Третий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 11 авг 2008, 07:41
В принципе все готово для реги третьего дивизиона. Остается вопрос, когда это лучше сделать. Варианты такие:
1. Прямо сейчас отдать комы в ТП (это позволит сыграть новым командам как можно больше матчей в КН, заработать, и кроме того к 13му сезону всех автососников можно будет выселить и в чемп вступать нормальным коллективом).
2. Подождать до конца чемпа, чтобы новые комы или слегка зацепили КН, тура 2-3, чтобы сразу сыграть суперами, или чтобы комы появились уже после КН.
3. Подождать до 13 сезона, чтобы комы сыграли только в КМ 13 сезона.
4. Вобще не регить, хватит и 32.

Еще само собой, могут быть проблемы при регистрации, но будем надеятся все пройдет как при реге Д2 - гладко и без претензий со стороны руководства.

Я естественно за 1 вариант, по причине заинтересованности в расширении федерации, и слива всех нежелающих хотя бы ставить состав в Д3, таким образом мы будем иметь 2 полноценных дивизиона с хорошей борьбой.

Прошу высказать свое мнение.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Chepra13 11 авг 2008, 11:31
Я бы после 20 тура зарегерил... как-то мне так больше нравится...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Sam Blizzard 11 авг 2008, 11:33
Chepra13 писал(а):Я бы после 20 тура зарегерил... как-то мне так больше нравится...
аргументируй...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Фаргус 11 авг 2008, 11:42
На данной стадии я за 4 вариант. К сожелению большинство больших федераций "мертвые". В лучшем случае менеджеров из 8 каких ты порекомендуешь 5-6 получат кому. Остальное будут новички. Начнуться автосот. и всякая хрень. Даже щас более 10 менеджеров не зарегена на форуме.
Это мое мнение :)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Chepra13 11 авг 2008, 11:49
Sam Blizzard писал(а):
Chepra13 писал(а):Я бы после 20 тура зарегерил... как-то мне так больше нравится...
аргументируй...
Ну чтобы между клубами всё же чувствовалось разница - если сейчас регерить - то они будут такие же, как и уже зарегенные (ну это и от тренера зависит) - а так если зарегерим позднее то уже будет чувстоваться что это новые команды и 3Д.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Sam Blizzard 11 авг 2008, 12:50
а есть ли в этом смысл, чтобы они различались? может наоборот, фишка в том что все команды страны примерно равные по силам, и за 2 сезона даже кома из Д3 может рассчитывать если не на чемп, то на звание крепкого середняка Примеры. Зато у Д2 будет стимул уже сейчас браться за команду, а то можно загреметь в третий див.
В любом случае спасибо за мнение :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Я все--таки склоняюсь чтобы отдать составы в ТП сразу после прихода молодежи.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Chepra13 11 авг 2008, 13:16
Sam Blizzard писал(а):а есть ли в этом смысл, чтобы они различались? может наоборот, фишка в том что все команды страны примерно равные по силам, и за 2 сезона даже кома из Д3 может рассчитывать если не на чемп, то на звание крепкого середняка Примеры. Зато у Д2 будет стимул уже сейчас браться за команду, а то можно загреметь в третий див.
В любом случае спасибо за мнение :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Я все--таки склоняюсь чтобы отдать составы в ТП сразу после прихода молодежи.
Сейчас у 2Д так и так стимула нет - т.к. даже если сейчас зарегерить новые комы - из 2Д никто не вылетит. ;) Пускай ещё народ высказывается!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Sam Blizzard 11 авг 2008, 13:25
Стимул не столько в результатах, никто не вылетает - это да, стимул - в развитии команды!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение KastyanGomel 11 авг 2008, 16:05
Я за 1-й вариант. Коментарии были выше сказаны не мною, я полностью поддерживаю их. :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 442
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Мишаня ХхХ 11 авг 2008, 16:59
Я тоже за 1 вариант!!! Пусть у нас будут одинаковые по силе команды во всех 3-х дивизионах!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение BEBETO 11 авг 2008, 18:19
если мы хотим поспорить за звание самой "не автосоставной федерации"(вроде за это звание дают дополнительное место в азиатских кубках), то открывать 3Д не стоит.
если нужно усиление сборных и конкуренции в Монголии, то 3Д открывать стоит и как можно раньше.
Вообщем все зависит от целей федерации и лично преза...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Sam Blizzard 11 авг 2008, 20:27
Место в азиакубках - это хорошо, но нужно ли оно нам сейчас? А вот сборная будет сильнее, да и 2 дива будут полноценно нормальными путем естественного отбора....я так считаю.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение FrOlOv 13 авг 2008, 08:49
мое мнение не делать Д3 смысла нет есть явный пример когда есть компактная маленькая федерация в ней одно удовольствие играть.
FrOlOv
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Sam Blizzard 13 авг 2008, 12:37
Третий дивизион все равно будет, вопрос только в том когда его запускать. Не будет Д3 только в том случае, если в ТП в пух и прах разнесут мою концепцию формирования составов для новых команд. Но учитывая политику расширения Лиги всеми способами, я думаю рега пройдет без осложнений. Так что мнение "не надо" не принимается.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение poTEMKin 21 авг 2008, 13:31
Sam Blizzard писал(а):Третий дивизион все равно будет, вопрос только в том когда его запускать. Не будет Д3 только в том случае, если в ТП в пух и прах разнесут мою концепцию формирования составов для новых команд. Но учитывая политику расширения Лиги всеми способами, я думаю рега пройдет без осложнений. Так что мнение "не надо" не принимается.
Сэм если он всё-равно будет,то регить нужно сразу...не большая разница в силе команд 1 и 3 дивизионов очевидна...призовые за КН...а так же множество разных трансферов и обменов...которые смогут сделать более менее сильные комы для 3 дива...в минус только пойдёт...большое кол-во автосоставов...но плюсов всё-же больше...
poTEMKin
 
 
 

След.

Вернуться в Монголия