Mongolia-Online

Модератор: Модераторы форума

Сообщение funtik 28 авг 2008, 12:33
По сообщениям из местного СМИ фк Булган из одноименного города проявляет интерес к 21летнему полузащитнику из Самоа, а так же к возрастному словаку уже официально руководство клуба выслала предложение на их преобретение
funtik
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение poTEMKin 28 авг 2008, 12:41
Как сообщает PotemkinStreet лучше бы фк Булган пока этого не делал ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Rio 28 авг 2008, 12:58
Как сообщает ХХstreet: по мнеию болельщиков состав команды не отвечает требованиям третьего дивизиона. Кароч лучше перерегистрировать команду. С11 всего 477.
Rio
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение funtik 28 авг 2008, 13:03
на пресс конференции менеджер фк Булган заявил что подумывает о перерегистрации команды



все вопрос о перерегстрации принято и обратного пути нет.- Сказал менегер в эфире местного телевидения БулганTV
funtik
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Анатолий Максимов 09 сен 2008, 01:24
На пресс-коференции после удачного матча с командой "Слога", Данибаатар Эльбасурен:

Журналист: Данибаатар, скажите, почему именно Монголия из Азии привлекла Вас больше всего?

Данибаатар: Знаете, как-то само притянуло, магнитом. Монголами уже давно занимаюсь...А давайте лучше о матче!

Журналист: Давайте! Это Ваша первая международная встреча?

Данибаатар: Как видите, да. Первый выход в свет моих игроков.

Журналист: И как Вам этот матч?

Данибаатар: Я очень доволен, хотя и думал, что все так завершится, даже счет угадал. Мы пока стабильно идем вверх. Сейчас главная задача-сбить усталость.

Журналист: В матче один из ваших сильных игроков получил травму..Прокомментируйте это пожалуйста. Насколько она серьезна?

Данибаатар: Действительно, Золяргал, один из наших ключевых полузащитников, сейчас в лазарете. Но спешу успокоить наших болельщиков- как мне сообщили, травма у него не очень серьезная, но мы не увидим его по крайней мере три матча.

Журналист: Ясно.. Какие у Вас есть пожелания, планы?

Данибаатар: Сейчас планы- начать Чемпионат. Пожелания- всем удачной игры и поменьше травм!
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Mr Tabac 14 сен 2008, 14:32
массовая драка произошла в метро города Эрденет. На станции "Мясная лавка" 30 пьяных болельщиков Чоно заметили большую группу поддержки Хангарида (выступающего в премьер лиге). Сделав в адрес друг друга несколько ругательств, болельщики кинулись друг на друга. После 20 минутной драки на место побоища подоспели фанаты Нинжа, добившие болелов Чоно.. но неожиданно появившийся спецназ довольно жестко утихомирил бойцов, так что все фаны Нинжа отправились на 15 суток в места неотдаленные... Хангариджцы смылись, завидев спецназ. А пострадавшие болелы Чоно пошли пить дальше
Reuters.
Mr Tabac
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Фаргус 14 сен 2008, 14:36
А у вас болельщики то хоть нормальные или такие же как их кумир цепкий защитник Нарангэрэл ктр. не традиционной ориентации. Просто это может многое обьяснить :D :D :D :D :D :D
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Mr Tabac 14 сен 2008, 18:37
Газета "Гомосек сегодня" заявила, что болельщики Чоно НЕ гомосеки. Но в этой же газете появилось сообщение, что передследующим Эрденетским дерби на улицах города будет проведен гей парад
Mr Tabac
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Фаргус 30 окт 2008, 20:48
Руководство клуба Алдар заявило что в ближайешее время несколько молодых игроков будут обменены на сильного защитника. Имя игроков пока не разглашается.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Mr Tabac 03 ноя 2008, 20:44
Молодой итальянский полузащитник Габриель Пучио пополнил ряды "Эрденетских Негров". На его счету уже есть матч с Фейенордом (!) в кубке межсезонья. Пока макаронник не был представлен общественности.
Mr Tabac
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Sam Blizzard 11 ноя 2008, 13:48
По данным авторитетного издания "UB Morning Post", мировой кризис накрыл страну. Что творится за ее пределами, не видно, т.к. света в стране нет уже двое суток, а потому дико темно. Запасы риса и жеребятины на исходе. Если так дальше пойдет, начнется массовый мор скота, манагеров и прочих живых существ. Ученые из исследовательского центра Улан-Батора утверждают, что небывалый катаклизм связан с некой абстрактной субстанцией, известной во Вселенной под кодовым именем "сервер". На основе их наблюдений, этот до конца не изученный объект посылает пси-кванты гамма-импульсов на всолоЗемлю, благодаря чему всолоМир получает необходимую для своего существования энергию. Но по невыясненным обстоятельствам, поток импульсов прервался. Как связан этот факт с исчезновением людей, в том числе и футболиста команды "Селенге Пресс", ученые обещают установить как только "сервер" подаст признаки жизни.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Фаргус 13 ноя 2008, 20:35
На днях руковдство клуба представили своим болельщикам двух игроков. В команду пришел молодой девятнадцати летний японский футболист Макото Ода. В прошлом сезоне он выступал за Россо (Кумамото) и стал чемпионом во втором дивизионе. Игрок сыграл пять игр и забил дин гол.

Вторым новичком стал 27 летний голкипер ранее выступавший за хорвтский клуб НК Сава.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Анатолий Максимов 13 ноя 2008, 20:48
<удалил>
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Brazilец 15 ноя 2008, 16:09
По сообщениям газеты "Чойбалсанская правда" в 2872 день от начала существования ВСОЛа в местной команде Дорнод произошла рокировка тренерского состава, на место главного тренера Станислава Гурылёва (kubalibro) пришел новый тренер Сергей Мамитов, приведший с собой также нового массажиста, психолога и тренера по физ.подготовке. Примичательно, что заместитель главного тренера остался тот же - Артем Кузнецов, более известный как Потемкин. Как сообщает пресс служба команды, тренер пока не планирует каких-либо ходов на транферном рынке.
Brazilец
 
 
 

Re: Mongolia-Online
Сообщение Фаргус 16 ноя 2008, 16:51
Как собщает газета "Darhan Streets" руковдство клуба Алдар сообщило что в начале чемпионата планируется реконструкция стадиона " "Даргын" с целью увеличения кол-ва мест и заменой освещения.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия