Федерация Монголии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 08:53
План структуры работы Федерации Монголии на сезон-17.

Президент - занимается написанием новостей, работает над спортшколами, осуществляет общий поверхностный надзор, организует порядок на форуме, занимается поиском различной развлекательной информации, ведет Фонд.
Модератор конкурсов - нужны 2 человека, которые ведут, считают и обновляют конкурсы в Федерации. Какие и как - полностью решают они.
Обзорщики - безусловно нужно продолжить работу по написанию обзоров, это очень выгодно. Нужны и ответственные по дивизионам, и просто писатели.
Инспектор по делам молодежи - следит за прокачкой и общими тенденциями юниоров.
Активисты - ведут информационные темы по дивизионам и пр.

Пока всё отлично с молодежью (Фаргус) и с Активистами (SkyVlad и avodlom). Обзоры обязательно нужно продолжить. Конкурсы - Антон я думаю продолжит работу, но ему нужен помощник.

Обсуждаем, набираем персонал, срочно. Зарплата во всолах по итогам сезона гарантируется, размер будет зависеть от проделанной в целом Федерацией работы. Прошлый сезон показал, что работать мы можем и умеем!


Давайте, новички! Кто там хотел стать неотъемлемой частью коллектива?? Это ли не шанс! Все кто сейчас являются лицами Монголии, прошли через это - будучи никому не известными новичками, засветились - и теперь без них представить себе ФФМ просто невозможно. :beer:
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 12 апр 2010, 18:13, всего редактировалось 10 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение KastyanGomel 11 июл 2008, 17:01
с меня 7 - 10 обзолров за чемпионат. Но я распределять не сильно то и хочу, кто небудь если не лень сделайте)))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 25 июл 2008, 17:52
Макс, креново работаем :? ))) включись, дружище
Есть идея, создать должность ответственного по Д2, типа для помощи новичкам, ну и вообще смотрящего. В Д2 есть желающие??? Опытные тертые манагеры? Мишаня, ты как? или Басараб может быть (хотя и не в ФФ уже, но причастен :grin: )? обсудим
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Фаргус 25 июл 2008, 18:21
А что в ходит в должность смотрящего во 2 диве? ( кроме рекета и бандитизма :grin: :grin: :grin: :grin: )
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 25 июл 2008, 20:00
Фаргус писал(а):А что в ходит в должность смотрящего во 2 диве? ( кроме рекета и бандитизма :grin: :grin: :grin: :grin: )
да я фиг знает, еще сам не решил :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Мишаня ХхХ 25 июл 2008, 20:01
Ну давай попробуем я не против. На выходных мой тупой Банк работает , а значит у меня будет время проанализировать команды и рассказать он них более подробно !!! И обратить внимание на ошибки.... Если у новичков будут вопросы по игре ....то могут писать мне в личку попытаемся их решить
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Должности в федерации Монголии
Сообщение Sam Blizzard 25 июл 2008, 20:41
Тогда я тебя вписываю с окладом 100К из фонда. Жалко что работаешь в выходные ((((
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Федерация Монголии
Сообщение RAMZE$$ 29 авг 2008, 13:18
Серег меняй по п.1 модератора в шапке
Всю работу за Костяна делаю,совсем он обленился
RAMZE$$
 
 
 

Re: Федерация Монголии
Сообщение Sam Blizzard 29 авг 2008, 13:29
Да вобще всех выгнать нах :grin:
Работает только Ваня. Только ему и платим зарплату!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Федерация Монголии
Сообщение Che_16 29 авг 2008, 13:40
ванек наверно витаминов много кушал а у остальных авитаминоз :D
Che_16
 
 
 

Re: Федерация Монголии
Сообщение GRAD 20 апр 2009, 11:46
Уважаемые монголы!
В связи с тем что наш бессменный конкурсовед и казначей RAMZE$$ к величайшему всемонгольскому сожалению более не может уделять достаточно внимания этим служебным обязанностям, а также для привлечения заинтересовавнных наш фонд федерации реструктуризируется и объявляются вакантными должности конкурсоведа(ов), казначея и журналиста. Или, другими словами, министра (министерство) внутренних дел, министра финансов и министра информации.
Структура фонда следующая:
-1/3 идёт на зарплаты специалистам
-2/3 фонд выплаты по конкурсам.
Текущие активные конкурсы:
1. Конкурс обзоров
2. Конкурс "молодое дарование 13/14"
3. Конкурс коллизий
4. Конкурс "Джентельмен года".
Предполагаемое распределение зарплат:
казначей: 10% от фонда зарплаты
конкурсоведы: 60%
журналист-газетчик: 30%
Обсуждаем здесь: viewtopic.php?f=221&t=78628&st=­0&sk=t&sd=a&start=30
И ещё раз выскажем троекратное УРА Рамзесу за всё то, что он сделал для нас в предыдущих сезонах!

Итак, опять открываются должности,а именно:
Должности конкурсоведа(ов), казначея и журналиста. Или, другими словами, министра (министерство) внутренних дел, министра финансов и министра информации.

Все желающие могут выдвигать кандидатуры, если будет слишком много желающих, устроим голосование)
GRAD
 
 
 

Re: Федерация Монголии
Сообщение nogood 20 апр 2009, 13:41
Хммм... я думаю надо оставить только первые 3 конкурса... 4. Конкурс "Джентельмен года". не о чем...
nogood
 
 
 

Re: Федерация Монголии
Сообщение Фаргус 20 апр 2009, 16:30
Готов взять на себя конкурс по развитию юниоров которые придут в этом сезоне.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Федерация Монголии
Сообщение Mr Tabac 20 апр 2009, 16:46
nogood писал(а):Хммм... я думаю надо оставить только первые 3 конкурса... 4. Конкурс "Джентельмен года". не о чем...

+1
кстати может продолжим и довершим этот.. Лига футбольного прогноза?)
Mr Tabac
 
 
 

Re: Федерация Монголии
Сообщение Дон Антон 20 апр 2009, 19:22
Выдвигаю свою кандидатуру на конкурсоведа.
Дон Антон
 
 
 

Re: Федерация Монголии
Сообщение Дон Антон 21 апр 2009, 07:27
Начал по коллизиям пока никого не выбрали. Никто не против. Если против, снести тему недолго
Дон Антон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия