Золотой запас Чингисхана 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 17 июл 2009, 00:40
Всем спасибо, записал
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Золотой запас Чингисхана 14
Сообщение Sekator 17 июл 2009, 01:54
Перевод совершен.
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Золотой запас Чингисхана 14
Сообщение GRAD 18 июл 2009, 10:29
Поздравляем! 200 000$ успешно переведены в кассу команды Акта-МН (Ховд, Монголия)!
GRAD
 
 
 

Re: Золотой запас Чингисхана 14
Сообщение Sam Blizzard 19 июл 2009, 13:55
Всем спасибо, все переводы сделаны :beer: Остался только Chepra, но он в отъезде (абитура :roll: ), уверен что когда он до всола доберется, перевод 200К в "Акта-МН" сделает сразу же. Фонд 14 сезона удался!! :cool:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Золотой запас Чингисхана 14
Сообщение Chepra13 10 авг 2009, 13:40
Sam Blizzard писал(а):Всем спасибо, все переводы сделаны :beer: Остался только Chepra, но он в отъезде (абитура :roll: ), уверен что когда он до всола доберется, перевод 200К в "Акта-МН" сделает сразу же. Фонд 14 сезона удался!! :cool:
Сделал Серёга! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Золотой запас Чингисхана 14
Сообщение Sam Blizzard 16 авг 2009, 13:29
ок ) начнем собирать новый фонд? :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Золотой запас Чингисхана 14
Сообщение Фаргус 16 авг 2009, 13:35
100к + доход от сборной
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Золотой запас Чингисхана 14
Сообщение Толстый 115 16 авг 2009, 15:59
Думаю в этот раз 300К смогу. :beer:
Толстый 115
 
 
 

Re: Золотой запас Чингисхана 14
Сообщение Дон Антон 19 авг 2009, 14:39
Всем привет. На некоторое время пропадал доступ в инет даже с тела, наконец появился. По поводу конкурсов: также буду вести и в этом сезоне, только приеду 26 числа и сразу начну. На счет джентельменского в прошлом сезоне возникали у некоторых вопросы по его необходимости, так что надо сейчас все решить, мало ли, вдруг большинство против (лично я за оставление конкурса каким был). Молодежь, как я понимаю, уже ведут (3-хсезонный конкурс). Конкурс коллизий есть мысль несколько расширить. Например считать ещё выигранные/проигранные защитные построения и подобное, подробнее как приеду, напишу.
Пишите свои мысли по этому поводу.
Дон Антон
 
 
 

Re: Золотой запас Чингисхана 14
Сообщение Sam Blizzard 19 авг 2009, 20:15
Согласен заранее со всем что ты предложишь. :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Золотой запас Чингисхана 14
Сообщение nogood 20 авг 2009, 09:57
Я вообще против конкурса джентельменов, и за конкурс коллизий в самом обычном виде. Думаю усложнять не стоит и так форум мертв, врятли многие участвовать будут
nogood
 
 
 

Re: Золотой запас Чингисхана 14
Сообщение Дон Антон 26 авг 2009, 12:34
Даже не знаю в какой теме и писать то) Ну раз уж отписался тут, то тут и продолжу.
Что-то к конкурсам интереса народ не выказывает вообще никакойго, окромя сэма и меня отписался лишь 1 человек, как-то странно это и горестно выглядить.
По поводу джентельменистого конкурса: от членов ФФМ есть лишь 1 голос против, что решать не знаю.
nogood а почему против этого конкурса?
как мне кажется в начале чемпа, да и в середине, на него конечно мало обращают внимание, но к концу чемпа тренеры, чьи команды уже ни на что не претендуют и ни за что не борются (крепкие середняки своих дивов вобщем) имеют все основания поглядывать на него, ставить меньше грубой, деньги то не лишние, а это в свою очередь хоть сколько то, но повысит наш рейтинг фейр плей, уменьшит шансы травм игроков, в том числе и сборников и т.п.
По поводу коллизионного конкурса: его усложнение врядли уменьшит количество участвующих, так как у нас по умолчанию и так все участвуют и никто пока не отказывался))
А предложить я хотел определять данным конкурсом не просто "коллизионную" способность тренера, а вообще общий уровень мастерства менеджеров. То есть ввести балльную систему и окромя коллизий (за которые конечно начислять более всего баллов) считать выигранные/проигранные защитные построения (также наслабый фактор для определения уровня тренера), количество итоговых набранных потерянных баллов (очень большая роль тренера и здесь тоже). Эти наверное самые основные моменты. Также как вариант особо отмечать за гол, забитый игроком, вышедшим при тренерской замене (то есть той, когда тренер сам установил замену по ходу матча и вышедший игрок забил гол), отмечать гол забитый сразу после тренерской смены тактики (допустим в течение 10 минут после этого, это ведь также показывает насколько тренерчувствует ситуацию, в реалиях всола конечно).
Вобщем как-то так, хотел выслушать предложения от других тренеров, но теперь, после бешеного интереса, высказанного к данному вопросу даже не знаю стоит ли вообще пытаться это обсуждать.
Дон Антон
 
 
 

Re: Золотой запас Чингисхана 14
Сообщение avodlom 26 авг 2009, 14:16
Привет всем многоуважаемым монголам!
Оставлю свои соображения по поводу конкурсов.
Конкурс коллизий.Учитывая большое количество автосоставов,предлагаю считать % выигранных-проигранных коллизий от числа матчей сыгранных против не автосостава.
Конкурс фэйр-плэй.Достатачно рэндомный.Если даже не ставишь грубую,то всё равно бывает,что наносишь травму или получаешь карточки.А сама по себе грубая-это тоже приближение к реальности.Ведь там тоже есть команды,играющие грязно,так что не стоит спускать всех собак на тех,кто играет грубую.А травмы-тоже неотъемлемая часть футбола.
Конкурс +/-.Насколько я понял это по баллам.Предлагаю выделять лучшего игрока(команду) по возрастам где-то от 16 до 25 лет.Причём каждый возраст отдельно,и учитывать только монголов.Ну и выделить абсолютно лучшего игрока по набранным баллам,без учёта национальности.
avodlom
 
 
 

Re: Золотой запас Чингисхана 14
Сообщение Дон Антон 27 авг 2009, 18:21
avodlom
по коллизиям: идея неплохая, но, считаю, так будет конкурс не совсем объективен. Ведь если посудить, то например команда угадавшая 3 коллизии в 6 матчах с соперниками без автосоставов будет выше команды, взявшей 5 коллизий в 12 встречах, хотя не факт что первая команда за еще 6 игр взяла бы 2-3 коллизии. Конечно так тоже из-за большого количества автососов в Д3 получается не совсем объективно, однако сейчас мы оперируем действительными числами, а не возможными. Но это лишь мое мнение.
по фейр-плей: а никто ни на кого собак не спускает, лишь пощряют тех, чьи команды фолят меньше. Конечно травмы/карточки это больше рандом, однако рандом этот проявляется лишь при небольшом количестве матчей, впоследствии же он явно уменьшается. Достаточно вспомнить, что 2 конкурса подряд с завидным преимуществом выигрывает Акта-МН, что рандомом врядли можно объяснить.
на +/-: таким образом меняется сама суть конкурса - в первоисточнике целью конкурса является выявление наиболее способного менеджера, а здесь выходит, что мы уже определяем наиболее набирающего игрока. я впринципе не против этого конкурса, правда его еще надо доработать и опять же решаить, нужен ли он.
поэтому в свете бешеного интереса к конкурсам оставить на этот сезон все как есть, а ближе к концу уже попытаться конкретно опросить народ о необходимости проведения конкурсов. готов заняться этим - писать в личку менеджерам, кто ответит - увидим, но это, повторюсь, ближе к концу сезона.
Дон Антон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Монголия