Программа развития юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motan 04 июн 2015, 17:29
Судя по всему руководство юношеской сборной особо никого не привлекает. Кроме меня) Посему планирую в следующем году баллотироваться на пост тренера. И вести программу прокачки молодежи.
Шестнадцатилетки этого сезона будут играть 2 сезона отбора, который начнется через сезон (18 и 19 лет), потому имеют все шансы попасть на ЧМ. В 20 лет они будут кандидатами в молодежку как раз к очередному ЧА, затем в 21 и 22 года будут кандидатами во время отбора к ЧМ и в 23 - снова ЧА. Шестнадцатилетки следующего сезона будут 17-18 во время отбора на ЧМ, 19 - ЧА, затем молодежка 20-21 ЧМ, 22 ЧА, 23 половина ЧМ.

Исторически сложившиеся традиции нарушать не будем - сборная будет дождевой. Раз теперь можно выбирать стили молодежи - {brit}.
Спецухи для вратарей - Л Р В Ат (можно 4 спецуху К)
Все полевые игроки - Г Пд Ат (чтобы сил хватало и на клуб, и на сборную)
защита и полузащита - Л,
нападающие и вингеры - У.
Для зазитников вместо Пд Ат можно качать От Оп.

Если брать во внимание, что одна спецуха есть со спортшколы, то за 1 сезон у нас может быть Г3 Пд2, 2 сезон (17) + 4 спецухи, Г4 Пд4 Ат, 3 сезон Г4 Пд4 Ат2 Л3 (18), 4 сезон Г4 Пд4 Ат4 Л4 - то есть полная прокачка - это как раз к 19 годам. Дальше остается только пожинать плоды и докачивать силу. Но! Важно, чтобы каждый сезон у вас было по 2 спецухи от ветеранов и по 2 из тренцентра для монстрика (в 19 лет влезет только одна ветеранская).

Совмещения. Зависит от ваших целей. Но раз уж мы качаем целую сборную - то нужно закрывать все позиции, чтобы не было 10 защитников и ни одного нападающего. Под британь однозначно нужны вингеры.

Что дает участие в программе менеджерам команд? Игровую практику для подрастающих монстриков, деньги за их участие в матчах сборных + перспектива попадания в молодежную и взрослую сборные (а там преимущества те же - практика, деньги, баллы). Те игроки, которые прокачаны согласно данной программе и заявлены в оную выходят на поле без очереди.

Кроме прокачки в обязанности тренеров будет входить выведение формы к играм сборной на максимум с одновременным уменьшением усталости до минимума. Априори, без напоминания со стороны тренера. Если вам очень нужен ваш игрок - пишете в личку, что мол так и так, в эти выхи он будет тряпочкой после тяжелой серии игр.

Итак, если вы настроены патриотично и хотите вырастить достойного сборника для Монголии или вы меркантильны и хотите вырастить монстрика для своей команды - милости просим в Программу Развития Юниоров Монголии (ПРЮМ - звучит?) Для участия необходимо подать заявку в этой теме, скинув ссылку на своего игрока, которого вы бы хотели подготовить для сборной. Принимаются 16-летки сего года выпуска из спортшколы с британским стилем. Если стиль у вас не британский и/или вы имеете альтернативный план прокачки своего игрока - можем включить его в резерв. Также в резерв принимаются игроки 17 лет, которых вы готовы качать для сборной. С резервистов спрос небольшой, но и гарантий никаких.

 Участники программы 33 сезона
Имя игрокаКомандаПозицииПлановая прокачкаФактическая прокачкаСила
GK
Турбат МунхсайханБаянзурхGKР В Л АтВ40
LD
Имя игрокаКомандаПозицииГ Пд Ат ЛФактическая прокачкаСила
CD
Гарисан ГантумэрБлэк МорганCDГ Пд Ат ЛГ237
RD
Имя игрокаКомандаПозицииГ Пд Ат ЛФактическая прокачкаСила
LM
Имя игрокаКомандаПозицииГ Пд Ат УФактическая прокачкаСила
СM
Имя игрокаКомандаПозицииГ Пд Ат ЛФактическая прокачкаСила
RM
Имя игрокаКомандаПозицииГ Пд Ат УФактическая прокачкаСила
LF
Имя игрокаКомандаПозицииГ Пд Ат УФактическая прокачкаСила
CF
Имя игрокаКомандаПозицииГ Пд Ат УФактическая прокачкаСила
RF
Имя игрокаКомандаПозицииГ Пд Ат УФактическая прокачкаСила


