Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 19 июн 2013, 21:39
я завтра вернусь из командировки и пробегусь по личкам, чтобы нашего героя заминусовали. возможно, успеем таким образом до начала отбора.

спасибо всем небезразличным.

п.с. прошу прощения за возникшую ситуацию. если кого задел мой тон - наверное, он следствие того, что уж очень мы пассивны в управлении сборными. реально ж я никого не виню.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Che Guevara 20 июн 2013, 08:47
Надеюсь на поддержку, подал заявку на тренера молодежки
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 638
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Fliege 20 июн 2013, 09:48
19ти леток бы из состава вывел...

Тогда о поддержке могла идти речь.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Dom 20 июн 2013, 17:04
Никита, что-то я не нашел твоей заявки :(
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 388
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Fliege 20 июн 2013, 18:03
На прошлой странице все написано.

Летом времени нет. Все выходные на природе + оптуск недели на 2е в места, где слово интернет никому не знакомо :)

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 48 секунд:
Как и обещал прошу поддержать на выборах Сергея.

http://vsol.info/nation.php?num=68674

Молодежка окажется в надежных и грамотных руках
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Mr Phil 21 июн 2013, 20:33
Fliege писал(а):На прошлой странице все написано.

Летом времени нет. Все выходные на природе + оптуск недели на 2е в места, где слово интернет никому не знакомо :)

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 48 секунд:
Как и обещал прошу поддержать на выборах Сергея.

http://vsol.info/nation.php?num=68674

Молодежка окажется в надежных и грамотных руках
Говно - вопрос! :-)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение TM aka JT 23 июн 2013, 10:23
nurderwind писал(а):
Mr Phil писал(а):Во дожились, ни одного своего тренера в кандидатах нет, одни легионеры :mg:
Фил, я бы понимал твое негодование, если бы кто-либо из "своих" хоть раз чего-либо добился с нашей националкой.

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 9 секунд:
Ребята, я вас поздравляю: сегодня нашу федерацию отлично поимели без вазилина (извиняюсь за выражение).

Объясню вкратце или не очень сложившуюся ситуацию.

Выборы националки, как видите, вновь проходят под девизом "нафиг оно нам надо". Да, у нас небольшая федерация, но когда из 40-ка команд уже второй сезон подряд не выдвигается адекватный кандидат на сборную, это ненормально. Я никого агитировать не собираюсь: из-под палки ничего не делается. В последний день подачи заявок я, честно говоря, ждал до последнего, что кто-либо из наших все же выдвинется, но этого не случилось.

Окэй, нет так нет. Я предложил своему знакомому по Шотландии помочь и подать свою заявку на тренерство. До этого я предлагал Алибеку побыть моим замом в сборной Шотландии, но ради нашей националки я попросил его выдвинуться здесь. Почему я предложил именно ему?

1) С Алибеком я общаюсь почти год и все это время у меня не было оснований хоть раз сомневаться в его порядочности.
2) Алибек адекватен как менеджер, т.е. осознает свои знания и незнания. Если у него возникает вопрос, он его задает, а не придумывает себе ответы. Он не будет творить херню под кайфом от победы на выборах.
3) Алибек достаточно времени уделяет ВСОЛу и весьма общителен, что, несомненно, плюс для тренера сборной.
4) Определенные "шишки" в управлении сборной Алибек уже набил в прошлом сезоне.

В итоге, вчера была составлена заявка - с учетом моих советов и некоторых рекомендаций по составу. Сегодня при голосовании обнаруживаю, что чуть менее, чем весь текст нашей совместной предвыборной программы нагло скоммунизжен JanTuretski-м, который, в итоге, добивается вашей поддержки и через пару недель должен будет возглавить нашу сборную.

Мне абсолютно безразлично, почему федерация поддержала JanTuretsk-ого на выборах: из-за длинного текста, из-за большого рейтинга, из-за наличия каких-то отдельных игроков в составе, пофиг. Важно одно: этот человек уже изначально нечестен, и мне будет противно с ним работать и готовить игроков в его сборную. Я не говорю, что он кинул меня, он кинул всех нас. Если я единственный, кого это волнует, то мне в таком случае стыдно за Американское Самоа.

Но если вы поддерживаете мои мысли, то у нас есть выход. Нужно после выборов собрать 21 голос "негативного отношения" к JanTuretsk-ому и начать все заново.

Поздравляю, это поистине беспрецедентная по своему масштабу пиар-кампания развернутая против меня. Серьезно, аплодирую стоя. Вы случайно в Грузии в августе 8-го не работали?
Обвинить без доказательств и заставить поверить в это всю федерацию, ты прав вы вдвоем со своим <вырезано> дружбаном <вырезано> целую федерацию. Гоповатым - это мой вывод о том, чем он мне обложил личку. И судя по его словам он понятия не имеет о 11 классах образования.
Итак, какой смысл мне что-то воровать? Есть еще 200+ федераций куда можно подать заявку. Ну не получилось, подал бы в другую федерацию, делов то. А вот у вас двоих есть отличный мотив - ты получается по сути рулил бы двумя националками, шотландской и ам.самоа. Почему я сделал такой вывод? Да просто посмотреть на профиль этого, с позволения сказать, менеджера. Он со своими командами справиться не может, очевидно даже с твоими подсказками. Не то что с чужой националкой. Людей, в случае беспристрастного голосования, трудно обмануть и они проголосовали за меня. Подозреваю, в личках у ам.самоанцев такие басни понаписаны, Крылов обзавидывался бы.
Спрашивается, зачем выборы, предвыборная программа? Можно просто бредятину сочинить и торпедировать нужные лички. С целью поставить своего марионетку на пост националки.
Реально, это выдающаяся кампания, жаль если она будет неудачной, вы заслужили пост националки, пусть обходным путем, но раз руководство всола считает что так можно, то значит всё правильно. Спасибо, я многому научился за эти дни. Теперь буду умнее и не буду выкладывать всю свою программу сразу. Надеюсь твой дружок-птушник хотя бы поборется за выход на ЧА. Иначе вся эта заварушка просто пойдет коту под хвост.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июн 2013, 17:00 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
TM aka JT
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Dom 23 июн 2013, 13:14
Уважаемый, факт воровства программы ты признаешь? По мне лучше сборной будет управлять Генсек, которого я знаю как хорошего менеджера, чем неизвестный мэн, котороый еще и тексты ворует.
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 388
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 23 июн 2013, 13:45
Много букоф, слишком много. А толку мало.
Алибек мог обложить личку из-за негодавания (как многие его и поймут). Просто возмутительно - тырить чужой текст программы. Тут не у всех найдутся силы говорить "вежливо". Почему тырить? Ибо его текст появился раньше.
Во-вторых - как по мне, так лучше пусть знакомый рулить будет, а свой помогать. Или свой рулить через второго (хотя наврядли - сил на одну сборную уходит предостаточно).
И все-таки, у Генсека есть аргумент - наше полное доверие к нему. А придти в чужой дом и начинать оскорблять живущих - видимо, недалеко ушли от птушника.
Всего доброго, надеюсь больше вас тут не увидеть.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Livergass8 23 июн 2013, 18:03
TM aka JT писал(а):.....

Не хотелось но все же отвечу...

1. Не важно кем ты меня считаешь, я знаю кто ты и что ты, а то что было сказано в личке, каждый сам поймет за что было сказано.
2. Где же ты слова такие взял пиар-компания, тоже у кого то прочитав вставил в бессмысленную речь? Чего ты этим хочешь добиться? Что бы ФФ Американской Самоа прослезилась и дала тебе шанс? Как по моему ты его не заслужил своими действиями, одно то что ты сделал говорит о том что сборная попала к человеку не понимающими что он тут делает.
3. Раз 200+ ФФ почему ты все еще тут?
4. Мотив? Управлять Шотландией и Американской Самоа, это преступление скажи мне? И что же это за мотив я не понял до конца.
5. С клубами не могу управится? Если ты не заметил, мне 3 команды доверили манагеры разных ФФ что бы я лично ими управлял и нес за них ответственность!!! И с какого перепуга я не могу с ними управится если все у меня отлично?
6. Проголосовали за тебя? Я не спорю :cool: Но, мы трое были чужаками, про первого кандидата ты что то сразу там отписал в своей не понятной речи, про меня видимо не смог выдумать, думаю серого вещества не хватило, но хватило на то что бы просто взять копировать мою предвыборку и вставить к себе, отлично :cool:
7. Доказательство, тут не стоит что то доказывать, народ уже все понял...
8. Марионетка? В отличие от тебя, я могу думать самостоятельно и отвечать самостоятельно, мне не надо у кого то что то копировать. А спросить совета или попросить помощи, вот в этом думаю нету ничего зазорного.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
А теперь хочу извиниться перед манагерами ФФ Американской Самоа за этот словесный понос что мы тут устроили у вас на форуме.

Что могу добавить еще, все что было сказано мною в моей предвыборной речи (именно моей) будет сделано, если вы доверяете Генсеку ( не привычно Генсек, все как то по имени :-) ) то можете так же доверится и мне, и я вас не подведу. В случае если все же ваша националка перейдет ко мне то тут я буду частым гостем.
Livergass8
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Che Guevara 25 июн 2013, 15:16
подал заявку на тренера юниорской сборной, надеюсь на вас) :beer:
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3615
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 638
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 25 июн 2013, 17:12
Прошу оценить мою заявку
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 25 июн 2013, 20:14
мне сложно оценить. если Президент будет готовить к сборной всех, кого он растит, то я бы смело брал всю его гурьбу в количестве 5 штук. все-таки от выбранных тобой 17-леток мало пользы будет сейчас (разве что Соу, Сателе и Террей смотрятся зрело). Микаеле из Мануулы тоже сгодился бы, наверное.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 25 июн 2013, 20:25
nurderwind писал(а):мне сложно оценить. если Президент будет готовить к сборной всех, кого он растит, то я бы смело брал всю его гурьбу в количестве 5 штук. все-таки от выбранных тобой 17-леток мало пользы будет сейчас (разве что Соу, Сателе и Террей смотрятся зрело). Микаеле из Мануулы тоже сгодился бы, наверное.
Была и есть еще идея - набрать всех 17-леток, которые будут задействованы в будущем, плюс к ним добавить основных 18. Потренироваться, прокачать и выстрелить в следующем году. Но не все же согласятся с таким планом. Времени до окончательной заявки еще много)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение DimasKa 25 июн 2013, 20:30
Кот_Шредингера писал(а):Была и есть еще идея - набрать всех 17-леток, которые будут задействованы в будущем, плюс к ним добавить основных 18. Потренироваться, прокачать и выстрелить в следующем году. Но не все же согласятся с таким планом. Времени до окончательной заявки еще много)
Была у меня в своё время такая идея. Договорится с менеджерами о прокачке в дальнейшем спецухами и сейчас уже выпускать таких игроков играть чтобы набрать баллов. Так что я не против такой идеи

P.S. Своих игроков для сборной если надо подготовлю (в плане зелёной физы и маленькой усталости)
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа