Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cheburashka 04 янв 2017, 13:51
я как и говорил опять к юношам хотел
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Обдорский 04 янв 2017, 14:12
Gor писал(а):Кто примет национальную сборную в этом сезоне? Уже есть два кандидата, однако как-то не впечатляют. Я планирую подавать заявку на молодежку.
я бы мог принять, но на националку Болгарии подал. :beer:
Обдорский
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Gor 04 янв 2017, 14:31
Обдорский писал(а):
Gor писал(а):Кто примет национальную сборную в этом сезоне? Уже есть два кандидата, однако как-то не впечатляют. Я планирую подавать заявку на молодежку.
я бы мог принять, но на националку Болгарии подал. :beer:
Это хорошо, что в Болгарии)
Gor
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Обдорский 04 янв 2017, 16:08
Gor

Для Вас не хорошо, единственный более менее текущий вариант это http://vsol.info/v3_profile.php?num=64500, её ещё помню по работе в Сегерле в 2010 -11 году, с ней когда то в Кот Д Ивуаре пересеклись, так что пока она единственный нормальный кандидат, остальные новички зелёные судя по комментариям в Манифесте, особенно Гранд мастер :D Зрелещный такой :hello:
Обдорский
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение roNNi32 23 янв 2017, 01:08
Этот тур оставил много вопросов....
Национальная сборная выиграла, но не заслуженно. Да проиграли коллизию, это бывает. Но не берем дом бонус. А это странно. Толи с реформой Кумиров Наталья не разобралась, то ли играет на прибыль?! А соперник такой, что надо играть на максимальную силу.
А вот молодежку жалко. Чуть было не пролетели. Проигрывали 0-2. Но старожил Бельгийских сборных Максим смог докричатся до игроков с тренерской биржи и ничью команда вырвала. А удача по всей видимости улетучилась к национальной сборной.
Юношеская сборная сыграла так же без дом бонуса. Как итог нету прибавке к силе. И нет очков. Все тоже либо не до конца разобрался с реформой кумиров, либо игра на прибыль.
удачи в следующем туре! :beer:
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3062
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборные.
Сообщение Gor 23 янв 2017, 09:34
roNNi32 писал(а):Этот тур оставил много вопросов....
Национальная сборная выиграла, но не заслуженно. Да проиграли коллизию, это бывает. Но не берем дом бонус. А это странно. Толи с реформой Кумиров Наталья не разобралась, то ли играет на прибыль?! А соперник такой, что надо играть на максимальную силу.
А вот молодежку жалко. Чуть было не пролетели. Проигрывали 0-2. Но старожил Бельгийских сборных Максим смог докричатся до игроков с тренерской биржи и ничью команда вырвала. А удача по всей видимости улетучилась к национальной сборной.
Юношеская сборная сыграла так же без дом бонуса. Как итог нету прибавке к силе. И нет очков. Все тоже либо не до конца разобрался с реформой кумиров, либо игра на прибыль.
удачи в следующем туре! :beer:
Видимо какой-то баг с посещаемостью. Выставляя цену на билет, я учитывал одного своего кумира К4, который в прогнозе посещаемости светился зеленым светом, т.е. предположительно может влиять на посещаемость. Руководство Лиги говорило, что кумиры будут работать в сборной по принципу клуба, т.е. игрок основы, значит работает. Но по факту игроки основы отмечены не были, а кумир горел зеленым, значит по логике должен был работать. Плюс к этому, я практически всегда учитываю возможное ухудшение погоды в матче, т.е. целенаправленно уменьшаю цену билета. Учитывая все это, зрителей пришло уж как-то слишком мало.
Gor
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение hrust 23 янв 2017, 10:29
С кумирами очень похоже на баг, но я очень сомневаюсь, что матчи переиграют...
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные.
Сообщение roNNi32 23 янв 2017, 15:37
Когда я отправлял состав, то у меня горел зеленым вратарь, но он был игроком не основного состава. И я еще раз прочитав правила не стал считать с ним деньги. И оказался прав.
А вчера смотрел генерацию матчей, и нашел один матч который был не сыгран. Генерация закончилась, а счета не было. Вроде в азии был матч. но сейчас смотрю нету, исправили.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3062
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборные.
Сообщение kurilich 23 янв 2017, 17:11
roNNi32 писал(а):Когда я отправлял состав, то у меня горел зеленым вратарь, но он был игроком не основного состава. И я еще раз прочитав правила не стал считать с ним деньги. И оказался прав.
А вчера смотрел генерацию матчей, и нашел один матч который был не сыгран. Генерация закончилась, а счета не было. Вроде в азии был матч. но сейчас смотрю нету, исправили.
А я вот к сожалению посчитала более сильного нашего голкипера и запасного голкипера словаков :( Вообще то это со стороны администрации не честно -эти голкиперы являются основными в своих клубах и допустим сила у них более 100) ,почему арендованный кумир приносит прибыль а прибывший с Основной национальной сборной кумир болельщиков нет ? {wall} Понятно что эти шаги тоже ведут к изъятию внутриигровой валюты и принуждает к вбросу реальных денег ! Но сделано как то бестолково :(
И еще хотела бы спросить Уважаемого Президента -баллотироваться на пост моего зама с лозунгом -"раз все так плохо,,,." что плохо то ? Проиграли ? Отбор в самом разгаре и отставание от второго места скоро станет критичным ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 23 янв 2017, 17:50
kurilich писал(а):
roNNi32 писал(а):Когда я отправлял состав, то у меня горел зеленым вратарь, но он был игроком не основного состава. И я еще раз прочитав правила не стал считать с ним деньги. И оказался прав.
А вчера смотрел генерацию матчей, и нашел один матч который был не сыгран. Генерация закончилась, а счета не было. Вроде в азии был матч. но сейчас смотрю нету, исправили.
А я вот к сожалению посчитала более сильного нашего голкипера и запасного голкипера словаков :( Вообще то это со стороны администрации не честно -эти голкиперы являются основными в своих клубах и допустим сила у них более 100) ,почему арендованный кумир приносит прибыль а прибывший с Основной национальной сборной кумир болельщиков нет ? {wall} Понятно что эти шаги тоже ведут к изъятию внутриигровой валюты и принуждает к вбросу реальных денег ! Но сделано как то бестолково :(
И еще хотела бы спросить Уважаемого Президента -баллотироваться на пост моего зама с лозунгом -"раз все так плохо,,,." что плохо то ? Проиграли ? Отбор в самом разгаре и отставание от второго места скоро станет критичным ?

Я думаю под "плохо", имелось в виду,отсутствие на момент подачи заявки других кандидатов,а в предыдущем голосовании оба кандидата не подошли федерации(наверное по делу).ИМХО
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение RemyGaard 23 янв 2017, 20:54
cheburashka писал(а):
kurilich писал(а):
roNNi32 писал(а):Когда я отправлял состав, то у меня горел зеленым вратарь, но он был игроком не основного состава. И я еще раз прочитав правила не стал считать с ним деньги. И оказался прав.
А вчера смотрел генерацию матчей, и нашел один матч который был не сыгран. Генерация закончилась, а счета не было. Вроде в азии был матч. но сейчас смотрю нету, исправили.
А я вот к сожалению посчитала более сильного нашего голкипера и запасного голкипера словаков :( Вообще то это со стороны администрации не честно -эти голкиперы являются основными в своих клубах и допустим сила у них более 100) ,почему арендованный кумир приносит прибыль а прибывший с Основной национальной сборной кумир болельщиков нет ? {wall} Понятно что эти шаги тоже ведут к изъятию внутриигровой валюты и принуждает к вбросу реальных денег ! Но сделано как то бестолково :(
И еще хотела бы спросить Уважаемого Президента -баллотироваться на пост моего зама с лозунгом -"раз все так плохо,,,." что плохо то ? Проиграли ? Отбор в самом разгаре и отставание от второго места скоро станет критичным ?

Я думаю под "плохо", имелось в виду,отсутствие на момент подачи заявки других кандидатов,а в предыдущем голосовании оба кандидата не подошли федерации(наверное по делу).ИМХО
в принципе за меня ответили) нет нет, к тренеру националки я вопросов пока не имею, просто достойного зама не нашлось, который по душе нашим наставникам) :-)
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Сборные.
Сообщение Chicago 01 фев 2017, 17:02
Всем менеджерам юношеской сборной привет, 5 февраля (эти выходные),Ваши игроки юношеской сборной будут играть на выезде с сборной Литвы, огромная просьба обеспечить зеленую форму, нулевую усталость и не ставить их на тренировку.Нам нужна победа!!! {wall}
Спасибо.
Chicago
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 май 2007, 18:45
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 541
 
Унион (Санта Фе, Аргентина)
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные.
Сообщение Nejelius 27 фев 2017, 14:25
Хочется высказаться... Никого не веню ибо это всё наш любимый генератор, но ситуация меня начала немного "напрягать"

в общем напишу хронологию:
5 февраля игра нашей молодёжки в которой "убивают" одного из 2-х моих главных опорников на 6 туров (фактически до 19 февраля)
19 февраля игра нашей юниорки в которой "убивают" моего главного форворда на 3 тура (фактически до 25 февраля), 25 февраля он играет за клуб в ненужном мне КС и на следующий день в очередной игре сборных опять его "выносят" (спасибо хоть на 1 тур, может хотябы 2 тура у меня будет возможность сыграть всей своей основой, до следующих игр сборных, и ждать кого в этот раз мне на носилках из Андоры привезут).

Это просто жесть товарищи... я понимаю что я сам себе выбрал такой путь постоянно качать юниоров в сборную и сливать свои игры ради их подготовки, но блин, более 3-х недель регулярно терять основных ребят, которые только восстанавливаются к выходным и тут же в выходной ловить травму в матче даже не за свою команду, это прям какой-то заговор..... {wall}
Nejelius
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение hrust 27 фев 2017, 17:07
Сочувствую, тут ничего не сделать, только терпеть. Как и точечные дисквалификации/травмы на пике формы и т.п.

К сожалению одна из основных целей, заложенных в гену, это вредительство менеджерам всеми возможными способами...
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные.
Сообщение KaraJohn 27 фев 2017, 21:29
Особенно обидно бывает, когда поставил изменение формы и в этот день игрок травмируется на 5 матчей. {wall} {abuse}
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия