Всех кого не обследовали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nogood 04 мар 2010, 12:09
:grin:
Спасиб, посмеялся, дававай про меня :beer:
nogood
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение ТимохинС 04 мар 2010, 12:22
:-) Порадовало и улыбнуло!!! И даж несколько вещей прям в точку !!! :cool: Спасибо!!! Кстати было бы интересно еще исследовать "товарища" я думаю с ним многие знакомы Хруста !!! И наконец поставить таки ему "диагноз" :grin: !!!
P/S сейчас ставлю много !!! но при этом не ОРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Фаргус 04 мар 2010, 12:51
И про меня :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение моряк 04 мар 2010, 13:59
Красавчик,с девушкой угадал!Жутко не люблю когда я во всоле что меня она трогает!Особенно потому что когда она видит чем я занимаюсь ей сразу нужно что то спросить,очень ей становится нужно поговорить со мной!Вообщем бесит она меня этим!!!
моряк
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение BEBETO 04 мар 2010, 16:53
Инетбольщик, ты экстрасенс чтоли? :grin:
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение инетбольщик 04 мар 2010, 17:06
Ногуд пользуется большим уважением у модераторов, умея ходить на острее ножа он умудряется поставить многих ребят на место, причем не получив ни одного штрафа. Ногуд парнишка компанейский, всегда готов постоять за своих, даже если мороз на улице, очередь, или пробки на дорогах. Парнишка помимо этого очень эмоциональный, матом ругаться хочется, но все таки до прихода модеров успевает все отредактировать. Поэтому и слова за место матов он часто употребляет:" жестко, жопа, жирно.
Пьет чисто в компании и смайлик им часто употребляемый тому подтвеждение: " :beer: "
К девушкам на форуме отношение очень подозрительное, он скорее в ней мужика увидет, а то может и раздвоение личности заметить. Выражение лица у ногууда на форуме строгое и очень напряженное, словно в сартире пришла гениальная мысль которая еще не до конца осмыслена.
Ну а теперь то что вы не прочьтете на форуме.
В выборе себе девушки подходит очень внимательно, всматриваться начинает снизу вверх. Поскольку если у девушки ноги кривые он их сразу отсеивает. В будущем у ногуда будет замечательная длинноногая красавица, но с очень большими потребностями. Ногуд может гордится своим достоинством, но достоинство нужно зимой обязательно носить в утепленных штанишках. И не забывай не стоит его применять ко всем круглым отверстием в подъезде. Помимо этого у него есть одна очень сильная черта, он идет на пролом и очень упрям.
Просьба все написанное воспринимать с юмором.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Sekator 04 мар 2010, 17:07
Воронок писал(а):Ну так раскажи о себе. :D

Слабохарактерный, но не дающий повода на себе ездить, в меру наглый, достаточно, чтоб все считали скромным, счастливый обладатель жены и 2-летнего сына, давно не читающий книг, но в тоже время каждый день чему-то обучающийся, любящий футбол, в любом его представлении, не в последнюю очередь в виде ВСОЛа, мечтами о будущем подавляющий пороки сегодняшнего дня... ля-ля-ля, ля-ля-ля...

А еще обещаю всю кассу клуба отдать Федерации :)
Последний раз редактировалось Sekator 04 мар 2010, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение Злая 04 мар 2010, 17:09
:-) Я
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение инетбольщик 04 мар 2010, 17:13
ТимохинС писал(а)::-) Порадовало и улыбнуло!!! И даж несколько вещей прям в точку !!! :cool: Спасибо!!! Кстати было бы интересно еще исследовать "товарища" я думаю с ним многие знакомы Хруста !!! И наконец поставить таки ему "диагноз" :grin: !!!
P/S сейчас ставлю много !!! но при этом не ОРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:
Дай пожалуйста ссылку на его данные на форуме. Меня не забанят если я его опишу? он не модер?
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение takok 04 мар 2010, 17:26
инетбольщик писал(а):
ТимохинС писал(а)::-) Порадовало и улыбнуло!!! И даж несколько вещей прям в точку !!! :cool: Спасибо!!! Кстати было бы интересно еще исследовать "товарища" я думаю с ним многие знакомы Хруста !!! И наконец поставить таки ему "диагноз" :grin: !!!
P/S сейчас ставлю много !!! но при этом не ОРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:
Дай пожалуйста ссылку на его данные на форуме. Меня не забанят если я его опишу? он не модер?
нет, но он властелин умов :)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48337
takok
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение инетбольщик 04 мар 2010, 17:39
BEBETO писал(а):Инетбольщик, ты экстрасенс чтоли? :grin:
Нет я не экстрасенс, просто хочу чтобы каждый мог узнать о себе то чего он не знал. Я психолог.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение nogood 04 мар 2010, 17:46
Тема жара, одна из лучших во ВСОЛе, 5 баллов :cool:
Спасибо за хорошее настроение
nogood
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение AK1970 04 мар 2010, 18:08
Давай про меня. :-)
AK1970
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение инетбольщик 04 мар 2010, 18:30
Хруст менеджер Ураган. Ну начнем пожалуй с его ника. Хруст это парень который не надежен и долго нигде не задерживается, отличается большой шумностью, если он стоит в толпе шумной компании которая по какому то поводу ссорится или сильно обсуждает, то можете не сомневаться инициатором явился этот человек. Хруст не выносит одиночества, ему сложно когда на его теме никто не отписался или его проигнорировал. Хотите заслужить уважение у хруста? ответ просто: "не реагируйте".
Часто употребляемое выражения и слова: "Я готов,Я не уйду :( ,Я подал на тебя, я, тупой, фигня,жалобы".
Прошу заметить "я" больше всего употребляемая буква. Очевидная мания величия, иногда переходящая в глубокую депрессию и желание наконец то познакомится с девушкой, ну хотя бы пообщаться с ними.
Разговор в жизни у него с ними очень короткий, т.е. без разговоров. Но если он общается через интернет можете ожидать букву "я". Поэтому даже в интернете с ним они долго не задерживаются. Но это еще не значит что ничего не было у него. Было конечно и не раз, но этого он и сам не помнит. Хрусту очень только определенный тип девушек их можно описать несколькими глаголами:" берет, дает, идет, хрустит, ржет" ну пожалуй хватит. В детстве с Хрустом был один очень печальный случай, его закрыли в комнате на целый день и остался он один, ему так было одиноко что он создал несуществующих объектов и не хочет с ними расставаться, поэтому даже когда хруст один он может начать разговаривать и не забываем, всегда с буквы "я". Имеет парочку странных привычек, улыбаться стулу, в основном мебели в доме. ХОчешь повеселит хруста покажи ему стул. Возможно это осталось из за того печального случая в детстве когда его оставили в комнате одного на целый день. В будущем у Хруста имеется очень быстрый карьерный рост, но это в основном возможно на заводе, или на птицефабрике. Сильно волновать хруста не стоит, иначе вас и стул не спасет. Помимо глубокой депрессии у хруста может проявится приступ неожиданного гнева, но в основном все конфликты и такие приступы случаются у него с подушкой. Улыбайтесь ему иначе он улыбнется вам.
Краткое описание, продолжение будет по ходу отписания на форуме, просьба относится ко всему написаному с юмором.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали...
Сообщение takok 04 мар 2010, 18:47
Теперь все прояснилось :D Буду иметь ввиду, пока он в Судане сидит :grin:
takok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия