Планы на 15й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 25 июл 2009, 08:22
Хотелось бы глянуть планы менеджеров разных дивизионов на планы своей команды касательно этого сезона. Думаю многим было бы интересно, сравнить, оценить, просто посмотреть.
Вот, чего я хочу добится с Замчином:
1. Остатся в первом дивизионе
2. С 11 поднять до 700
3. Возможно попробывать свои силы в кубке страны
4. В КМ набрать 20 очков.
5. Воспитать 2 сборников.
House
 
 
 

Re: Планы на 15й сезон
Сообщение Фаргус 25 июл 2009, 08:25
Планы на 15 сезон?:
1) Выйти в 1 див.
2) С 11 поднять до 750
3) В кубке выступить в свою силу
4) В км 25 очков
5) Провести омоложение средний возрост С 11 сделать около 24 лет
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: Планы на 15й сезон
Сообщение nogood 25 июл 2009, 09:51
Вот мои планы:
1) Победить уже наконец в этом первом диве
2) Средн. сила команды с учетом спецвозможностей вывести на первое место по Монголии
3) Если все будет удачно с чемпом, то кубок нам не нужен
4) На КМ тяжело делать прогнозы, но 25 очков вполне посильный результат
5) Стать тренером молодежки, если получится, буду нагло пользоваться этим положением и ставить своего кипера на все игры :beer:
nogood
 
 
 

Re: Планы на 15й сезон
Сообщение BEBETO 26 июл 2009, 22:22
в азиякубке постараюсь пройти хотя бы раунд и в чемпионате в троечку войти :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Планы на 15й сезон
Сообщение subaru 27 июл 2009, 00:22
до старта чемпионата есть мыслишки как усилится))))
в самом чемпионате цель единственна - это победа
subaru
 
 
 

Re: Планы на 15й сезон
Сообщение Дон Антон 23 сен 2009, 19:15
В начале сезона не отписался о целях, так как управлял с тела и несколько провалил старт чемпа. Вообще начальной целью было удержаться в Д3, однако матчи первого круга показали, что не смотря на то, что команда по силе одна из слабейших, мы можем претендовать и на высокие позиции. Первый круг закончили в самой середине таблицы, опустившись из-за немного неудачного периода вкупе с плохой физой, что в ближайшее время должно исправиться. 5 очков отрыва от переходной в Д1 зоны совсем не кажутся чем-то непреодолимым и я вижу у своей команды силы побороться за эти места, соперники же эту силу видят врядли и эти мои слова скорее воспримут с некоторым скепсисом, так что на моей стороне может быть эффект неожиданности, так что моя кома вполне может оказаться эдакой темной лошадкой.
Целью минимум на второй круг ставлю даже близко не приближаться к зоне низших переходняков, цель максимум - побороться за позицию не ниже 5-го места. В кубке покажет время, если повезет, то постараюсь побить рекорд 13 сезона, где Завхан под совместным моим и камрада Che (бывший тренер) неожиданно для всех пробился в полуфинал, где лишь в дополнительное время проиграл Дархану.
Дон Антон
 
 
 


Вернуться в Монголия