Помогите чем можете для развития молодого клуба!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergio2508 29 мар 2012, 20:10
Если ты правда хочешь построить хороший клуб и у тебя благие намерения - честь тебе!
Просто пойми .. ты в федерации человек новый и сразу начал чуть ли первым сообщением сразу просить что-то)) Как мы можем вложиться в человека, которого не знаем))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение 99vagner99 29 мар 2012, 20:15
[quote="sergio2508"]Если ты правда хочешь построить хороший клуб и у тебя благие намерения - честь тебе!
Просто пойми .. ты в федерации человек новый и сразу начал чуть ли первым сообщением сразу просить что-то)) Как мы можем вложиться в человека, которого не знаем))[/quote
я просто попросил помощи !!!!!а вы тут сразу начали гнать !!!!если б я взял топ клуб то ко мне можно было предьявлять претензии ,но я взял новый клуб и подумал вдруг помогут !!!!!]
99vagner99
 
 
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение GreenFX 29 мар 2012, 20:18
Да пойми ты наконец то, все начинали когда то с новыми или слабыми клубами, но все САМИ развивались, понимаешь, сами.
Не просили помощи, не говорили что в "глухой феде" играют и везде "жмоты", а сами поднимали на ноги клуб, сами всего добивались и выигрывали. А на халяву никто ничего не получал. Вон, три из моих команд с нуля строились. И ничего, не жалуюсь и не прошу помощи. У остальных так же
GreenFX
 
 
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение 99vagner99 29 мар 2012, 20:22
GreenFX писал(а):Да пойми ты наконец то, все начинали когда то с новыми или слабыми клубами, но все САМИ развивались, понимаешь, сами.
Не просили помощи, не говорили что в "глухой феде" играют и везде "жмоты", а сами поднимали на ноги клуб, сами всего добивались и выигрывали. А на халяву никто ничего не получал. Вон, три из моих команд с нуля строились. И ничего, не жалуюсь и не прошу помощи. У остальных так же
ладно проехали!!!!!! :beer:
99vagner99
 
 
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение Mr Phil 29 мар 2012, 21:45
Почти половина менеджеров, а может и чуть больше играет здесь в этой федерации с нуля и развивали команды сами, кто как мог. Так что главное голова! Пиши матерым менеджерам и спрашивай совета, подскажут и укажут правильный путь развития клуба.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение Jolly_Roger 11 апр 2012, 20:52
GreenFX писал(а):Да пойми ты наконец то, все начинали когда то с новыми или слабыми клубами, но все САМИ развивались, понимаешь, сами.
Не просили помощи, не говорили что в "глухой феде" играют и везде "жмоты", а сами поднимали на ноги клуб, сами всего добивались и выигрывали. А на халяву никто ничего не получал. Вон, три из моих команд с нуля строились. И ничего, не жалуюсь и не прошу помощи. У остальных так же
:grin: может подкинуть малеху деньжат???
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение GreenFX 11 апр 2012, 20:53
Спасибо, не нуждаюсь, своих хватает :-)
GreenFX
 
 
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение ШуМиха 14 апр 2012, 14:28
GreenFX писал(а):Да пойми ты наконец то, все начинали когда то с новыми или слабыми клубами, но все САМИ развивались, понимаешь, сами.
Не просили помощи, не говорили что в "глухой феде" играют и везде "жмоты", а сами поднимали на ноги клуб, сами всего добивались и выигрывали. А на халяву никто ничего не получал. Вон, три из моих команд с нуля строились. И ничего, не жалуюсь и не прошу помощи. У остальных так же

Красава . Я лично , тоже такого мнения. Сразу все - такого не бывает.
ШуМиха
 
 
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение абрамович 17 апр 2012, 14:20
:grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 апр 2012, 07:57 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
абрамович
 
 
 

Re: Помогите чем можете для развития молодого клуба!
Сообщение GreenFX 17 апр 2012, 18:44
Предлагаю закрыть тему, потому как она исчерпала себя, а только флудят тут всякие.
GreenFX
 
 
 

Пред.

Вернуться в Американское Самоа