Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Sekator 02 окт 2013, 15:39
Привет, Серега :)
Если ничего не трогать, не косячит :) И вообще, давай к нам назад :)

По выборам. Мне вот просто так интересно, кто это против всех голосует?? Если все заодно, то, значит, за Антона голосуем (Град и я так, для прикрытия). Из каких соображений против всех голосовать?))
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 02 окт 2013, 16:24
Ну например: заходишь ты в свою команду в этой новой игрушке, а тебе бац в лицо выборы какие-то, и пока не проголосуешь, в команду не попадёшь.
а) да отлюбитесь, дайте в команду зайти;
б) хрен знает, чем они отличаются, а ткну наугад так вдруг кого неправильного помогу выбрать, лучше воздержусь;
в) выборы-выборы, все кандидаты они самые;
Ещё вариантов придумать? :grin: Например, я в тогда ещё новой для себя федерации ЮАР по варианту "б" когда-то голосовал, это сейчас немного освоился и осмотрелся.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 02 окт 2013, 18:51
а я не успел заявку подать :(
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sekator 02 окт 2013, 20:04
поздравляю, Антон!!! :sharik: :beer: :sharik:
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ptihiy 02 окт 2013, 20:10
Поздравляем! Мои алкаши сегодня по этому поводу после игры банкет устраивают. :beer:
Ptihiy
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 03 окт 2013, 09:32
По поводу денежных распределений из фонда прошу подсказок - по каким конкурсам нужны выплаты, кому и по сколько. В ближайшее время будем пилить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Chepra13 03 окт 2013, 14:44
Ариманов писал(а):По поводу денежных распределений из фонда прошу подсказок - по каким конкурсам нужны выплаты, кому и по сколько. В ближайшее время будем пилить.
Изображение
Владельцам юниоров надо. Не знаю как другие тренеры, я свои деньги от сборной в фонд перевёл давно. Скажи сколько денег отдашь им - я напишу тебе список, куда, сколько и кому перевести.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 03 окт 2013, 15:26
Дык я и пытаюсь понять, сколько отдавать юниорам. Раздам всё, а через день появится неучтённый мной конкурс или ещё что, под что закладывались деньги фонда, и будет обидно.
Если до выходных никто не вспомнит ни о каких иных путях растраты фонда, то процентов 95 предложу раздать юниорам - пока же посчитай, кому и сколько.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Варелий 07 окт 2013, 12:13
Последнее время жизнь в Монголии заметно тухнет, можно попробывать её раскачать. Предлагаю премировать написание обзоров, из Фонда, + 50, 100 тыс. за каждый обзор + по итогам сезона проголосовать за лучший обзор, победителю + 500 тыс. Это толкнет к написанию действительно качественных обзоров.
По конкурсам, достаточно 2-3 интересных конкурсов на нашу Феду, конкурсы должны регулярно обновляться, в этом случае ведущий по окончании сезона получает оговоренное вознагрождение порядка 1млн. От себя, готов к началу чемпионата организовать и вести какой-либо интересный конкурс.
Можно попробовать замутить газету, требуется 5-6 вменяемых, имеющих желание менеджера. Выход газеты раз в две недели, в ней обзоры дивизионов, взгляд в целом, обзоры сборных, мирокубков. В конце сезона премия редактору 1млн, журналистам по 500тыс. Обязать тренеров сборных писать краткие обзоры проведенных матчей, бесплатно.
Программу компенсации юниоров конечно нужно оставлять, но тратить на эти цели не более 7-8 млн, премировать не всех подряд как сейчас, это бред... а 4-6 лучших юниоров страны, и выплаты будут посолиднее и остальным стимул качать быстрее и сильнее.
Всё вышеизложенное моё субъективное мнение, все спорные вопросы по качеству и количеству выплат можно решать голосованием. От себя, готов, как писал ранее вести конкурс + стать редактором либо журналистом в газете, да и пару обзорчиков настрачу обязательно чтобы выиграть 500тыс :grin:
Перенёс Лёхин пост сюда,поскольку не надо в общую кучу сваливать и сборные и газету и конкурсы и обзоры. Теперь по пунктам:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
По конкурсам, достаточно 2-3 интересных конкурсов на нашу Феду, конкурсы должны регулярно обновляться, в этом случае ведущий по окончании сезона получает оговоренное вознагрождение порядка 1млн. От себя, готов к началу чемпионата организовать и вести какой-либо интересный конкурс.
Это плюсую :cool: но вознаграждение можно и поменьше.
Можно попробовать замутить газету, требуется 5-6 вменяемых, имеющих желание менеджера. Выход газеты раз в две недели, в ней обзоры дивизионов, взгляд в целом, обзоры сборных, мирокубков
Можно и раз в месяц,а то творческий порыв может быстро иссякнуть.
Программу компенсации юниоров конечно нужно оставлять, но тратить на эти цели не более 7-8 млн, премировать не всех подряд как сейчас, это бред... а 4-6 лучших юниоров страны, и выплаты будут посолиднее и остальным стимул качать быстрее и сильнее.
Насколько я понимаю,тут премируют не всех подряд,а тех кто в теме.Кто в программе не участвует....тот идёт лесом.Так что будет 11 человек в программе,и получат компенсацию 11.Если 20, то соответственно....
Варелий
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение House 07 окт 2013, 15:23
Антон, с избранием! :beer:
Пост Алексея касательно фонда, сборных, обзоров и т.д поддерживаю в каждом слове.
House
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Олег1971 10 окт 2013, 02:04
так с выборами минимум последние 2 сезона так и было. особо задрала феда олландии, там что ни день то выборы какие то:)
Олег1971
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 16 окт 2013, 17:35
Думаю, не буду создавать новую тему, предварительно не вбросив здесь.
Предлагаю такую инициативу: в конце сезона награждать лучшего монгольского менеджера сезона почётным призом и символической суммой, скажем, в 1М.
На основании выступлений в ходе сезона (изменение рейтинга за счёт монгольской команды, выступление в дивизионах относительно силы команды, выступление в азиакубках итд) выбирать пятёрку лидеров, затем голосованием определять лучшего и торжественно награждать. Это даст и известность успешным выступлениям, которые иначе могли бы пройти мимо внимания людей, и лидеры списка, участвующие в голосоввании, повысят свою узнаваемость)
Полные подсчёты по, скажем, 20 командам с лучшим общим рейтингом менеджеров я возьму на себя, но если кто найдёт нерейтинового чела, сотворившего нечто неожиданно хорошее, то тоже подсчитаем.
Сразу оговорюсь: исходя из текущего положения Хурмы, я сам на подобное лидерство претендовать в принципе не смогу, так что начало сие сугубо альтруистическое.
Что скажете?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 16 окт 2013, 18:12
я за
p.s. по этому сезону и прошлому не знаю
но в 24 однозначно лучший был Антон(который Дон)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sekator 16 окт 2013, 18:29
это все очень интересно, но кто возьмет на себя тяжелую ношу организации этого конкурса?)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 16 окт 2013, 18:47
Ариманов писал(а):Полные подсчёты по, скажем, 20 командам с лучшим общим рейтингом менеджеров я возьму на себя, но если кто найдёт нерейтинового чела, сотворившего нечто неожиданно хорошее, то тоже подсчитаем.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия