Mongolia-Online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 03 июл 2008, 08:48
Недавно на островах Кука была создана такая тема: viewtopic.php?f=150&t=78488. Идея мне понравилась, и я решил замутить такую же и у нас (думаю dasnick за авторские права меня не засудит :) ). Открываем новостной портал монгольского футбола! Будем писать новости о своих комах в духе спорт-изданий. Форум у нас активный поэтому тема не умрет (очень на это надеюсь). :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Центральный полузащитник УБЮ, Эрдене-Очир Газориг, в интервью официальному сайту команды признался, что получил предложение от "Хурмастына" перейти в аренду до конца кубка межсезонья, но также заявил, что не намерен покидать столичную команду, несмотря на свою роль дублера.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение RAMZE$$ 03 июл 2008, 10:32
На одной из радиостанций Эрденета выступил капитан команды "Хангарида" Батболд Сергелен и заверил своих фанатов и простых болельщиков,что его команда будет бороться не только за попадание в лучший дивизион,но он как и вся команда приложит максимум усилий в этом сезоне,чтоб на следующий год предстовлять Монголию в одном из азиатском кубке!!!
RAMZE$$
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Фаргус 03 июл 2008, 12:59
Ветерант Алдара Баатаргарав Буяннэмэх в интервью одному из спортивных телеканалов сообщил что в ближайшее время покинет команду по взаимному согласию с руководством клуба. Так же говорит Баатаргарав Буяннэмэх : " Не исключено что в конце сезона я окончательно уйду из большого футбола и займусь тренерской карьерой".
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Хайбрик 03 июл 2008, 13:14
Вчера на стадионе "29 Декабря" состоялась встреча представителей фан-клуба "Мазаалай" с тренером и командой.
Как сообщает источник, близкий к клубу, тренер извинился перед болельщиками за провальное начало Кубка Межсезонья (3 очка в 6 матчах), посетовал на плохую физ. форму и обещал исправить допущенные ошибки. Жаргал Ганзориг, капитан команды, 33 летний атакующий полузащитник, сказал: "Даже падая с ног от усталости, мы будем бороться в каждом матче до последних секунд игры." В свою очередь, болельщики пообещали всячески поддерживать любимую команду и к сегодняшнему матчу подготовили красочное файер-шоу и огромный баннер с надписью "МЕДВЕДЬ, ПРОСНИСЬ!"
Хайбрик
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Sam Blizzard 03 июл 2008, 15:25
По информации, выложенной сегодня на официальном сайте "Юнайтед", клуб пришел к договоренности об обмене одного из лидеров команды С.Байарзайа в македонскую "Преспу". Сам игрок признался, что ему нелегко покидать Монголию, но в то же время осознает всю важность этого шага и надеется, что сможет закрепиться в сборной страны благодаря заграничному опыту.

Болельщики команды отнеслись с пониманием к этому шагу, один из лидеров фан-движения "UB Front" признался что Байарзайа всегда будет желанным гостем на Центральном стадионе.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение BEBETO 03 июл 2008, 16:18
По информации газеты "Твой День" лидер монгольской команды Селенге Пресс Отдхуу Батжардал переходит в Барселону. Сумма трансфера составляет 20 млн. В свою очередь Отдхуу прокоментировал эту новость:"Нифига себе я в Барса перехожу? За 20 лямов? Чего только не придумаю эти газетчики"
Напомним, что из этой же неизвестной монгольской команды годом ранее был куплен игрок в знаменитую Баварию.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Rio 03 июл 2008, 19:06
Скандал в одной из лушчих команд Монголии Хасын Хулгууде: африканский голкипер чуть было не сожрал своего коллегу по амплуа в борьбе за право выйти в основном составе на матч седьмого тура КМ. Однако друзья-монголы вовремя подоспели на помощь товарищу и спасли его от нападок иммигранта. Счастье, что все обощлось без травм. Вот такая вот конкуренция, господа. ;)
Rio
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Alejandro 03 июл 2008, 21:40
Журналист газеры Золотая Орда взял интервью у тренера и игроков команды.
Центром внимания были ведущие игроки, Жермет Намнансурэн рассказал что мы готовимся к матчу оочень серьезно так как именно от этого матча зависит очень многое! это наша первая игра в сезоне, мы должны показать все на что способны! так же выступил молодой вратарь Гантумур Гэрэлмаа он сказал что команда работат на все 100% ибо по другому быть не может! в нас верит вся Монголия! думаю Чингизхан будет радый каждому очку которому мы наберем на этом турнире!
так же новости команды есть и с трансферного рынка!
на трансфере стоят сразу 3 молодых игрока
самый молодой из них симнадцатилетний Дамир Ганчимэг правый защитник сказал что покидать монголию очень сложно, но у меня есть большие планы стать звездой! тем более у меня есть мечта перебратся в европу где есть огромные шансы стать знаменитостью.
Центральный защитник Луунбаяр Цэцгээ росказал что в команде великолепная атмосфера, и покидать клуб желания нет, но может мне повезет и как то год через 4 я стану ведущим игроком какой нибуть команды!
Полузащитник Гандорж Бодь-Амар высказал свое мнение по этому поводу! мне всеравно где играть! главное чтобы я был в основе! а там как покажит жизнь.
Вот такими были футбольные события в Сухбаатаре на конуне матча с Малави.
так же проскочила информация что клуб собирается купить двох молодых игроков это правый защитник и форвард!
читайте дальше выпуск Золотая Орда!
Alejandro
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Хайбрик 04 июл 2008, 15:54
Экстренный выпуск "Монголия-спортс-ньюс"!
После вчерашнего поражения команды "Мазаалай" со счетом 0-1, в Улан-Баторе вспыхнули уличные беспорядки. Расстроенные болельщики громили все, что попадалось на глаза, в том числе и автобус гостей.
11 человек совершили акт ритуального самосожжения на главной площади города в знак протеста против плохой игры любимой команды. Виновник поражения правый защитник Гендербат Чинбат, заработавший удаление на 87 минуте матча (за 2 ЖК в течение минуты) получил на свой телефон около 1000 СМС с угрозами и следующие 2 игры пропустит, скрываясь на загородной даче
Хайбрик
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Alejandro 04 июл 2008, 18:52
Хайбрик
у вас в Улан-Баторе прям войну хоть начинай :cool:
В положении команды Сухбаатар перед выездным матчем в Монгольский Эрденет все спокойно!
футболисты провели последнюю тренеровку где узначи кто будет играть в стартовом составе!
в Эрденет приехало приблизительно 3 тысячи болейщиков Гостей.
перед матчем они яросно выпели все пиво в барах тихого городка а прийдя на стадион начали тренероватся и розминатть свои горлянки к игре! местное телевидиние показывает это в прямом эфире!
Изображение
а вот все пиво которое осталось :beer:
Изображение
Alejandro
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Sam Blizzard 04 июл 2008, 18:55
В интервью газете "Заря Улан-Батора" гл. тренер столичного "Юнайтед" Сэмбаатар Близзардсурен прокомментировал критическую ситуацию в "Мазаалае", призвав болельщиков команды не впадать в панику. По мнению специалиста, игра у команды наладится и клуб имеет неплохие шансы пробиться в когорту сильнейших по итогам предсезонного кубка. На вопросы об уверенной игре своей команды, тренер отметил необычайную самоотдачу игроков на поле, а также отличную поддержку со стороны болельщиков УБЮ.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Alejandro 04 июл 2008, 19:03
в интервью главный Болейщик Батый, Сухбаатара местной газете Золотая Орда сказал что:
" Мы более чучуть и за УБЮ но нам всеже хочется очень надрать им задницу!"
Alejandro
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Хайбрик 04 июл 2008, 20:24
Sam Blizzard писал(а): гл. тренер столичного "Юнайтед" Сэмбаатар Близзардсурен
+5. класный перевод!!! :D
Хайбрик
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Sam Blizzard 04 июл 2008, 20:26
Хайбрик писал(а):
Sam Blizzard писал(а): гл. тренер столичного "Юнайтед" Сэмбаатар Близзардсурен
+5. класный перевод!!! :D
Соответствуем национальным колоритам ;)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Мишаня ХхХ 05 июл 2008, 19:24
Очень жаль расставаться с Лидером и Капитаном - Баярсайханом который от начала и практически до конца своей футбольной карьеры был предан нашему клубу , но мы не могли не дать ему шанс поиграть на более высоком уровне, тем более он с детства мечтал перебраться в Японию. ( Заявил журналистам главный тренер Михаил Сан )

Вчера вечером Аргомаг пришёл к соглашению с Беллмаре (Япония) об обмене 34 летнего Баярсайхана на опытного плеймейкера Квазашима Фуджима . Клуб заключил с ним контракт на 3 года.

Также нашему Журналисту удалось узнать что 18 летний Жардалнасан Янжмаа в скором времени покинет клуб, Руководство Аргамага в эти выходные летало на переговоры в Иорданию где встретились с Директором клуба Аль-Сареех, Азаматом Биктимировом , и им удалось прейти к соглашению об обмене перспективного Янжмаа , на возрастного Мустафу в ближайшие дни оба клуба подпишут договор.
Мишаня ХхХ
 
 
 

След.

Вернуться в Монголия