Фонд Федерации [22]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 16 июл 2011, 15:32
Предлагаю составить бюджет федерации на 21-й сезон!
Основные цели, куда будут направляться средства:
Большую часть своей зарплаты я передам в Фонд, но хотелось бы, чтобы участие приняли и тренеры сборных, и все, кому небезразличны дела федерации. Взносы исключительно добровольные, ну и также хотелось бы знать, на что можно расчитывать до конца сезона.

Таблица обязательств менеджеров по Фонду Федерации - 21
Изображение

Просьба не отождествлять с Фондом расчеты за конкурсы: их целесообразнее проводить в рамках отдельных конкурсов, чем на уровне федерации.

Если у кого-то есть проекты/пожелания/замечания, касающиеся всей федерации и нуждающиеся в спонсорстве, высказывайтесь!
Последний раз редактировалось nurderwind 30 ноя 2011, 19:32, всего редактировалось 23 раз(а).
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Oleg7 16 июл 2011, 16:43
Запиши меня, 300К! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Кот_Шредингера 16 июл 2011, 17:52
С меня 500к
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kane 16 июл 2011, 19:06
С меня 300. Зарплата тренера сборной тоже, (если, конечно, буду тренером). Вообще, у нас же уже был фонд (там даже немного денег осталось) и тратился не только на прокачку юниоров. Для конкурсов будут отдельные "платежки"? )
Kane
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nurderwind 16 июл 2011, 19:17
да, лучше не смешивать конкурсы, чтобы не запутаться. у конкурсов свои организаторы, разные участники, своеобразное распределние. притом в конкурсах обязательный взносы, а тут мы говорим про добровольные и про общие дела федерации
насколько я понимаю, в прошлом сезоне этим занимался Змееуст, поэтому как он скажет насчет того, что осталось, так и будет
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ramon4ik83 16 июл 2011, 19:56
400k :beer:
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение realblack 16 июл 2011, 22:56
300k.
realblack
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение diona 17 июл 2011, 09:52
400
diona
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Змееуст 17 июл 2011, 10:31
gensec писал(а):да, лучше не смешивать конкурсы, чтобы не запутаться. у конкурсов свои организаторы, разные участники, своеобразное распределние. притом в конкурсах обязательный взносы, а тут мы говорим про добровольные и про общие дела федерации
насколько я понимаю, в прошлом сезоне этим занимался Змееуст, поэтому как он скажет насчет того, что осталось, так и будет

Змееуст скажет, что во избежание разного рода накладок всеми финансовыми вопросами должен рулить один человек. И в данной ситуации этим человеком может быть только президент.
В свою очередь Змееуст готов стать ведущим какого-нибудь конкурса в этом сезоне. В этом Змееуст и видит свой вклад в дела федерации.

А ещё Змееуст говорит - 1 000к :)
Змееуст
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nurderwind 17 июл 2011, 14:01
Змееуст, я же не против проводить расчеты! :grin:
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение KotYARa_76 17 июл 2011, 23:55
Считаю, что президент должен вложить всю зп в фонд, а не большую часть!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nurderwind 17 июл 2011, 23:58
Для начала, я еще не знаю, какая она будет. Зажимать не буду, мне главное - результат. А пока что средства вносят почему-то те менеджеры, которые на них претендуют. А это путь в никуда.
nurderwind
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Алекс Рэй 18 июл 2011, 13:43
kotovskii писал(а):Считаю, что президент должен вложить всю зп в фонд, а не большую часть!
А я так не считаю. Почему человек должен делать кучу работы и нифига за это не получать. Этот голый энузиазизм мы проходили при совке и я думаю, что эта хрень не работает. Наоборот считаю, что можно ввести статью и, по результатам работы, премировать президента и других активных менеджеров за работу на благо нашей Федерации!

От меня в фонд 500К
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kane 18 июл 2011, 15:48
gensec писал(а):Для начала, я еще не знаю, какая она будет. Зажимать не буду, мне главное - результат. А пока что средства вносят почему-то те менеджеры, которые на них претендуют. А это путь в никуда.

Ну, это понятно. Кому интересно вкладывать деньги без надежды получить отдачу? )
Kane
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nurderwind 18 июл 2011, 16:51
в данном случае мы спонсоры, а не инвесторы. отдача от вложенных средств может заключаться только в моральном удовлетворении от выполненного долга и принесенных результатов :thanks:
nurderwind
 
 
 

След.

Вернуться в Американское Самоа