 Резервисты 33 сезона
Имя игрокаКомандаПозицииПлановая прокачкаФактическая прокачкаСилаСтиль
GK
Жамняв БадгарХараатсайGKР В Л АтВ4 Р42{norm}
LD
Имя игрокаКомандаПозицииПлановая прокачкаФактическая прокачкаСилаСтиль
CD
Имя игрокаКомандаПозицииПлановая прокачкаФактическая прокачкаСилаСтиль
RD
Имя игрокаКомандаПозицииПлановая прокачкаФактическая прокачкаСилаСтиль
LM
Имя игрокаКомандаПозицииПлановая прокачкаФактическая прокачкаСилаСтиль
CM
Имя игрокаКомандаПозицииПлановая прокачкаФактическая прокачкаСилаСтиль
RM
Шарбаатар Нонцолмаа (17)БаянзурхRM/RFСк2 Пд249{brit}
LF
Имя игрокаКомандаПозицииПлановая прокачкаФактическая прокачкаСилаСтиль
CF
Буянсанхуу БатмагнайОсохбаярСF/CMУ Л Д АтУ3 Л236{norm}
Шавхлан Одна (17)БаянзурхСFГ Пд Ат УГ42{brit}
RF
Имя игрокаКомандаПозицииПлановая прокачкаФактическая прокачкаСилаСтиль
Последний раз редактировалось motan 08 июл 2015, 07:47, всего редактировалось 9 раз(а).
motan
 
 
 


Re: Программа развития юниоров
Сообщение Варелий 04 ноя 2015, 11:54
Я мог бы пацана привести из спортшколы,под заказ.Сам качать не могу,поскольку в команде........ :( совсем нет ветеранов
Варелий
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение fuSion 04 ноя 2015, 16:43
Варелий писал(а):Я мог бы пацана привести из спортшколы,под заказ.Сам качать не могу,поскольку в команде........ :( совсем нет ветеранов

Давай договоримся :beer:
fuSion
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение zoil 04 ноя 2015, 18:51
ща заценим чо тут

Добавлено спустя 1 час 13 минут 31 секунду:
лень много читать короч)
я против британи, я хочу бб качать.или норму, но в стипе)))
и я против л-ки.
а так в целом прокачать по полной могу парочку.позиция пока без понятия
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Варелий 05 ноя 2015, 01:23
fuSion писал(а):
Варелий писал(а):Я мог бы пацана привести из спортшколы,под заказ.Сам качать не могу,поскольку в команде........ :( совсем нет ветеранов

Давай договоримся :beer:
Ща строю школу,так что пиши в личку.
Варелий
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение motan 10 ноя 2015, 10:08
zoil писал(а):ща заценим чо тут

Добавлено спустя 1 час 13 минут 31 секунду:
лень много читать короч)
я против британи, я хочу бб качать.или норму, но в стипе)))
и я против л-ки.
а так в целом прокачать по полной могу парочку.позиция пока без понятия

качай бб, если хочешь. Для разнообразия пригодится. Норма тоже пойдет. И даже катя иногда нужна. Вместо Л-ки можно вкачивать Ат или моментную спецуху. Для защиты прокачка Оп От Ат + Г/Пд/Ск - вполне подойдет. Или даже без Ат. Для полузащиты и нападения Г Пд - обязательно, У - по желанию (если это CM/CF - логично, если CM/CD, то чувак чаще будет играть CD или DM - и тогда нафига ему удар - такого можно качать как защиту)

Я так понимаю, что все равно строго соблюдать прокачку никто не будет. Поэтому качаем молодежь под себя - дождь или моментная прокачка. А там уже будем лепить из того, что есть. Вот сейчас неплохой состав подобрался, конкурентоспособный. Ни одного солнечника) Спецух хочется побольше, и силы.

upd: Посидел-подумал... все-таки лучше чтобы вся сборная была одного стиля - тогда за счет взаимопонимания можно получать солидный бонус.
motan
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение zoil 11 ноя 2015, 20:47
ты прелесть)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение motan 17 ноя 2015, 14:04
собсно, немного о синхронной прокачке - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403205
motan
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение motan 15 янв 2016, 11:13
Альтернативная прокачка для тех, кто не хочет растить игрока сборной, но у кого завалялись лишние спецухи - можно вырастить чувака Л4 К4 или просто К4. Такой в замене пригодится - денег заработать. Или в старте - и Л полоску сил поднимет, и К денег принесет, а потом усиление выпустить)
motan
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение zoil 15 янв 2016, 23:08
монголы))))
на самом деле щас с этим слегка сложнеее, ибо 2-х сезонный цикл же, надо подгадывать и уже с 18 лет рвать
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение motan 16 янв 2016, 16:44
Есть идея насчет программы развития с поощрением менеджеров. Нужно обсудить.

Суть заключается в том, что за игроков 16-17-18-19 лет определенной прокачки менеджер получает компенсацию.
Стиль - британь и только британь.
Прокачка по силе, необходимая для получения бонусов - макимум по коэффициенту 2. То есть
16 - 44
17 - 49
18 - 54
19 - 59
Игрок с меньшей силой при своем возрасте бонусов не получает.
С силой большей +50к за каждый балл силы.

