Mongolia-Online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 05 июл 2008, 20:14
Вчера в расположение "УБ Юнайтед" прибыл 24-летний македонский защитник Петар Гергиоски, говорится на официальном сайте клуба. Игрок уже провел одну тренировку и сегодня примет участие в контрольном матче своей команды.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Mr Tabac 05 июл 2008, 20:36
ребят, я пока читал, уссался тут :D :D :D :D :D сожрать конкурента в борьбе за место в составе - это нечто!! :D
Mr Tabac
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение RAMZE$$ 05 июл 2008, 20:40
Как сообщают новости РИА на следущей недели в стан "Хангарида" приедит знаменитый в прошлом вратарь Петер Шмейхель для тренировки вратаря сборной Монголии Батболда Сергелена для повышения мастерства и проведет специальные тренировки для него.За это П.Шмейхель получит в качестве конпинсации 200К от местного клуба.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Rio 05 июл 2008, 22:16
Узнав об этом, руководство Хасына решило не отставать и под лозунгом "Наш капитан - капитан сборной" пригласило и поныне играющего знаменитого немецкого кипера Оливера Кана. Тот показал начинающему вратарю пару секретных приемов запугивания нападающих, в том числе "удар под дых" и уже в первом же контрольном поединке монгол набрал очередной балл.
Rio
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Mr Tabac 06 июл 2008, 10:34
тем временем в "Чоно" чуть было не разгорелась массовая драка на тренировке. Выяснилось, что кумир болельщиков и цепкий защитник Нарангэрэл - ГЕЙ ! В интервью он заявил, что его " возбуждает беготня за нападающими. Мне так и хочется отобрать у них мяяяч..." . Руководство клуба пока никак не отреагировало на наличие гомосека в клубе, но говорят, что ведутся переговоры о покупке Фредрика Юнберга....
Mr Tabac
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение BEBETO 06 июл 2008, 11:17
Mr Tabac писал(а):тем временем в "Чоно" чуть было не разгорелась массовая драка на тренировке. Выяснилось, что кумир болельщиков и цепкий защитник Нарангэрэл - ГЕЙ ! В интервью он заявил, что его " возбуждает беготня за нападающими. Мне так и хочется отобрать у них мяяяч..." . Руководство клуба пока никак не отреагировало на наличие гомосека в клубе, но говорят, что ведутся переговоры о покупке Фредрика Юнберга....
:D :D :D однозначно юнберга бери, будут друг за другом бегать!
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Мишаня ХхХ 06 июл 2008, 12:09
А лучше Пиреса или Бартеса , они компанию составят твоему Гейчику)))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение RAMZE$$ 06 июл 2008, 12:37
И скоро получится вся команда геев и ни кто против тебя играть не будет, будешь абсолютным чемпионом Монголии :mrgreen:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Alejandro 06 июл 2008, 13:42
:D :D :D :D :D :D ну такую историю я не смогу выдумать!
Alejandro
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Фаргус 06 июл 2008, 13:46
:D :D :D я своих игроков в Эрденет играть не пущу. А то вернуться с косичками и в розовых маячках :D :D :D
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Sam Blizzard 06 июл 2008, 23:20
ой, какие вы противные.... :roll:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Фаргус 28 июл 2008, 08:53
Руководство клуба Алдар заявило: Нас ждут большие перемены! В ближайшее время состав команды потерпит сильное изменение. Клуб покидает центральный полузащитник Дамир Цэнд, Ветеран клуба Олзий Болор-Эрдене и левый полузащитник Олгор Тунгалаг. Но главной цели на сезон не кто не отменял. Задачи стоят самые высокие это выход в первый див, и победа в кубке страны.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Sam Blizzard 06 авг 2008, 23:42
Сразу после победы над "Хангаридом" из Эрденета тысячи поклонников столичного "Юнайтед" высыпали на улицы города. Размахивая красно-белыми флагами, люди прошли по центральным улицам, на время парализовав движение на одном из проспектов. Как сообщает корреспондент нашей газеты, за непристойное поведение уже задержаны 8 человек. О стычках с фанатами "ястребов", которых в столицу прибыло около полутора тысяч человек, не сообщается.
В послематчевом интервью голкипер хозяев, Гантумур Дергердалай, отметил что победе способствовал небывалый настрой на матч. "Никого не надо было специально настраивать на эту игру" - заявил он. "Я очень благодарен всей команде, за то что помогли мне отстоять на ноль в этом суперпринципиальном матче".
Ну а настоящий герой матча, сербский легионер УБЮ Иван Божович, извинившись за свой плохой монгольский, сказал лишь что "неважно кто забивает голы, лишь бы команда побеждала."
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Фаргус 24 авг 2008, 20:03
В субботу болельщиком команды Алдар. Был представлен молодой нападающий чех по национальности Ладислав Волешак. В прошлом сезоне он выступал за Славия (Прага). Сыграл 10 матчей забил 1 гол.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Piter Petrelli 24 авг 2008, 20:13
По последним сообщениям СМИ Сухбаатар договорился с испанским клубом Химнастик (Таррагона) об аредне молодого полузащитника Майраты, как ожидается игрок проведет в составе монгольской команды 5 мачтей, официально он будет представлен болельщикам через 4 дня.
Piter Petrelli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия