Президенту федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kaktus 18 фев 2009, 18:46
Надо перерегистрировать кому. Бизнесыйн Сенгеруд (Улан-Батор, Монголия). Команда-труп. Надо оживлять.
kaktus
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Миктлантекутли 18 фев 2009, 19:31
Ну ты шустрый. :) Узнай в тп будет ли команда стареть. Потом тебе здесь насоветуют.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2009, 20:47
Ты от меня благословение что ли хочешь получить? :) ну так вперед, сын мой, да пребудет с тобой дух великого джихангира
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение kaktus 18 фев 2009, 23:40
Ну вот. Слил 0-2. Надо что-то менять. ПыСы: заявка на перерегистрацию пошла в люди))
kaktus
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Миктлантекутли 19 фев 2009, 00:25
Sam Blizzard писал(а):Ты от меня благословение что ли хочешь получить? :) ну так вперед, сын мой, да пребудет с тобой дух великого джихангира
Не джихангира, :wise: а Тенгре
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Sam Blizzard 15 фев 2010, 21:57
Выслушаю идеи по развитию и активизации просторов ФФ Славной Великой Монголии. А то что-то тухнем, товарищи мунгалы.... идей никаких, напряженность как мне кажется копится, атмосфера доброго флудеризма куда-то подевалась, катимся к американской мечте что ли? Всё ради чего-то? Нет старому доброму "от души, просто так" ? Ну как же так то, господа....
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение takok 15 фев 2010, 22:04
Sam Blizzard писал(а):Выслушаю идеи по развитию и активизации просторов ФФ Славной Великой Монголии. А то что-то тухнем, товарищи мунгалы.... идей никаких, напряженность как мне кажется копится, атмосфера доброго флудеризма куда-то подевалась, катимся к американской мечте что ли? Всё ради чего-то? Нет старому доброму "от души, просто так" ? Ну как же так то, господа....
Правильно!
Пришел я - и прежнее время ушло!
Все на прокачку юниоров! Пора модернизировать веселую тусовку в серьезную корпорацию!
takok
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Sam Blizzard 15 фев 2010, 22:06
Придется кому-то из нас уйти, с такими взглядами :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение takok 15 фев 2010, 22:13
Sam Blizzard писал(а):Придется кому-то из нас уйти, с такими взглядами :grin:
Вообще всоловские федерации - великолепный образец для управления персоналом. По теории именно так все и проходит: любая организация начинается с тусовки энтузиазма, а потом приходит время профессионалов 8) Этот переход - первый кризис управления, после чего на первый план выходят регламентация и система вознаграждений-штрафов. то показывает, что Судан как организация людей стоит на неоспоримо более высоком уровне развития, чем Монголия.
Всего там, если не ошибаюсь, четыре кризиса - так что нам расти и расти :)
takok
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Sam Blizzard 15 фев 2010, 22:38
Значит я могу считать свою миссию выполненной, и с чистой душой уйти :) Массовик-затейник - это персонаж из прошлого кризиса
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение takok 15 фев 2010, 22:46
Изображение Опять я обосрался с чемпиёнством http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=251468
takok
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Sam Blizzard 15 фев 2010, 23:04
"Президенту Федерации" это да, пожалуй интересно :) Давай-ка в лоно топика, если чо
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение takok 15 фев 2010, 23:10
В лоно, говоришь? :D
А я и говорил президенту федерации, а по совместительству сопернику по дивизиону.

З.Ы. Ну давай мне ЖК за флуд, ты ж теперь ... :evil:
takok
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Sam Blizzard 15 фев 2010, 23:40
Изображение
За смуту и распиздяйство. С уважением
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Президенту федерации
Сообщение Sam Blizzard 15 июн 2010, 17:00
Кто будет подавать на президенство? Влад, Иван, Сека? Антон?
Sam Blizzard
 
 
 

След.

Вернуться в Монголия