Прокачка по спецухам. Если у игрока присутствуют спецухи другие, кроме обязательных или по желанию - он не участвует в программе. Если у игрока нет хотя бы одной из обязательных спецух (если возраст позволяет) - он не участвует в программе.
Вратари В Р Л обязательно, Ка, Ат - по желанию.
Всем полевым Г Пд Ск - обязательно, Ка, Л, К, Ат - по желанию (Ка - по согласованию - чтобы не было у нас миллион капитанов)
Вингеры и нападение - кроме Г Пд Ск еще и У обязательно (то есть никакой самодеятельности и вариаций по спецухам)
Количество спецух - только максимальное. Допускается на 1 меньше, чем максимум. То есть
16 лет - 4-5
17 лет - 8-9
18 лет - 12-13
19 лет - 15-16
Если качать две ветеранские + две с тренцентра, то по итогу все должно срастаться.
За каждую спецуху (каждый уровень) команда получает 125к компенсации. То есть за спецуху 4 уровня будет 500к, а полностью упакованный спецухами 19-летка по итогу сезона получит 2кк только за спецухи.
Дополнительное условие: игрок 17 лет должен быть полностью изучен в скаут-центре и у менеджера должен быть выбран пункт "показывать стили игроков тренеру сборной".

Да, дорого и затратно, но я не думаю, что у нас найдется аж 22 желающих растить игроков для сборных четко по программе. Программу начинать нужно в этом сезоне: сегодняшние 16-летки как раз через три года будут завершать отбор на очередной ЧМ.

Хотелось бы услышать мнение менеджеров о программе:
1. Вы бы стали качать по ней игроков?
2. Не велики ли/не малы ли суммы компенсаций?
3. Стоит ли вписать в программу игроков с альтернативной прокачкой для замен? Например Л4 К4 ?
4. Готовы ли вы пожертвовать 50-100к в рамках общего сбора на программу прокачки? (ибо если будет слишком много желающих поучаствовать - денег в фонде не хватит)
5. Ваши предложения
motan
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Sekator 16 янв 2016, 20:31
моему 16-летке уже ничего не достанется в этом сезоне, кроме баллов по максимуму (+8). Могу начать качать 16-летку только следующего урожая, с 37 сезона, его уже по полной буду напихивать

а так программа - хороша, хотя бы потому, что уже есть что-то, но вот только вопрос про защитников и ОТ/ОП: эти спецухи совсем не нужны?
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 725
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение motan 17 янв 2016, 11:49
Seka-Dragon писал(а):моему 16-летке уже ничего не достанется в этом сезоне, кроме баллов по максимуму (+8). Могу начать качать 16-летку только следующего урожая, с 37 сезона, его уже по полной буду напихивать

а так программа - хороша, хотя бы потому, что уже есть что-то, но вот только вопрос про защитников и ОТ/ОП: эти спецухи совсем не нужны?

В данной программе не нужны. Потому что стилевые спецухи работают все время, а От/Оп только в защите. Учитывая тот факт, что защитники нередко забивают голы, лучше стилевые. В любом случае любая программа - это эксперимент. прокачка под сборную - нередко жертвование какими-то интересами клуба.

Тут еще рекомендуют в обяз защите и полузащите качать Л, и всем - Ат, потому что на финальной части без Ат делать нечего
motan
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение zoil 17 янв 2016, 17:50
ну мне если честно все равно, после слов "британь и только британь" читал бегло, у меня команда бб стиля))
в целом я не против, качайте)а я дальше продолжу стараться растить под себя, если на подмену сборной сгодятся-норм.компенсаций мне не нужно)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение motan 19 янв 2016, 10:51
В связи с реформой стилей все стало гораздо сложнее и запутаннее. Британь теперь бьет тики-таку, которая бьет катеначчо, которое бьет бразилию (бывшую комбу), которая бьет бегунов, которые бьют спартак, который бьет британь. Расклад сил поменялся - плюс не совсем ясно что теперь с бонусами и штрафами по позициям происходит. И я вот думаю - имеет ли смысл качать британь? Будет ли так много любителей тики-таки, которых можно будет ловить на коллизию? Или лучше устремить наши взоры на бей-беги, который бьет спартак? ) Еще прикол в том, что сейчас в сборной все нормисты стали тики-тачниками... будут ли тренеры менять их обратно или придется подгадывать так, чтобы они рядом с британцами не стояли? это будет довольно легко, потому что у нас бегунов больше)
Ясно одно - в этом сезоне ход отбора может существенно поменяться за счет реформы)
motan
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Sekator 19 янв 2016, 12:54
Бывших нормистов буду на британь выводить, мне с британи уже поздно слазить на другой дождевой)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 725
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия