Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cheburashka 05 окт 2016, 21:49
Fliege писал(а):Схема 5-4-1 (4-5-1) вполне жизнеспособна, при отсутствии адекватного ЦФ вполне можно ее махнуть на 4-4-2 с ЛФ и РФ..

Но с нападающими и впрямь какие то траблы
Ладно,чего нервы трепать всем,эти в плохом состоянии не хуже чем если остальные будут в лучшей форме. Будем лепить из того,что есть.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение capcook 05 окт 2016, 22:02
Несколько хороших центрфорвадов имеется, только они солнечные. Но Л4 пока ещё не отменена, как и последующие замены.
capcook
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение lansberg 05 окт 2016, 22:42
Если что, я как раз планирую Уленорсу позицию на LF/CF менять. Может, сгодится для ротации
lansberg
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:02
Откуда: СПб
Рейтинг: 559
 
Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)
Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 30 окт 2016, 22:11
Не могу не повторить благодарность менеджерам-тренерам юных сборников.Ни одного игрока сегодня в красной форме не было,было сложно выбирать даже. Спасибо,это ваша победа.Выведя молодого правда всё усиление разбазарил,но он фартовый и перспективный :oops:
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 07 ноя 2016, 08:49
Очередная благодарность от тренерского штаба юниоров за отличную подготовку игроков. Следующий тур мы пропускаем,поэтому игроков можно не подводить. :hello:
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 04 дек 2016, 22:49
Закончился отбор к ЧМ .Огромное спасибо менеджерам которые в ущерб ( а для некоторых и нет)интересм своих клубов тратили изменения формы на юных сборников. Закончили четвертыми,наверное это не то место которого многие ждали.Наверное не хватило опыта и где-то удачи.И всё же я бы продолжил управление юниорами если бельгийская общественность не будет против.Еще раз всем спасибо. :hello:
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Обдорский 05 дек 2016, 15:51
cheburashka писал(а):Закончился отбор к ЧМ .Огромное спасибо менеджерам которые в ущерб ( а для некоторых и нет)интересм своих клубов тратили изменения формы на юных сборников. Закончили четвертыми,наверное это не то место которого многие ждали.Наверное не хватило опыта и где-то удачи.И всё же я бы продолжил управление юниорами если бельгийская общественность не будет против.Еще раз всем спасибо. :hello:

а мой взгляд, тебе бы для начала научиться перестать автососить, рейтинг менеджера ниже плинтуса. Без обид, но факты на лицо.
Обдорский
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 05 дек 2016, 19:43
Обдорский писал(а):
cheburashka писал(а):Закончился отбор к ЧМ .Огромное спасибо менеджерам которые в ущерб ( а для некоторых и нет)интересм своих клубов тратили изменения формы на юных сборников. Закончили четвертыми,наверное это не то место которого многие ждали.Наверное не хватило опыта и где-то удачи.И всё же я бы продолжил управление юниорами если бельгийская общественность не будет против.Еще раз всем спасибо. :hello:

а мой взгляд, тебе бы для начала научиться перестать автососить, рейтинг менеджера ниже плинтуса. Без обид, но факты на лицо.
По поводу напоминаний о моих автосоставах никаких претензий,это мои автососы и они есть,только на одну минуту,со сборной этого ни разу не происходило.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Обдорский 05 дек 2016, 21:12
cheburashka
На мой взгляд ты слабый менеджер в этой игре, за 9 сезонов собрать всего 2 трофея, это ничтожно мало, в Бельгии полно менеджеров, которые сильнее, чем ты, не понимаю, как ты ещё выиграл выборы.
Обдорский
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение KaraJohn 05 дек 2016, 21:56
Обдорский писал(а):cheburashka
На мой взгляд ты слабый менеджер в этой игре, за 9 сезонов собрать всего 2 трофея, это ничтожно мало, в Бельгии полно менеджеров, которые сильнее, чем ты, не понимаю, как ты ещё выиграл выборы.
Из опытных старожил никто и не подавал заявки, а президент, в тот момент в лице cheburashki взял на себя эти обязанности.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 05 дек 2016, 22:03
Обдорский писал(а):cheburashka
На мой взгляд ты слабый менеджер в этой игре, за 9 сезонов собрать всего 2 трофея, это ничтожно мало, в Бельгии полно менеджеров, которые сильнее, чем ты, не понимаю, как ты ещё выиграл выборы.
И опять соглашусь,слабый,к сожалению из тех кого полно, никто тогда свою кандидатуру не выдвигал,выбор был между мной и посторонним для нашей федерации человеком,состав который он набрал к тому же далеко не всех устраивал. Я никого не уговаривал(подговаривал,заговаривал) за меня голосовать. Вот и в следующий раз - я пойду на выборы ,а там...
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение roNNi32 06 дек 2016, 00:03
Вполне достойное выступление сборной, учитывая список 22. Не вижу претензий!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборные.
Сообщение Fliege 06 дек 2016, 12:23
Ни единого серьезного вопроса к тренеру юниорки у меня нет...

А нужен будет совет, опытные менеджеры с удовольствием его дадут в личке или на форуме.

И вообще, не надо вбрасывать на вентилятор {negative} .
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Сборные.
Сообщение Dambl 06 дек 2016, 14:19
Вполне достойное и ответственное управление. В нас юниорка никогда звезд с неба не ловила. А тут выступили неплохо.
Как видим с рейтинга cheburashka, недовольных его работой среди бельгийских менеджеров нет.
Dambl
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Gor 04 янв 2017, 10:19
Кто примет национальную сборную в этом сезоне? Уже есть два кандидата, однако как-то не впечатляют. Я планирую подавать заявку на молодежку.
Gor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия