Джентельмен года (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 22 апр 2009, 11:49
Конкурс фейр-плей:
правила те же
грубая - 5
КК - 4
ЖК - 2
фол - 1
3 победителя в конце сезона с наименьшим кол-вом баллом получают призовые.
(считаем среднее количество "грубости" в матче)

Итоговая таблица:
Изображение
Последний раз редактировалось Дон Антон 27 июн 2009, 18:50, всего редактировалось 29 раз(а).
Дон Антон
 
 
 


Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Фаргус 07 июн 2009, 10:49
Вот мы и вылетели :)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 09 июн 2009, 16:31
В этот раз выбывает снова представитель Д2: Тасын Суудал.
Дон Антон
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 11 июн 2009, 13:47
Сессия и все такое, вот обозленные студенты Д3 и вылетают из розыгрыша.
Дон Антон
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 13 июн 2009, 18:08
В24-м туре вылетел Баганоор.
Дон Антон
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 17 июн 2009, 15:39
Итак в этот раз покидает таблицу Налайх (Д3)
Дон Антон
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Mr Tabac 17 июн 2009, 21:20
Дон Антон писал(а):Сессия и все такое, вот обозленные студенты Д3 и вылетают из розыгрыша.

срыв злости идет на соперниках чтоли?)) аххахахах)))))
Mr Tabac
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 19 июн 2009, 19:15
В 26 туре вылетел 1 из 2-х представителей Д1: Мон-Уран
Дон Антон
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 27 июн 2009, 18:47
Итак 27-й тур: вылет Агаарын, представитель Д2. Причем вылет за счет последнего матча, в котором набрал 26 фолов, 3 жк, 1кк. Все это естественно грубой игрой и за счет этого скатился. Кстати клуб так или иначе выбывал из розыгрыша из-за смены тренера, но это произошло позже.
28-й тур: юбилейный 200-й фол набрал Баянзурх, но неожиданно вылетел вместо него еще 1 представитель Д2: замчин, набрав лишь на 1 балл больше.
29-й тур: покидает борьбу последним - Баянзурх, в этот раз спасителей не нашлось.
ну и в 30-м туре из итоговой таблицы исключается мой Завхан, который набрал не очень много фолов, но больше играл грубой.
табличку смотрите в шапке
Безусловный победитель Акта-МН, второй раз подряд. Этот клуб не только меньше всех фолил, но и ни разу не сыграл грубой (впрочем таких клубов немало оказалось), не получил за весь чемпионат ни одной красной карточки. Последним достижением также может похвастаться еще и ХЕТ из Дархана, который также ни разу за 22 игры не терял игроков в матче по воле судей. Единственный представитель Д1 и по совместительству чемпион страны (с чем поздравляю тренера) Селенге Пресс в последних турах скатился парой строчек ниже со второй, но сумел выцарапать почетное третье место. Между ними расположился третьедивизионный Сонгино Хайрхан.
Дон Антон
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение hungary 28 июн 2009, 01:14
Парни, подскажите какое место я занял? Просто я с телефона и не могу видеть таблицу. Просто вижу что меня выделили. Но как я понимаю в тройку не вошел. Заранее буду благодарен.

Добавлено спустя 39 секунд:
Парни, подскажите какое место я занял? Просто я с телефона и не могу видеть таблицу. Просто вижу что меня выделили. Но как я понимаю в тройку не вошел. Заранее буду благодарен.

Добавлено спустя 44 секунды:
Парни, подскажите какое место я занял? Просто я с телефона и не могу видеть таблицу. Просто вижу что меня выделили. Но как я понимаю в тройку не вошел. Заранее буду благодарен.

Добавлено спустя 39 секунд:
Парни, подскажите какое место я занял? Просто я с телефона и не могу видеть таблицу. Просто вижу что меня выделили. Но как я понимаю в тройку не вошел. Заранее буду благодарен.
hungary
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Дон Антон 28 июн 2009, 09:53
ХЕТ занял 6-е место, набрав за 22 игры 142 фола, 15 жк, 0 кк и 0 раз сыграв грубой. В итоге 172 очка или 7.818 за игру
Дон Антон
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Sam Blizzard 05 июл 2009, 13:23
ок, спасибо за работу :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Джентельмен года (14 сезон)
Сообщение Sam Blizzard 14 июл 2009, 13:43
Победителю "Акта-МН" - 400К. :cool:
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.

Вернуться в Монголия