не обязывал это делать, это был их выбор. Дождевые игроки сейчас не нужны потому, что на их позициях играют такие же
1.Никто не обязывает? А это как называется?
bebik писал(а):Качать нужно только так иначе Ваш игрок будет исключен из проекта.
2.. Всех ли спросил?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1159703
Меня никто не спрашивал!И я наверняка такой не один!
3.такой подход искусственно ограничивает ресурс. Ну не правильно выбирать заранее вот этого мы качаем под сборную, а этот в нее не попадет.
Это вообще нелогично! Я заметил, что во ВСОЛе глубоко укоренилось убеждение, что в слабые команды приходит более сильная молодежь...а качает сборников "заранее определенный узкий круг". Теряется бесценный ресурс.
Это какаето дискриминация...утрировано кто в князьях а кто в холопах
bebik писал(а):В этом сезоне мы проведем радикальное реформирование юниорской сборной Бельгии. Суть этой реформы в следующем:
1.Мы находим 11-15 менеджеров которые готовы придерживаться всех требований изложенных в этом теме;
2.Мы набираем команду из 11-15 16-ти леток, которые придут в этом сезоне из спортшкол.
3. Эти игроки будут играть каждый матч сборной начиная с 16-ти лет.

В итоге сборная выбирает из тех 18 которых определила зарание, вместо того чтобы выбирать из того что может появиться из 70-100.

Вообщем смотрите сами...но пока политика ФФ относительно сборной имеет подобный вид, мне не удается найти энтузиазм, чтобы в этом участвовать. :sharik:
Отвечаю по порядку.
1. Это называется контракт, договор. Такая схема прокачки самая оптимальная как для клуба, так и для сборной. Когда я писАл менеджерам, в сообщении была указана схема прокачки и все желающие под ней подписались. Зачем платить менеджеру, если он вместе с Пк качает Ск, или См, которая фиг знает как работает?
2. Внимательно читай!!! Проект начинался в 22!!! сезоне, тогда и был проведен опрос, тогда мы и собрали тех игроков, которые в шапке и которые сейчас успешно выступают.
3. Вот список всех доступных игроков http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=18&type=2. Где тут 70-100 юношей?)) Назови хотя бы 3 игрока из списка, которые сейчас сильнее тех, что играют в основе юниорки.
bebik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия