Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Варелий 05 май 2015, 12:30
messer писал(а):Насчет Вано я в курсе, давненько это было..
А отбор - интересная тема =) пойду гляну успехи сборных =)
Ипать коня на берёзе,Михел.........ты вернулся?! :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Chepra13 05 май 2015, 12:56
messer писал(а):Насчет Вано я в курсе, давненько это было..
А отбор - интересная тема =) пойду гляну успехи сборных =)
Здаров! :-) Ты лучше Миха расскажи как у самого дела, а то ты теперь редкий гость :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 05 май 2015, 18:40
Chepra13 писал(а):Здаров! :-) Ты лучше Миха расскажи как у самого дела, а то ты теперь редкий гость :-)
Здоровенько!)
Все по-старому) Разве что с работой пришлось одно время пошерстить: БВЦ-т закрылся.. Сейчас все хорошо)
Олег Патриот в Коломну заезжал, весело провели времечко, гуляя по городу)
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Chepra13 06 май 2015, 11:56
messer писал(а):
Chepra13 писал(а):Здаров! :-) Ты лучше Миха расскажи как у самого дела, а то ты теперь редкий гость :-)
Здоровенько!)
Все по-старому) Разве что с работой пришлось одно время пошерстить: БВЦ-т закрылся.. Сейчас все хорошо)
Олег Патриот в Коломну заезжал, весело провели времечко, гуляя по городу)
Ясно :-) Надеюсь теперь подзадержисья :-) Кучу клубов не набирай, а то в КМ быстро запарит составы лепить каждый день :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 06 май 2015, 21:37
каждый, мать его, день?????
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение anubis 06 май 2015, 22:34
Да.10 дней.5 клубов.50 матчей.Каждый день.
Были умники которые хотели чтобы каждый день играли и чемпионат.
anubis
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Chepra13 06 май 2015, 22:45
messer писал(а):каждый, мать его, день?????
У меня в этом сезоне 3 клуба + 1 зам. 3 клуба ещё играли суперкубки. Так я с Пн по Пт отправлял 20 составов на КМ, в один день (помимо КМ ещё в 15-00, 3 матча суперкубка)+ товы начал играть, они в сб и вс. Просто 14 дней беспробудно, а с понедельника (15-й день) сразу чемп. :-) Это ещё везде трансферы... физу продумать на сезон... :-) Ух... как вспомню {wall} И всё это ещё поверх работы, весело вообщем :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Варелий 07 май 2015, 11:47
anubis писал(а):Да.10 дней.5 клубов.50 матчей.Каждый день.
Были умники которые хотели чтобы каждый день играли и чемпионат.
Убил бы.............
Варелий
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 12 май 2015, 07:18
Chepra13 писал(а):У меня в этом сезоне 3 клуба + 1 зам. 3 клуба ещё играли суперкубки. Так я с Пн по Пт отправлял 20 составов на КМ, в один день (помимо КМ ещё в 15-00, 3 матча суперкубка)+ товы начал играть, они в сб и вс. Просто 14 дней беспробудно, а с понедельника (15-й день) сразу чемп. :-) Это ещё везде трансферы... физу продумать на сезон... :-) Ух... как вспомню {wall} И всё это ещё поверх работы, весело вообщем :beer:
Попытался добавить что-то цензурное. Несколько дней подряд пытался. Так и не смог. Особенную перчинку такое расписание добавляло, когда работа сутками без доступа к сети, при этом первый соперник известен, а второй-то ещё нет, вдобавок нужно закупаться ветеранами на два, а то и три трансферных окна вперёд, при том, чтобы не купить трёх вратарей и десять левых защитников. Как вспомню, так вздрогну. Вообще, у пятидневного расписания есть свои плюсы (не, кроме шуток, есть), но в начале сезона его ставить никак нельзя. Да и в чемпионате крутовато получается, так что ну его налево)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение ТимохинС 12 май 2015, 12:32
Приветствую Монголия!!! Традиционно нужна ваша зеленая физа игрокам молодежной сборной!!! Посмотрите таблицу и все поймете сами :-) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение novstas 14 май 2015, 08:40
хаах, решил всетаки купить мешок с котом, думаю все берут и я возьму хоть одного

Вы открываете мешок и находите в нём... продление VIP-клуба на 6 месяцев! И это всего за 1 ед.
Спасибо за участие в игре!
novstas
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 14 май 2015, 22:29
нооорм
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Светлость 16 май 2015, 07:25
Ариманов писал(а):
Светлость писал(а):подскажите пожалуйста ссылку в правилах на домбонус?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p212
Исчерпывающая информация, правда? В остальных местах домашний бонус просто упоминается, подробнее в правилах о нём ничего нет.
Точных цифр домбонуса тебе никто не скажет. То есть, скажет кто угодно, но на десять менеджеров десять мнений по поводу его значения. Я исхожу из цифры в 20-25%
Спасибо большое, я так и думал) спросил на всякий случай, вдруг пропустил что-то. Ан нет, это эфемерное понятие все так же неуловимо!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
[quote="messer"]Я уже не знаю, который раз я пытаюсь вернуться)))
Ариманов на месте, знач, в ФФ все в порядке) А во ВСОЛе в цеом? Много чего изменилось-то хоть с тех времен?)
Валерьич, вот это приятный сюрприз! Рад видеть возвращение в наши ряды человека, во многом помогавшего мне освоиться во ВСОЛе!!! Надеюсь, теперь надолго!!!
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 502
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение ТимохинС 18 май 2015, 14:36
Отстояли ничью с Японией теперь у трех команд по 27 баллов у Н.З. 33очка! теперь осталось три тура и след игра с Ливией у которой то же 27! Всем все понятно ))) Давай те ребятки поднажмем!
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 19 май 2015, 18:44
Чиста для поржать:
Съездил малому за обувкой, купил по ходу дела вкусняшек, припарковался под окном, зашёл домой, предвкушая заслуженный отдых, зашибись.
Пошёл открывать окно, смотрю, мимо балкона что-то летит. Ничоси, думаю, иду на балкон, смотрю, летит ещё. Первым был хороших размеров сабвуфер, думаю ещё, хорошо, что в паре метров от машины, ага.
А вторым броском летели две из того же набора колонки. Одна снайперски выбила передний номер, вторая расхреначила крыло. Ахуенчик, чо.
Вышел, отжал уже утаскиваемые мелочью вещдоки, от них же узнал расположение окна с весёлыми метателями. Затем женщина на пару этаже ниже метателей подтвердила, предложила помощь, если что. Вызвал ментов. Пока ждал, подошёл ещё один чел, вовремя вышедший покурить на балкон дома неподалёку - если у мелочи и женщины ещё были сомнения на тему этажа бросавших, то этот видел всё точно. Слава курению и добрым соседям.
Через полчаса подъехал мент. Я ещё сидел с открытой дверью, авось эти не станут его приезда дожидаться и выйдут мириться, ага, как же. Пообщались, оформили, рассказал про статьи, пошли по адресу. Пять синих тел студенческого возраста, одно спящее, по два оставшихся обоего пола. Открыли, отпираться не стали, и то хлеб. Благо, что если всё нормально возместит, то срока ему не будет. Ещё и тёзка оказался, блин. С бабой поссорился, блин. Выкидывал не глядя, блин. Это ещё детей там не было - да с восьмого этажа сабом и взрослого на раз бы в реанимашку отправить могло, да и в морг легче лёгкого.
Завтра, как юный Давид протрезвеет, поедем оценивать и возмещать. Такие дела :?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия