Прогресс Монгольских Клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 май 2009, 09:15
Запускаю новую тему, в которой будем отслеживать прогресс монгольских команд по 6-ти основным показателям, указанным в ростере: С11, С14, С17, V, Vs и стоимость строений. Пока что выкладываю таблицы, отсортированные по этим параметрам, на момент середины чемпа 14-го сезона (если быть точным, то на момент после 16 тура, срисовать данные после 15-го тура я не успел, но думаю погрешность будет нулевая). В таблицах синим выделены команды из Д1, зеленым - команды Д2 и черным - Д3. В конце чемпионата посмотрим то, как прогрессирует состав и инфраструктура наших команд.

С11:
Изображение

С14:
Изображение

С17:
Изображение

V:
Изображение

Vs:
Изображение

$, M:
Изображение
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Прогресс Монгольских Клубов
Сообщение nogood 26 май 2009, 10:07
Меня особо вторая табличка радует :)
Ну еще и 5 ничего :)
nogood
 
 
 

Re: Прогресс Монгольских Клубов
Сообщение Sam Blizzard 26 май 2009, 10:09
Еще бы ))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Прогресс Монгольских Клубов
Сообщение nightmare 26 май 2009, 18:15
ууухххх тыы))) целых 4 преследователя..... Я вот думаю... а не поиграть ли нам на рынках. дабы преследователи растворились где то там далеко?))) а то чую 17 игроков сильнее 50 баллов это перебор, причем 10 из них не старше 24 лет....
nightmare
 
 
 

Re: Прогресс Монгольских Клубов
Сообщение nogood 27 май 2009, 09:33
ууухххх тыы))) целых 4 преследователя..... Я вот думаю... а не поиграть ли нам на рынках. дабы преследователи растворились где то там далеко?))) а то чую 17 игроков сильнее 50 баллов это перебор, причем 10 из них не старше 24 лет....

Не надо было Джаргалсайхан отдавать :)
И вообще спецуха Д от лукавого :)
nogood
 
 
 

Re: Прогресс Монгольских Клубов
Сообщение nightmare 27 май 2009, 09:57
в каком смысле не надо? как раз вовремя я его отдал, взамен получил громадное усиление, причем ещё и омоложение. то что он рос активно, так этот еще активнее и растет и играет лучше. насчет д не согласен, могу привести примеры.
nightmare
 
 
 

Re: Прогресс Монгольских Клубов
Сообщение nogood 27 май 2009, 10:53
nightmare писал(а):в каком смысле не надо? как раз вовремя я его отдал, взамен получил громадное усиление, причем ещё и омоложение. то что он рос активно, так этот еще активнее и растет и играет лучше. насчет д не согласен, могу привести примеры.

Ну будем устраивать холивары :) Я просто норму не очень люблю, хотя в последнее время у меня с коллизиями совсем не прет(мягко сказано)

А про обмен, ты же говорил, что у тебя много игроков за 50 :) Как раз из-за этого обмена...
nogood
 
 
 

Re: Прогресс Монгольских Клубов
Сообщение nightmare 27 май 2009, 14:53
найдите мне такого дурака, который откажется от варианта: 30/98 д2 у3 ат км на 29/92 л4 д и 18/50 д ???
я вот например терпеть не могу британь, потому что это как попса в музыке, да еще и насыщена багами, а я читами играю только очень важные матчи... кстати д также позволяет играть комбой без штрафа в силе.
nightmare
 
 
 

Re: Прогресс Монгольских Клубов
Сообщение nogood 27 май 2009, 15:06
Британь Попса? ЧТо же тогда Спартак?
nogood
 
 
 

Re: Прогресс Монгольских Клубов
Сообщение nightmare 27 май 2009, 15:14
а спартаком у меня не получается играть :) такое ощущение что гена не любит спартак до ужаса :)
nightmare
 
 
 

Re: Прогресс Монгольских Клубов
Сообщение Sam Blizzard 16 июл 2009, 08:32
Пришла пора подвести итоги нашего прогресса с момента середины чемпа до момента старения.
В зеленых колонках отмечен прогресс команды над собой же образца середины сезона.

Изображение
Изображение

По С11, наибольшего прогресса добились признанные лидеры и стремительно развивающиеся коллективы из низов. За +30 набрали - Булган (+35), Акта-МН (+33), Хангарид (+32), Идссх (+31), Ковбойс (+31). 15 команд имеют на своем счету +20 или больше. Значительно упали в силе Дорнод (-13), УБ Колледж (-18), Тасын (-64) и УБ Юнайтед (-89). Громадное падение по силе двух последних ком объясняется видимо глобальной перестройкой команды.



Изображение
Изображение

По С14 за тридцатник прибавили 9 команд :cool: а за +20 - 18 клубов, что есть 40% всей нашей ФФ. Правда вот и минус по С14 имеют 10 команд. Среди них и новоиспеченный чемпион СП (-8).



Изображение
Изображение

В С17, за тридцать и более набрали 12 команд. Монстром смотрится в этом показателе Агаарын (+52), Булган и Ковбойс набрали более 40 баллов. В минусе - тоже 12 клубов, наиболее ужасающие потери в силе у все тех же Тасын Суудала (-87) и шокирующие -106 у УБЮ.



Изображение
Изображение

Сила в длительных соревнованиях выросла больше других у Булгана (+30), еще 12 команд добавили по +20 и более в этом показателе. В двузначном минусе Дорнод (-10), Колледж (-19), Тасын (-59) и Юнайтед (-77).



Изображение
Изображение

В отношении спецух нет равных Хангариду (+49) и Агаарыну (+43). Ковбойс, Акта-МН и Осохбаяр набрали по Vs 30 и более баллов. Пятеро имеют двузначный минус - те же из минусового V, и Делгер.



Изображение
Изображение

Ну и наконец общая стоимость команд. Подорожали более чем на 10 лямов Баганоор (почти 15М), Хангарид (13,5М), Хасын (13М), Осохбаяр (чуть более 10М) и Завхан (10М ровно). Упали в цене лишь 3 клуба - Барилдааны (-1М), ИТИ Банк (-2М) и Агаарын (-4М).

Ну что, всех кто вырос, поздравляю с этим фактом :beer: Всех кто не вырос - есть над чем работать :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Прогресс Монгольских Клубов
Сообщение доберман76 09 янв 2010, 21:42
Отличная тема,тока чето приутихла
доберман76
 
 
 

Re: Прогресс Монгольских Клубов
Сообщение Sam Blizzard 09 янв 2010, 22:31
Че то да, виноват. Не успеваю ((
Sam Blizzard
 
 
 


Вернуться в Монголия