Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 08 июл 2011, 14:52
Будем делать с нуля одну конкретно сильную юниорку, которая с временем станет сильнейшей в категории U-19, затем в U-23 ну и еще позже на национальном уровне.

 "Предистория"
Вообщем много говорить не стану, скажу только что будущего сборных в ближайших 5 сезонов у нас нету. После реформы с колличеством вкачанных спецвозможностей за сезон(2+2 кто не в курсе) многие Федерации ушли на несколько шагов вперед относительно других. Мир сборных ВСОЛа поделился на 3 категории:
- развивающиеся Федерации
- медленно развивающиеся рядовые Федерации без перспектив
- не развивающиеся, или деградирующие
Монголия относится ко 2-му виду :) Да, у нас был всплеск положительных эмоций, когда в прошлом сезоне юноши попали впервые на Чемпонат Азии. В этом сезоне две младшие сборные выиграли свои отборочные группы и поехали на Чемпионат Мира, но не более того. Все у нас держится на взаимодействии и понимании между тренером сборной и владельцами игроков. Без этого никак. Но если у нас так хорошо налажены связи внутри Федерации, то почему бы не достичь большего?

Не хочу слышать о каких-то там тренерских уловках, тактических замыслах и т.д... Я лишь знаю одну закономерность - если быть сильнее соперника, то в большинстве случаев одерживаешь победу. Да, бывают исключения, но если к этому не стремится и просто надеятся на удачу, то с таким успехом пойти покидать монетку орел-решка.

Что это нам даст?
Во-первых сильную сборную на многие сезоны вперед
Во-вторых финансовый рост клубов-владельцев игроков. Ну например игрок 19-80 будет стоить 85 млн. Разве заработает столько денег любой клуб из Д3? А ведь это сумма только из 1-го игрока. А при правильном подходе можно двоих качать, но не больше.
В-третьих повышения конкуренции внутри страны, если заметите, к сильным командам 16-летка не приходит, и им нужно искать другие пути для омоложения, а для представителей Д3 и Д2 это шанс...

Участники проэкта и отведенные им роли в сборной:"]Блэк Морган - GK
Завхан - GK

Хурмастын - CD + СD*
Агаарын - 2 CD
Идссх - CD
Сонор - CD
ИТИ Банк** - CD
Мазаалай** - CD

Акта-МН - LM
Кендогийн - LM

Онч Аудит -CM

Барилдааны - RM
Баянгол** - RM

Хотол - LF
Аргамаг - LF

Баянзурх - RF
Хараатсай - RF
Всего 15+4

Выбор позиции и Порядок прокачки игроков 16 лет"]1. Г с тренировочного центра
2. Г Пд - ветеранские спецухи, и, если есть то и ветеранские баллы
3. Г с трен.центра
4. Итого у вас должен получится игрок 16 35 Г3 Пд, дальше его пичкаем баллами с трен.центра по максимуму.
5. Совмещения ни в коем случае не трогаем!! Их будем делать в возрасте 17 лет и по каждому игроку индивидуально исходя из стиля, нужной позиции и других особенностей

Итак, нас собралось 16 менеджеров, которые держат по 4 спецухи, назовем их Основа. И 3 менеджера, у которых по 2 спецухи, они на подстраховке будут, вдруг к кому-то не придет 16-летка.

Возьмем за шаблон формацию 3-5-2. Где 2 опорника, 2 вингера. Эта формация с легкостью может изменится в 4-4-2, 4-3-3, 3-4-3 без потерь в позициях.

Из всех СD сделаем совмещения RD, LD, DM исходя из стиля и других особенностей.
Соответственно из всех RM - RW и RF. Из СМ - либо СF, либо CD исходя из особенностей молодежи. Ну и LF, RF можно сделать CF, а так же вингеров. Таким образом наиболее выгодно закроем все позиции.

ВАЖНО! Если вы выбираете например позицию СМ, то ставите в спортшколе всех игроков на эту позицию, тогда шанс прихода 16-летки будет значительно выше. Если придет 2 и больше 16-леток, а вы готовы качать только одного - это не страшно и даже хорошо, быстро определим любимые стили всех ваших 16-леток и выясним какой игрок наиболее подходит сборной, его и будете качать


 "Сборная"
имяпозвозрсилспецстиль
Мунх ЭрденеGK1982В4 Л4 Ат4 Р2-
Дембер АлтантуяаGK1974В4 Л4 Ат2 К4британь
------
Цангцед ТулгаLD1964Л4 Г3 Пд-
Шенгелбат ОдончимэгCD/LD1974Г4 Пд3 Л4 Скнорма
Субуд БаатарCD/LD1972Г4 Пд4 Л3норма
Мунхболд ТэмэрбаатарCD/RD1970Г4 Пд4 Л4 Атнорма
Улучун ОдбаярCD/RD1978Г4 Пд4 Л3 Аткомба
Левдорж ЛувсанчимэдCD/RD1970Г4 Пд4 Л4 Сккомба
Бат-Эрдени ЖаргалсайханCD/CM1971Г4 Пд4 Л4 Сккомба
Алдабаяр ДашниамCM/CD1860Л4 Г Пдкомба
Унхтемир БадрахCM/CD1871Г4 Пд4 Лкомба
------
Лубсандорж НямсурэнLM/LF1976Г4 Пд4 Л4 Ат2британь
Айуш ДугардоржLM/LF1964Г4 Пд4 Л4 Сккатя
------
Нарсайхан Бат-ЭрдэнэRF/RM1979Г4 Пд4 Ск3 Успартак
Бажавучрал ЁндонсуренRM1974Л4 Г4 Пд2спартак
Баттулга МичидRF/RM1965Г3 Пд2 Л4 Аткатя
------
Сайнхуу ЮуураCF/CM1976Г4 Пд4 Ск3комба
Дармаа ТувшинжаргалCF/CM1981Л4 Г4 Ат2 Пд4катя
МунтереннамбаатарCF/CM1974Г4 Пд4 Унорма
Байатег ДелтегдаражCF/CM1968Г4 Пд4 Ск3 Ат-
Последний раз редактировалось House 19 июл 2012, 09:34, всего редактировалось 31 раз(а).
House
 
 
 


Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение zoil 09 июл 2011, 13:09
Блин,у меня сейчас 4 игрока 16лет.я им хотел спецухи дать...но раз такое дело поберегу спецухи,если придет нормальный юниор то продам этих четырех и буду молодого нового качать
кстати,мон-уран в пример д3.изо всех сил качали молодых.потом пара менов и кома середняк д1
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение House 09 июл 2011, 13:20
zoil писал(а):кстати,мон-уран в пример д3.изо всех сил качали молодых.потом пара менов и кома середняк д1
вообще Мон-УРАН изначально был командой Д1... её просто угробили. кажись в 14 сезоне она вылетела в Д2, затем в Д3. Ну а потом пришел Инетбольшик. Пример - это Улангом и Завхан. Вот эти команды действительно создавались, когда уже был и Д2 и Д1... Однако выросли же из заблудного 3-го дива в команды высшей лиги! Вот истинный пример!

RAMZE$$ писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=869112
пришел в этом сезоне,буду прокачивать его
к сожалению у нынешних 16-ти леток НИ У ОДНОГО нету набора 4-х Спецух... Факт сам по себе говорит о многом. Так что нынешние 16-ти летки отпадают однозначно. Если мы и дальше будем растить по 3-4 игрока за сезон, то ни к чему хорошему это не приведет, об этом уже говорилось.
House
 
 
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение Sam Blizzard 09 июл 2011, 13:31
Готов быть частью программы!

Вано назначается главой министерства образования) Новость про этот топ, а также голосование, щас оформлю
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение моряк 09 июл 2011, 13:33
со стилем нужно определиться!!! Если это будет дождь то это будет супер!!!!Для меня.... :king:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
со стилем нужно определиться!!! Если это будет дождь то это будет супер!!!!Для меня.... :king:
моряк
 
 
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение House 09 июл 2011, 13:44
моряк писал(а):со стилем нужно определиться!!! Если это будет дождь то это будет супер!!!Для меня.... :king]
скорее всего это будет дождь. Постараюсь вас в этом переубедить... Мой Хотол тоже под спартак и чуть не удобно будет, но для сборной дождь намного выгоднее. Голосование должно решить что и как. Ждем...

Sam Blizzard писал(а):Готов быть частью программы!

Вано назначается главой министерства образования) Новость про этот топ, а также голосование, щас оформлю
:-) уже взял на контроль. После голосования перейдем к распределению позиций.
House
 
 
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение Cougar 09 июл 2011, 14:12
К сожалению у меня в следующем сезоне нет ветеранских спецух =( Так что выпадаю из программы, похоже...
Cougar
 
 
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение 4ikiris 09 июл 2011, 14:21
Cougar писал(а):К сожалению у меня в следующем сезоне нет ветеранских спецух =( Так что выпадаю из программы, похоже...
Потом нагонит. Если мало людей будет, то пригодится.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
House писал(а):
zoil писал(а):кстати,мон-уран в пример д3.изо всех сил качали молодых.потом пара менов и кома середняк д1
вообще Мон-УРАН изначально был командой Д1... её просто угробили. кажись в 14 сезоне она вылетела в Д2, затем в Д3. Ну а потом пришел Инетбольшик. Пример - это Улангом и Завхан. Вот эти команды действительно создавались, когда уже был и Д2 и Д1... Однако выросли же из заблудного 3-го дива в команды высшей лиги! Вот истинный пример!
Завхан будущий чемпион Вселенной!!!

Солнце и только Солнце. Ну сами подумайте! Спартак - прибавка к силе, Комба прибавка к силе! Британь прибавка к силе (но страдает оборона), Бей-беги прибавка при дожде и потеря тут же. :wise: :wise: :wise:
Только Солнце!!!
4ikiris
 
 
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение моряк 09 июл 2011, 14:41
а я считаю дождь лучше, так как атака сильнее играет!!!!
моряк
 
 
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение Sam Blizzard 09 июл 2011, 14:52
Голосовалку могу показать. Обсуждаемо.
Ответы:
Бей-беги. Г4 Ск4 + (Оп4 или У4) = 76% силы + (32% или 24% в моментах)
Британский. Г4 Пд4 + (Оп4 или У4) = 64% силы + (32% или 24% в моментах)
Спартак. Пк4 Км4 + (Оп4 или У4) = 64% силы + (32% или 24% в моментах)
Под дождь. Г4 Ск4 Пд4. 80%-96%-80%.

Я за спартак, Л Г Пд Оп
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение House 09 июл 2011, 15:17
4ikiris писал(а):сами подумайте! Спартак - прибавка к силе, Комба прибавка к силе! Британь прибавка к силе (но страдает оборона), Бей-беги прибавка при дожде и потеря тут же. :wise: :wise: :wise:
Только Солнце!!!

есть еще другая сторона медали :)
вот смотри:
Пк4 Км4 Д4 это 80-80-64%. Норма сразу отпадает, потому что для сборной нужен больше бонус с 12 Спецух. Отсюда выплывает что лучше Пк4 Км4 - это 64 - 56.
А теперь смотри сюда: Г4 Ск4 - это 56 - 76. В чем прикол? Большинство сборных под солнце. Ясно, что мы катеначчо играть не будем вообще. Значит на коллизии они могут нас поймать только Комбой. Но ведь кто насмелится играть комбу против дождевика? Мы же в свою очередь можем поймать и их спартак и их комбу. Это относительно игры против солнечников.

В игре против дождевиков еще лучше. Понятно ведь, что когда встречаются 2 сборные под Г4 Пд4, то никто британь играть не будет. Оба катеначчо. А вот в нашем случае Г4 Ск4 нам нет нужды ставить катеначчо. Бей-беги будет сильнее на 20% с каждого игрока и пусть даже соперник ставит свою британь, всеровно преимущество 12% с игрока у нас сохранится. Ну а штраф бей-беги уж явно меньше этой цифры.
House
 
 
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение Ариманов 09 июл 2011, 15:25
Я в деле, буду набирать защиту. Со солнцем и дождём только определиться/
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение zoil 09 июл 2011, 19:26
Кстати,агаарын качать буду под дождь,молодых тоже наверное-как для сборной лучше.

Про мон-уран знаю.и даже могу показать менегера который вылетел им в д3 и которого удалили потом за игру 2акками)он сейчас в лиге и вы его знаете)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение моряк 09 июл 2011, 22:16
я не знаю???
;(
моряк
 
 
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение Sekator 10 июл 2011, 00:06
У меня вопрос: не трогать только ветеранские спецухи или баллы тоже приберечь?
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Супер-сборную делать будем, нет? Пора бы уже...
Сообщение Messer 10 июл 2011, 00:38
чисто мое мнение - баллы тоже не мешало бы оставить..
потом вбить во всю пришедшую молодежь - и юниоры более-менее готовы..
Messer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия