Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 07 апр 2009, 12:38
Ну так на то и рассчет :) Так что вперед, выигрывать КМ!
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 09 апр 2009, 12:28
Честно говоря не понимаю смысла КМ. Такая бредятина! Можно было бы уже треть чемпионата отыграть.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение KotYARa_76 09 апр 2009, 12:36
Км нужен для пополнения денежного счета команды, для строительства и баланса.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3582
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 512
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 09 апр 2009, 12:47
Фзопу такие балансы.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 09 апр 2009, 17:14
diona писал(а):Фзопу такие балансы.
Так за каждое заработанное очко дают 150К, вроде неплохо. 10 очков - полтора ляма, 20 очков -3 ляма. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 557
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 09 апр 2009, 20:20
Первый раз встречаю человека, которого бы не устраивал КМ...
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение russmaker 10 апр 2009, 00:33
Это точно. Есть немало тех кто не довольны КТэшками но КМ вроде многих устраивает ! Правильно выше написано что это не только возможность неплохо подзаработать но и произвести строительство кое какое ничем особо не рискуя !!!
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 355
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 10 апр 2009, 13:21
Мда... Дак не лучше ли вместо 2-х КМ сыграть 1 чемпионат! (и стройся сколько хочешь)
А КТ, на мой взгляд очень интересная штука. Может для тех, кто вылетает в первом раунде и нет интереса, дак это проблемы тех, кто проигрывает.
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение russmaker 10 апр 2009, 14:29
Ну не знаю, не знаю ... Я не вылетаю в первых раундах и даже часто до финалов получается доходить, но мне все равно КТ нравятся в разы меньше чем КМ !!!
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 355
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 10 апр 2009, 18:41
russmaker писал(а):Ну не знаю, не знаю ... Я не вылетаю в первых раундах и даже часто до финалов получается доходить, но мне все равно КТ нравятся в разы меньше чем КМ !!!
Ну по накалу борьбы я бы все же КТ выделил. :) А КМ я играю почти автоматом, просмотрел состав соперника, последние его матчи, физу его приблизительно и вперед выставлять состав.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 557
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение russmaker 10 апр 2009, 19:56
Mr Phil писал(а):Ну по накалу борьбы я бы все же КТ выделил. :) А КМ я играю почти автоматом, просмотрел состав соперника, последние его матчи, физу его приблизительно и вперед выставлять состав.

Единственная разница для меня при отправке состава на матчи КТ и КМ это в том что на КТ приходится состав под ограничение подгонять и то когда это нужно.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 355
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 10 апр 2009, 20:39
Вкусность КТ в его скоротечности. Практически каждый матч решающий, что добавляет ответственности, ну остроты ощущений соответственно. Плюс различные дополнительные правила и ограничения. Ну а КМ ... КМ и есть КМ - большой турнир-прокладка между чемпионатами, что бы не приедалось постоянно играть с одними и теми же соперниками в своём дивизионе. Вообще, ИМХО, структура игрового сезона практически идеальна...
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 10 апр 2009, 20:57
После того как Гену накрутили он выдает очень сильно отличающиеся результаты. На +200 можно спокойно проиграть. В чемпионате это еще хоть как-то можно нивелировать количеством матчей, в КТ с таким генератором совсем ловить нечего, да и физа обычно 100 и меньше к этому моменту.
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 10 апр 2009, 21:38
Scream писал(а):После того как Гену накрутили он выдает очень сильно отличающиеся результаты. На +200 можно спокойно проиграть. В чемпионате это еще хоть как-то можно нивелировать количеством матчей, в КТ с таким генератором совсем ловить нечего, да и физа обычно 100 и меньше к этому моменту.
Так в КТ если все правильно делать, т.е. взять даже простое начало, выбор КТ, то такой разницы на поле и не будет, ну только если выигранная/проигранная коллизия. Я участвовал одним клубом в прошедшем сезоне , потому что у остальных физа на групповой раунд была красная, так вот я и выиграл КТ, тем клубом который действительно был готов к участию. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 557
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 10 апр 2009, 22:06
Mr Phil писал(а):
Scream писал(а):После того как Гену накрутили он выдает очень сильно отличающиеся результаты. На +200 можно спокойно проиграть. В чемпионате это еще хоть как-то можно нивелировать количеством матчей, в КТ с таким генератором совсем ловить нечего, да и физа обычно 100 и меньше к этому моменту.
Так в КТ если все правильно делать, т.е. взять даже простое начало, выбор КТ, то такой разницы на поле и не будет, ну только если выигранная/проигранная коллизия. Я участвовал одним клубом в прошедшем сезоне , потому что у остальных физа на групповой раунд была красная, так вот я и выиграл КТ, тем клубом который действительно был готов к участию. :)
Ну у меня было такое преимущество, оставалось командное изменение физы на КТ. ну и проиграл в 1\4 вроде. потерял 2 балла основой. Не только ничего не заработал, но и в минусе был.
Scream
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа