Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серхио_86 06 июн 2011, 14:44
Надо же как-то поощрять клубы, а то они в убыток себе большей частью работать будут...
Это как ? Мне нужен игрок, чтобы закрыть позицию. Естественно я буду качать своего, а не легионера, всё-таки зарплата поменьше. Об убытках речи быть не может. Игроков каждый растит для клуба, в первую очередь. Самый главный и насущный вопрос - стилевые спецухи. Никакие нац. проекты не заставят меня качать "дождь", потому что у команды курс на "солнце". И я не один такой. Нужно обрастать мясом и иметь 2-3 состава, исходя и погоды и кондиций выставлять какой-то определённый. Хорошо, когда вся сборная под один стиль, но, тут уж ничего не поделаешь. Федерация не очень активная, поэтому всякого рода идеи вряд ли найдут поддержку. Что мы можем сделать, так это найти человека(группу людей), который(ые) будет(ут) заниматься изучением стилей. Хоть в чём-то мы прибавим. Так то по силе юниорка весьма неплохая, голова нужна :-)
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 06 июн 2011, 16:27
ТАФ писал(а):Надо же как-то поощрять клубы, а то они в убыток себе большей частью работать будут...
Это как ? Мне нужен игрок, чтобы закрыть позицию. Естественно я буду качать своего, а не легионера, всё-таки зарплата поменьше. Об убытках речи быть не может. Игроков каждый растит для клуба, в первую очередь. Самый главный и насущный вопрос - стилевые спецухи. Никакие нац. проекты не заставят меня качать "дождь", потому что у команды курс на "солнце". И я не один такой. Нужно обрастать мясом и иметь 2-3 состава, исходя и погоды и кондиций выставлять какой-то определённый. Хорошо, когда вся сборная под один стиль, но, тут уж ничего не поделаешь. Федерация не очень активная, поэтому всякого рода идеи вряд ли найдут поддержку. Что мы можем сделать, так это найти человека(группу людей), который(ые) будет(ут) заниматься изучением стилей. Хоть в чём-то мы прибавим. Так то по силе юниорка весьма неплохая, голова нужна :-)
А сколько ты тратишь чтоб сделать игрока с нуля и до стадии "конфетки"? :)
так, просто предлагаю стимул, чтоб немного увеличилась прокачка)
А по поводу группы менеджеров для выяснения стилей- вот над этим точно надо задуматься....
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 06 июн 2011, 16:50
затраты большие. но это будущее моей команды, в первую очередь, а потом уже сборной. это если с моей стороны смотреть. естественно, я буду не против, если кто-то подкинет мне пару лямов :-)

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Давайте подкопим денег на личке и в начале след. сезона скинемся в фонд федерации где-нибудь по 200-300 тыс. Надеюсь, 10 человек наберём, как минимум, а это уже 3млн. Тренеры сборных могут и по 500 скинуться. А там распределять. Чем ниже дивизион и меньше сила команды, выращивающей юниора, тем больше коэфф. отчислений. Как-то так. 1млн. тренерам, которые будут изучать стили (этим я никогда не занимался, но умельцов то найти можно). Нужно сейчас определиться с менеджерами, которые заинтересованы в подобных программах. Исходя из их кол-ва двигаться дальше. А если будет тишина, то пускать всё на самотёк, т.е. ничего не менять
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 07 июн 2011, 13:55
ну вот, тишина. значит плывём по течению
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 07 июн 2011, 14:16
не по течению, я голосование создал, там по результатам посмотрим, выясним все и приступим к работе
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение diona 07 июн 2011, 16:51
деньгами скинуться могу, а игрока прокачать нет.
diona
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 07 июн 2011, 17:00
diona писал(а):деньгами скинуться могу, а игрока прокачать нет.

это уже весомый вклад ;)
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Mr Phil 07 июн 2011, 19:40
ТАФ ты Америку то не открывай, тренеры сборных у нас изначально отдают всю зарплату в фонд федерации!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 07 июн 2011, 19:49
Mr Phil писал(а):ТАФ ты Америку то не открывай, тренеры сборных у нас изначально отдают всю зарплату в фонд федерации!

Сбавьте агрессию и не тыкайте. Я поделился своими соображениями и мыслями по поводу развития юниорской сборной. Если вы с чем-то не согласны или что-то ходите предложить - вперёд. Спасибо за информацию, теперь я в курсе. Надеюсь, воспитание позволит вам в след. раз быть тактичней и вежливей
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Mr Phil 07 июн 2011, 19:55
ТАФ писал(а):
Mr Phil писал(а):ТАФ ты Америку то не открывай, тренеры сборных у нас изначально отдают всю зарплату в фонд федерации!

Сбавьте агрессию и не тыкайте. Я поделился своими соображениями и мыслями по поводу развития юниорской сборной. Если вы с чем-то не согласны или что-то ходите предложить - вперёд. Спасибо за информацию, теперь я в курсе. Надеюсь, воспитание позволит вам в след. раз быть тактичней и вежливей
Сударь, у нас как то не принято здесь обращаться на вы, это как то отдаляет. А вот насчет вежливости это ты зря, она из меня так и прет прям кубометрами, да и агрессии у меня никогда то не было, ребята не дадут соврать!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 07 июн 2011, 20:06
Восклицательный знак у Тебя что означает ? Или клавиша с точкой сломалась на клавиатуре ? :-) Поверю в твою вежливость и доброту, в кубометры этой прелести.
Извиняюсь за уход от темы раздела
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение diona 07 июн 2011, 20:58
подтверждаю слова фила. у нас в федерации агрессивный только я, и то только в тех случаях когда не прет.
diona
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Змееуст 08 июн 2011, 07:33
Фил в своё время был один из самых корректных модераторов.
Потом женился, завёл ребёнка - их надо кормить, а в нашей стране это не просто ;(
Поэтому под лёгкой корочкой кажещейся грубости, Таф, на самом деле замечательный, сердобольный (готовый любому протянуть руку помощи) человек, просто слегка побитый семейной жизнью ;)
Змееуст
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 08 июн 2011, 09:16
Это не вы грубите, просто немного вы друг друга не поняли) так что будем надеяться, что такого больше не будет)
Кстати, голосование открыли... Ждем-с результатов, а также высказываем свое мнение...


Кстати, если и начинать, то надо в этом сезоне уже работать с 16-летками
 Первая десятка
ИмяПозицияСилаКлуб
Хуго ЛапитаGK41"Коника ФК" Паго Паго
Иту ФафигаCD40"Канана Фоу" Фатумафути
Нико ТилейCF39"Тафуна Уарриорс" Тафуна
Мойсес СаманиLM39"Ренегадс СК" Футига
Соломон ТуаCF37"А.П. Лутали" Ауну'у
Ферети ТуилагиRD38"Илаоа энд Тумата" Илаоа и Тумата
Уаси ТогафауCD38"Коника Эйрбейс" Паго Паго
Даниель РавакаCM38"Тафуна Джетс" Тафуна
Джордж ФатифатиCD38"Паго Юнайтед" Паго Паго
Джуниор ЛейаCD38"ФК Ну'уули" Ну'уули

Итого - у нас среди юниоров всего один со спецухами, Соломон Туа CF 37 У2.
Так что если будем работать- то надо связаться с тренерами, спросить насчет тренировки данных игроков, а потом выбрать, у кого будем выяснять стиль...

А вот наиболее прокаченные 17-летки
 17 лет
ИмяПозицияСилаСпецвозможностиКлуб
Акерей ФатиCF/RF58Л4 Ат"Панса Ист СК" Фагатого
Марко де ЛурдесCM/CF59Л"Тафуна Джетс" Тафуна
Сети ФинауGK57Л4 П"Леоне Лайонс" Леоне
Фалагасиси ТомасиCM/CD56Л2"Самоана Шаркс" Утулей
Овите ЛепуLD55Л4 Г"Утулей" Утулей
Джордж ТаноаRD/LD55Л2"Самоана Шаркс" Утулей
Мэтти ТагоCM/CD53Л2"Фагаитуа Викингс" Фагаитуа
Ута Бен АфасенеRM/LM51Л2"Паго Юнайтед" Паго Паго
Алапаса КорцCM/CD48Л4"Мануула Хит" Мануула


И еще - не обязательно качать в своем самоанском клубе, можно и в другом своем клубе. Так проще финансово будет и действеннее.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение ramon4ik83 08 июн 2011, 12:18
:cool: Я за то,чтобы у нас были сильные сборные всех возрастов!!!
По любимым стилям: их надо изучать в клубах,Вы понимаете...в сборной определить их будет почти нереально,там другие задачи ставятся...А так надо или самому этим заняться или же действовать через арендный рынок(искать менеджеров,которые при небольшом вознаграждении будут готовы Вам помочь).И правильней это будет делать(изучать л.с.),когда игроку 16 лет,а не тогда когда ему будет уже за 20 лет и у Вашей команды отрицательная взаимка при разном расположении игроков :(
ИМХО
Марко де Лурдес Сф-См 17-59 Л стиль - бей-беги (буду качать и баллами и спецухами...в след.сезоне будет только 18-70 Л3)
Даниель Равака 16-38 См стиль - норма (буду качать баллами,а спецухами - под вопросом)
ramon4ik83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа