Министерство ЧС, или Доска позора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 31 июл 2008, 16:41
wkiperr Случай то оказывается не единичный :? . Я то думал что я один так с тобой пролетел.Лан он продал. А я например расчитывал что ты его покупаешь и поэтому купил других игроков. А ты меня обломил и теперь я целую неделю без бабла должен сидеть :?.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Вот и Делфин от нас рванул.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 461
 
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение Sam Blizzard 31 июл 2008, 18:13
Ситуация со шкипером - больше ноу комментс. Прочтя последние посты, комменты, и вобще глядя на поведение участников инцидента, можно все понять.
Делфин - <вырезано>. Деньги от юниорки мы в фонд не получим теперь, стало ясно на 100%.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение BEBETO 31 июл 2008, 19:16
:D :D :D
нормально шкипер зажигает!
Самое интересное,что у меня такая же ситуация.
Видать человеку делать нех вот и пишет в личку всем что куплю таковото игрока за 150%, падает заявку,а потом снимает :grin:
2Bahe
+1
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение Фаргус 31 июл 2008, 19:20
BEBETO нас уже трое :D :D :D .
Кто еще?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 461
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение Sam Blizzard 31 июл 2008, 20:21
Вона значит как..... Шкипер!!!!!! разъяснения - в студию!!! ты серьезно попал!!! :gun:
чувствую тебя сольют....потихоньку начало всплывать то, что ты сегодня всем в личку и в аську писал.... люди недовольны..... это уже не спишешь на просто неприязнь к тебе!!!!!!!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение Mr Tabac 31 июл 2008, 22:18
вы чего ?))) ну намутил чуточки он, ну и что:)) тут с автосоставами надо бороться, напомню! это поважнее будет!!
Mr Tabac
 
 
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение Sam Blizzard 31 июл 2008, 22:31
щас поборемся! я как раз подбираю пароли к аккам автососников, чтоб за них посылать составы...... почти подобрал, немного осталось
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение nogood 01 авг 2008, 10:59
А у нас в D1 очередной автосостав, Хоромхон второй раз в чемпионате отличился... Менеджер в отпуске, а зам нет... Неужели нельзя найти Зама... про D2 говорить и не хочется, все теже лица...
nogood
 
 
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение Фаргус 01 авг 2008, 11:07
В D2 автосоставы:
"УБ Колледж" - Улан-Батор* Сейчас в свободных
Тасын Суудал" Тасын* - Менеджер был вчера днем странно что автосостав.
Хурмастын" Эзед*- Менеджера нет 11 дней.( в отпуске).
"Хараатсай" Улан-Батор* - Менеджер онлайн.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 461
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение Sam Blizzard 01 авг 2008, 11:15
Тасын и Хараатсай - странно реально. Колледж в свободных. С Хурмастыном сделать ниче ельзя, т.к. написано манагер в отпуске :mg: Замчин сегодня будет автососить, и так до тех пор пока новый коуч не придет. Хоромхон - я уже поговорил с манагером лично, благо работаем в одной фирме. Вчера он физически не успел отправить, т.к. летел в самолете и ехал в поезде, дольше чем оно ожидалось.

Как бороться с Хурмастыном, я незнаю. Хара и Тасын - Макс, попробуй в личку пописать, если будет тишина - я попробую.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение Толстый 115 01 авг 2008, 11:21
Да писал Шкипер мне в личьку, хотел враторя моего купить, говорит заплочу хорошо.
Толстый 115
 
 
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение Фаргус 01 авг 2008, 11:25
Я валяюсь под столом :D :D :D :D
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 461
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение Sam Blizzard 01 авг 2008, 11:40
я уже устал там валяться :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Он по ходу пишет своим будущим соперникам чтобы продавали ему игрока, игрок выставляется на транс, сила на 10 проц обрезается, и бэм - кома соперника слабее перед матчем с "ИТИ Банком". Genius, poor genius.... этой энергии да достойное бы применение..... эх...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение nogood 07 авг 2008, 10:04
Ситуация в D1 выровнилась... вроде как автосоставов невидно...
а вот D2 разделилась по силам... половина автосоставов, половина играет...
Мне вот непонятен следующий момент, я из сборной исключил игрока УБ Колледж, а он всеравно отмечен как сборник...
Второе, что хочу отметить, надо бы новичкам помочь, в форум вывести... посмотрите хотябы на Нинж...
Хараатсай и Хурмастын в свободных... Ковбойс и Чоно катятся туда же...

В рейтинге автосоставов мы занимаем 43 место... каждая 10 игра у нас - автосостав... вот такие пироги...
nogood
 
 
 

Re: Министерство ЧС, или Доска позора
Сообщение Sam Blizzard 07 авг 2008, 12:04
nogood писал(а):надо бы новичкам помочь, в форум вывести...
а будем ли смысл? тренер Нинжа одно дело взялся за дело, даже в аську мне писал, а потом видимо энтузиазм угас. Тренер Чоно бывает на форуме, все норм - но вот уже 2 автососа подряд, а всего штук 5 вроде уже. Тренеру Колледжа новому я отписал, он себе випа сделал, вроде как надолго и всерьез пришел...хотя может это для того чтоб автососить увереннее? :grin: незнаю, время покажет. В Хараатсай я порекомендовал сейчас в ТП нормального манагера. Тренер Тасына видимо форум все-таки читает, я один раз тут высказался по поводу его тренирования игрока 29 21... на следующий день тренировка уже была снята и дадена другому игроку. У кого еще проблемы? У Ковбойс? я вроде не раз уже там говорил, про стадик, совмещения, спецухи, перерегу.... эффект нулевой.
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия