Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 21 ноя 2011, 01:27
как и всегда победа,для обоих клубов в D4!сейчас мой таиландский клуб 12 идет в кубке меж сезонья!из всех клубов!Ауденарде переживает уход ветеранов!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Nejelius 21 ноя 2011, 10:30
Мой "Ройял Капеллен" пребывает на стадии финансового кризиса, все заработанные всолики с КМ уходят на тренировку единственного в этом сезоне сборника Стеффан Ван Дер Брул.
Задачи на сезон занять место в "белой" зоне (без переходников) и не прогавить ветеранские спецы (особенно у игрока 31-52) и сохранить их до прихода молодёжи 23-го сезона (начну нового сборника качать, моя основная парочка уже полностью затарена, пора нового брать),
Проблема слабой базы так и осталось, где взять на неё финансы ума не приложу, продать кого-то что ли? например суперталанта прошлого сезона CM/CD 17-48 :?
Nejelius
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение вихтор 21 ноя 2011, 16:51
Моя Эсперанца (Неерпельт) по силе в дивизионе 4. Вроде бы хорошо.Но по силе 17 игроков - 7.Так что выходит что моя команда - команда " основного состава". И усилить команду при травме некем. Да и финансы просят желать лучшего (проще говоря - денег нет). :( Правда, есть в составе игрок юношеской сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=575185 . В дальнейшем возможна его продажа для оздоровления финансовой ситуации. А планы - занять в дивизионе 4 - 8 место и повысить скаут-центр до 3-4 уровня.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение 2drakkar 22 ноя 2011, 13:31
Немого все обдумавши, я решил..., что в этом сезоне мы будем претендовать на золото в своём дивизионе(в худшем случае на серебро, но это будет уже провал), также "кубок вызова"будет в наших руках, а за кубок страны я вообще лучше промолчу...,ну кто его должен получить если не моя команда, даже не вижу достойной конкуренции(не кого не хотел обидеть, вышесказанное прошу считать за сарказм, так как у меня сегодня хорошее настроение)! :)
2drakkar
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение bebik 02 дек 2011, 23:47
Анжела, спасибо за отличные обзоры :cool:
А мы в диве поднялись на 3-е место, это только на тур, но все равно приятно :king:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vasee 03 дек 2011, 01:44
bebik писал(а):Анжела, спасибо за отличные обзоры :cool:
А мы в диве поднялись на 3-е место, это только на тур, но все равно приятно :king:
1. Пожайлуста!
2.Да мы там всех порвём :grin:
То же с удивлением иду без поражений...
До проходных, вернее для того что бы не играть в переходных осталось набрать 34 очка
А тебе - всего 33 ...
По прошлым сезонам - 39 гарантия! :grin:
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение bebik 03 дек 2011, 09:48
Да, это раз плюнуть :grin: Ну а если серьезно, то для меня цель не вылететь на прямую, а в переходняках думаю выдержу давление.
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение АдЮтАнТ 03 дек 2011, 09:56
bebik писал(а):Да, это раз плюнуть :grin: Ну а если серьезно, то для меня цель не вылететь на прямую, а в переходняках думаю выдержу давление.
ждите скоро и мы к вам переберемся :rot:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение alexbwinner 08 дек 2011, 12:46
Товарищи, не ходите в Д2 там слабых бьют. :molot: :mg:
У меня в последнем матче(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=66568) троих убили, один правда вовремя попросил замену, благодаря чему хоть жив остался. А двоих унесли на носилках, так и пришлось в девятером отбиваться. :gun:
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение вихтор 08 дек 2011, 18:14
Alex_WINNER писал(а):Товарищи, не ходите в Д2 там слабых бьют. :molot: :mg:
У меня в последнем матче(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=66568) троих убили, один правда вовремя попросил замену, благодаря чему хоть жив остался. А двоих унесли на носилках, так и пришлось в девятером отбиваться. :gun:
Да и здесь бывает несладко....
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vasee 10 дек 2011, 14:05
Сегодня у бебика трудный день:
Надо идти на футбол в рубахе-вышиванке
А сердце рвётся за Динамо
Карпаты 18:00 Динамо К
Виталя! Что будешь делать? :?



:
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение bebik 10 дек 2011, 14:19
vasee писал(а):Сегодня у бебика трудный день:
Надо идти на футбол в рубахе-вышиванке
А сердце рвётся за Динамо
Карпаты 18:00 Динамо К
Виталя! Что будешь делать? :?



:
:-) Та вот из-за этого и не иду на футбол. Вроде нужно болеть за Карпаты, но не могу, так как болею за Динамо. На стадионе главное проникнуться атмосферой праздника, но как ней можно проникнуться, если весь стадион за одну команду болеет, а ты за другую? В прошлом году был на этом матче - не понравилось. Лучше идти когда играют с Шахтером, вот тогда весело, но в этот раз они проиграли позорно :beeee:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение alexbwinner 10 дек 2011, 19:51
bebik писал(а): :-) Та вот из-за этого и не иду на футбол. Вроде нужно болеть за Карпаты, но не могу, так как болею за Динамо. На стадионе главное проникнуться атмосферой праздника, но как ней можно проникнуться, если весь стадион за одну команду болеет, а ты за другую? В прошлом году был на этом матче - не понравилось. Лучше идти когда играют с Шахтером, вот тогда весело, но в этот раз они проиграли позорно :beeee:

А я, с детства(со времен выступления в первенстве союза) ЗА КАРПАТЫ!!! Хорошая команда, жаль, что сегодня проиграли, но судя по обзору выглядели они более чем достойно.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение АдЮтАнТ 10 дек 2011, 19:53
Alex_WINNER писал(а):
bebik писал(а): :-) Та вот из-за этого и не иду на футбол. Вроде нужно болеть за Карпаты, но не могу, так как болею за Динамо. На стадионе главное проникнуться атмосферой праздника, но как ней можно проникнуться, если весь стадион за одну команду болеет, а ты за другую? В прошлом году был на этом матче - не понравилось. Лучше идти когда играют с Шахтером, вот тогда весело, но в этот раз они проиграли позорно :beeee:

А я, с детства за КАРПАТЫ!!! Хорошая команда, жаль, что сегодня проиграли, но судя по обзору выглядели они более чем достойно.
та там вся игра была за Карпатами,в Динамо один шанс был и они ним воспользовались,а Идейе и незаметно тупо было если б не гол)
но повезло Динамо все таки выиграло)
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение 2drakkar 10 дек 2011, 22:47
А чего рынок перенесли на завтра??? :?
2drakkar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия