Общалка (Флудить тут)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 14 ноя 2015, 09:58
Ridik писал(а):
oOups писал(а):
Ridik писал(а):Так обидно то, что все планы коту под хвост, ведь планировалось в КС дойти до 1/4 финала, и удивить местный народ в Д1 ;(
Ну до 1/4 это ты конечно замахнулся:) Да и травмы лидеров клубов - это уже привычное дело.. Не просто же так ввели спецуху Тр))
Ничего не замахнулся, соперников изучил, плюс большую роль бы сыграла недооценка ;)
Соперников изучил, говоришь?)) У тебя на пути уже в следующие выходные встал бы клуб 2150+ С11. О какой недооценке соперника может быть речь, если в матчах кубка усталость не сбрасывается у отдыхающих)) Он даже загнанную основу выставит, всё равно задавит) У вас разница почти 1000 vs, а ты на 1/4 замахивался))
oOups
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение РуммениггеКХ 14 ноя 2015, 12:00
Ridik писал(а):Так обидно то, что все планы коту под хвост, ведь планировалось в КС дойти до 1/4 финала, и удивить местный народ в Д1 ;(

Ну, слава Богу... главный соперник в борьбе за Кубок слетел... а то бы я даже в полуфинал не попал бы? :think:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 14 ноя 2015, 12:28
oOups писал(а):Соперников изучил, говоришь?)) У тебя на пути уже в следующие выходные встал бы клуб 2150+ С11. О какой недооценке соперника может быть речь, если в матчах кубка усталость не сбрасывается у отдыхающих)) Он даже загнанную основу выставит, всё равно задавит) У вас разница почти 1000 vs, а ты на 1/4 замахивался))
2500 у Арибы могло хватить, тем более что в КС бывают часто пенали когда и проигрываешь в силе.
Во вторых ты сказал про усталость но забыл про увеличение ИП
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение oOups 14 ноя 2015, 18:08
Ridik писал(а):
oOups писал(а):Соперников изучил, говоришь?)) У тебя на пути уже в следующие выходные встал бы клуб 2150+ С11. О какой недооценке соперника может быть речь, если в матчах кубка усталость не сбрасывается у отдыхающих)) Он даже загнанную основу выставит, всё равно задавит) У вас разница почти 1000 vs, а ты на 1/4 замахивался))
2500 у Арибы могло хватить, тем более что в КС бывают часто пенали когда и проигрываешь в силе.
Во вторых ты сказал про усталость но забыл про увеличение ИП
2500? Тоесть мне не послышалось, ты сможешь сделать Опт2 165%?? Чувак, да ты опасен... Ах, наверное тебе интересно, как я считал... Стилевых почти нет. Л почти нет.. Взаимка? Ну и смотри, твои 1100 vs. Чтобы в матче с супером выдать 2500 - это сила игравшего состава должна быть 1700+.. Да у нас в Д3 играет Перспективный участник мирокубков... Может в финал его пропустить??:)
oOups
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 14 ноя 2015, 20:54
во первых я приблизительно сказал, толку напрягаться ща и высчитывать, во вторых сыгру под 20% не забывай и на худой конец аренду и коллизию (правда аренда не планировалась)
Дом бонуса не будет забыл, ну 2200...
Вообщем что спорить? я всегда ставлю перед командами максимальные цели это мои планы, на которые я имею право, и прекрасно знаю какие составы могут выставлять команды по ВС +1000
Одни очкуют и не борятся с командами на голову выше, а такие как я играют, как например вчера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111173
Что уже говорить о двойном чемпионстве, забрав его у команды с ВС на 500 больше моего. Так что амбиции--это тот локомотив который меня двигает вперед и я не собираюсь что-то менять в своих взглядах!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение oOups 14 ноя 2015, 21:35
Ridik писал(а):во первых я приблизительно сказал, толку напрягаться ща и высчитывать, во вторых сыгру под 20% не забывай и на худой конец аренду и коллизию (правда аренда не планировалась)
Дом бонуса не будет забыл, ну 2200...
Вообщем что спорить? я всегда ставлю перед командами максимальные цели это мои планы, на которые я имею право, и прекрасно знаю какие составы могут выставлять команды по ВС +1000
Одни очкуют и не борятся с командами на голову выше, а такие как я играют, как например вчера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111173
Что уже говорить о двойном чемпионстве, забрав его у команды с ВС на 500 больше моего. Так что амбиции--это тот локомотив который меня двигает вперед и я не собираюсь что-то менять в своих взглядах!
Мериться и хвастаться какими-то достижениями, которые ценны лишь одному человеку тут нету смысла. Просто что привлекло внимание, это возгласы о чём-то абсолютно невозможном для клуба. Даже 2200 в матче против клуба с С11 2170 - это утопия и никакой речи о недооценки быть не может. По поводу твоего примера - забавно, как гордится результатом британь, играя против бедного солнечного клуба, который со спартаковской раскачкой поставил норму от страха.. Тут столько примеров подобных.. И амбиции, раз уж ты о них так громко заявляешь, должны быть как минимум подтверждёнными некими расчётами и просто реальными.. Чем больше шкаф, тем громче падает, а у тебя тут склад ИКЕИ отдыхает
oOups
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 14 ноя 2015, 22:25
Послушай уважаемый, ты с кем споришь?
Вот тебе для примера мой бывший клуб в кубке вызова, рейтинг у него меньше чем у Аремы, и сыгра в 2 раза меньше http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=781893
Последний раз редактировалось Ridik 14 ноя 2015, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение oOups 14 ноя 2015, 22:38
Ridik писал(а):Послушай уважаемый! ты с кем споришь? Я сказал о своих планах, вот и все! Че докапался?
Вот тут 1888 сила, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107371
и это не пик формы был, без супера и сыгра 16% а там уже бы была 20% 2250 накидало бы, а с коллизией тем более
Да, конечно. Дом.бонус тоже затащил бы)) С погодкой подфартило, противник получил три травмы до матча и в вашей игре 2 красных карточки, словил бы два пенальти.. Да просто от твоей самоуверенности тошнит. Пришёл герой в Кюрасао на один сезон..
oOups
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 14 ноя 2015, 22:41
oOups писал(а):
Ridik писал(а):Послушай уважаемый! ты с кем споришь? Я сказал о своих планах, вот и все! Че докапался?
Вот тут 1888 сила, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107371
и это не пик формы был, без супера и сыгра 16% а там уже бы была 20% 2250 накидало бы, а с коллизией тем более
Да, конечно. Дом.бонус тоже затащил бы)) С погодкой подфартило, противник получил три травмы до матча и в вашей игре 2 красных карточки, словил бы два пенальти.. Да просто от твоей самоуверенности тошнит. Пришёл герой в Кюрасао на один сезон..
Я тебе дал конкретный пример игры своей команды которая чуть слабее Аррибы! Посмотри, и успокой своё тело! :x http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=781893

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Нашел кого играть учить :D

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
И где ты там видел самоуверенность? очки надень, было написано : "ПЛАНЫ на попадаие в 1\4" Ты отличаешь планы, от того если бы я написал что ПРОШЕЛ бы 100% ???
Вот от таких дотошных и тошнит :x
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение oOups 14 ноя 2015, 22:52
Ridik писал(а):
oOups писал(а):
Ridik писал(а):Послушай уважаемый! ты с кем споришь? Я сказал о своих планах, вот и все! Че докапался?
Вот тут 1888 сила, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107371
и это не пик формы был, без супера и сыгра 16% а там уже бы была 20% 2250 накидало бы, а с коллизией тем более
Да, конечно. Дом.бонус тоже затащил бы)) С погодкой подфартило, противник получил три травмы до матча и в вашей игре 2 красных карточки, словил бы два пенальти.. Да просто от твоей самоуверенности тошнит. Пришёл герой в Кюрасао на один сезон..
Я тебе дал конкретный пример игры своей команды которая чуть слабее Аррибы! Посмотри, и успокой своё тело! :x http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=781893

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Нашел кого играть учить :D
Действительно, кого я учу :? {crazy}
Мне смешны твои доводы.. Главное, не забудь громко хлопнуть дверью в конце сезона, когда не удастся взять заветный грандиозный трофей в Д3... Зато потом можно будет всё спихнуть на травмы, "Гена завалил" и так далее. Всё равно ты клёвый.. Как не удивительно, ты ещё с темы о азербайджанской националке на чужих форумах изрядно поднадоел хвастовством.. Блин, расскажи, герой, как играть то?!?! Не умеем((( {wall} {wall} {wall}
oOups
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 14 ноя 2015, 23:11
Посмотри, Азербайджан всегда занимал последние места группе, это только в прошлом сезоне и в этом выстрелил, чета я не припомню где я писал? Может в Финляндии? так нефиг своих Финов привозносить до небес!
И второе, что же ты молчишь, я тебе ссылку дал где 2250 было? правильно, когда нечего сказать, голову в песок, а должен был сказать: "Извини Ридик, был не прав!" :grin:
Последний раз редактировалось Ridik 14 ноя 2015, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение oOups 14 ноя 2015, 23:21
Ridik писал(а):Посмотри, Азербайджан всегда занимал последние места группе, это только в прошлом сезоне и в этом выстрелил, чета я не припомню где я писал? Может в Финляндии? так нефиг своих Финов привозносить до небес!
И второе, что же ты молчишь, я тебе ссылку дал где 2250 было? правильно, когда нечего сказать, голову в песок, а должен был сказать: "Извини Ридик, был не прав!"
И последнее! Убери эту ужасную аватару с непонятным мужиком, она напоминает чела, сбежавшего с псих больницы
Так а чего мне писать?:) Ну был такой матч полтора года назад. Ну и?? Я пишу отталкиваясь от твоих слов, что 2500 от Аррибы хватит, чтобы пройти http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13064 в 1/16 и мол это нормальная практика)) Я просто не понимаю, что ты хочешь донести всем этим?? Ну да, выдать не 2200 не проблема, вкинув все резервы в этот матч. Ну и?? Этого мало в конкретном случае. И ни о какой коллизии речи быть не может. Хватит знаний арифметики, чтобы посчитать прирост силы у Аррибы от игры катеначчо?
А по поводу аватарки - мне покакать на твоё мнение!)
oOups
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 14 ноя 2015, 23:30
Я там написал могло бы хватить, так как вижу какие результаты бывают в кубках! Посмотри сегодняшний даже матч Аррибы, что уж говорить тогда если бы с полной выкладкой играл? Кубок это такая штука, где всякое может быть! Я не пойму в чем суть проблемы? У меня были планы я их озвучил! В чем дело? Ты планов таких не строишь -- это твои проблемы. И твои проблемы если ты считаешь что рожденный ползать летать не может! Хочешь? Живи с таким дивизом, а я не хочу, так как я считаю что может летать!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение oOups 15 ноя 2015, 00:08
Ridik писал(а):Я там написал могло бы хватить, так как вижу какие результаты бывают в кубках! Посмотри сегодняшний даже матч Аррибы, что уж говорить тогда если бы с полной выкладкой играл? Кубок это такая штука, где всякое может быть! Я не пойму в чем суть проблемы? У меня были планы я их озвучил! В чем дело? Ты планов таких не строишь -- это твои проблемы. И твои проблемы если ты считаешь что рожденный ползать летать не может! Хочешь? Живи с таким дивизом, а я не хочу, так как я считаю что может летать!
Забавно слышать жизненный девиз в проекте, где ровным счётом от человека ничего не зависит при прочих равных условиях. Планов у меня полно, но я не выкладываю их на всеобщее обозрение. Ты его выложил тогда, когда начал ныть по поводу травмы, которая сломала все твои планы. Да, вот такой ты клёвый, а на результат не смог повлиять.. Девиз не сработал??
oOups
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 15 ноя 2015, 01:38
какой приставучий тип! Тебя не должны волновать мои планы! свою команду считай! Не собираюсь выяснять отношения с менялой, который бегает из команды в команду, сменил аж 39 команд {facepalm}
Все с тобой ясно, такие индивиды меня не интересуют! Ты бы на себя со стороны посмотрел, заняться не чем? это ж каким приставучим надо быть, что бы осуждать кого-либо за его мысли и планы! НЕ ТВОЁ ДЕЛО! Ясно тебе?
Сидит игруля, и учит менеджера который в игре понимает по больше чем он! смешно :D
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао