Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rent 07 фев 2013, 15:54
У меня содержание 6400к ( Сейчас на счету 1200к + за КТ получу сколько-то, т.к. играю за 3 место. Интересно за сборников, сыгравших в финальной части, деньги дают или нет? Если да, то еще какой-то плюс. В итоге хоть попадаю в интервал до - 5 лямов )
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 07 фев 2013, 15:58
Rent писал(а):У меня содержание 6400к ( Сейчас на счету 1200к + за КТ получу сколько-то, т.к. играю за 3 место. Интересно за сборников, сыгравших в финальной части, деньги дают или нет? Если да, то еще какой-то плюс. В итоге хоть попадаю в интервал до - 5 лямов )
Да дают, скоро придут деньги. После финалов завтра.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Как вам мое последнее приобретение под Д-1? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376910
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 07 фев 2013, 16:36
Rent писал(а):У меня содержание 6400к ( Сейчас на счету 1200к + за КТ получу сколько-то, т.к. играю за 3 место. Интересно за сборников, сыгравших в финальной части, деньги дают или нет? Если да, то еще какой-то плюс. В итоге хоть попадаю в интервал до - 5 лямов )
Денег за финальную часть будет где-то примерно на треть меньше.
smolnuy писал(а):Как вам мое последнее приобретение под Д-1? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376910
Спартак? Крутой. Жаль не папуас. Жрёт, правда, почти 120к за матч, но ранее (до последней реформы) больше кушал.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 07 фев 2013, 17:22
Стиль его к сожалению не известен. Нужен был толковый капитан и он на эту роль более чем подходит. Солнечная прокачка это+, потенциальный ветеран со следующего сезона(не хватка старичков в команде), игрок сборной. Зарплата конечно не много пугает, но после реформы уже не так сильно :grin: , да и в играх за сборную должен частично ее компенсировать.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 07 фев 2013, 18:11
Интересно, а почему Майор решил от него избавиться? Неужели на 7 лямов повёлся? Или выставление?
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 07 фев 2013, 18:20
Ануфрий писал(а):Интересно, а почему Майор решил от него избавиться? Неужели на 7 лямов повёлся? Или выставление?
В смысле 7 лямов и выставление?Тактика на омоложение говорил. И Пупуланг комбарь ему в жилу, я так понял.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 08 фев 2013, 03:01
smolnuy писал(а):В смысле 7 лямов и выставление?
С финансами у клуба было небогато накануне оплаты на содержание баз.
smolnuy писал(а):Тактика на омоложение говорил. И Пупуланг комбарь ему в жилу, я так понял.
Тогда не вижу ничего нехорошего, хотя остальные твои два игрока на фоне реального обмена всего лишь довески. А обмен 25-131 на 29-205, считаю, для Мапекса выгоден. Сейчас клубу надо закрепиться в элите Папуа, а дальше будет проще.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 08 фев 2013, 07:43
А Мьянма то проиграла на юниорском Чемпионате Азии и Океании. Хотя они реально выглядели сильнее всех остальных сборных. Гуамцы молодцы, что рискнули и приберегли СУПЕР к финалу, только это их и спасло. А вообще интересный финал получился.

Мьянма (юношеская) - Гуам (юношеская) 0:1 :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 08 фев 2013, 12:27
Rent писал(а):А Мьянма то проиграла на юниорском Чемпионате Азии и Океании. Хотя они реально выглядели сильнее всех остальных сборных. Гуамцы молодцы, что рискнули и приберегли СУПЕР к финалу, только это их и спасло. А вообще интересный финал получился.

Мьянма (юношеская) - Гуам (юношеская) 0:1 :beer:
Как я болел за Гуам! Мы с ребятами, когда я там еще играл, начали эту программу, довели ее до конца и вот результат! :beer: Молодцы, они заслужили этот трофей. Кстати, всех с окончанием сезона! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 09 фев 2013, 01:20
Всех с началом сезона! :beer: :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 16 фев 2013, 16:11
Сподвигло меня на написанное ниже следующая проблема. Ура Тули из Заираса - 19-70. Кушает за тренировку балла ровно лям денег. К счастью, могу ещё вкачать ему баллов семь без повышения цены на тренировку. Семь лямов относительно небольшие деньги для клуба и мы их найдём. А дальше? Будет пацан в конце сезона 19-78 (предполагаемо -Л4 Ат2Пд4От) и наберёт 3-4 балла по старению. 20-81 или 20-82. Однозначно, опять четверная цена. Ещё девять лямов за тренировку баллов силы. Стоит задуматься над экономией средств клуба. Варианты? Только ломать ТЦ. Допустим, сломаем слот. Цена балла упадёт до 800к. Шесть (оставшихся) баллов по 800к, потом отстраиваем 8-ой ТЦ и один балл за лям. 5800к вместо 7000к. Попутно сэкономим 400к на спецухи и столько же, если понадобиться, на совмещения. Баланс клуба в плюс где-то два ляма (постройка-разрушение невелики). Баллы в данном случае рассмотрены только для одного игрока, а спецухи и совмещения для всех (и ещё уточнение, - игрок задействован в сборной, тренировки возможны только в паузах между играми сборной юниорки). Что теряем? Время. Постройка 8-го уровня слота - 10 матчей типа В. Тренировка может вырасти до трёх дней типа В. Смертельно? Нет. Во ВСОЛе за сезон ныне запланировано 54 матча данного типа.
Теперь рассмотрим глобальное разрушение ТЦ на сезон. С 8-го до 6-го. Семь баллов по 600к (четверная цена), один балл по 800к (7-ой уровень) и балл за лям (8-ой уровень). Итого 6М вместо 9М. Успеем? Посчитаем. Тренировки назначаются перед генерацией первого тура КМ. Семь баллов - максимум 28 матчей. Строим 7-ой ТЦ - 7 матчей. Очередной балл - максимум 3 матча. ТЦ 8-го уровня - 10 матчей. И последний балл - максимум два матча. Итого 50 матчей (в итоге получиться меньше, поскольку игрок может получить балл при 6-ом ТЦ и за два матча вместо четырёх запланированных). От разрушения в дебит 2625к, постройка - 3,5М. Теряем 875 к, приобретая за одного игрока 3М. Если таких игроков пять, то экономия будет 15 лямов. Плюс спецухи и совмещения, которые "компенсируются" постройкой уровней ТЦ.
К сожалению, постоянно должны выполняться два условия. Баланс клуба должен быть всегда положительным и у клуба нет потребностей в строительстве других слотов (или базы).
Не лишним будет напомнить менеджерам всея Папуа, что ТЦ - самая главная постройка на базе для качественного развития клуба. 60 баллов и пять спецух (пока не рассматриваю совмещения, что тоже имеет место быть) за сезон должны выходить из него, однозначно (подчеркну, - для нужных игроков). Все остальные слоты – временного содержания (либо нестабильны) и не являются, в корне влияющими, на общий рейтинг команды.
Интересно?
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 16 фев 2013, 16:21
ТЦ - самая главная постройка на базе для качественного развития клуба
;( а я уж 4-ый сезон без ТЦ живу, вот я олень
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 16 фев 2013, 16:27
Жозе_Академиксон писал(а):
ТЦ - самая главная постройка на базе для качественного развития клуба
;( а я уж 4-ый сезон без ТЦ живу, вот я олень
Тут всё слегка утрировано. Для Симлы, к примеру, на ранней стадии, ТЦ, действительно, не особо нужен (команда берёт всё, что нужно, и в рамках матчевых приобретений баллов). Но при полном становлении слотов базы, ТЦ становиться первостепенным.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
8-ой СЦ, 0-ая СШ и 1-ый ТЦ. Поделись, пожалуйста, планами на будущее.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение smolnuy 16 фев 2013, 18:27
Все это относительно и зависит от финансового оборота клуба. Я считаю что и 7-го тренцентра вполне достаточно. Но минимальный тренцентр должен быть хотя бы 6-й , это однозначно.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 16 фев 2013, 19:39
Ануфрий Сегодня, 18:27 Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
8-ой СЦ, 0-ая СШ и 1-ый ТЦ. Поделись, пожалуйста, планами на будущее.

план простой и скромный -выиграть межконтинентальный кубок, может быть даже межпланетный если организуется такой ))))

а если серьезно, то сш совсем не вижу смысла строить, всегда можно купить 17-40 и съэкономить на 8-ми слотах базы. ТЦ сам сказал при низких силах, невыгодно качать баллы, да и некому даже (монстров не ращу, т.к. тоже не считаю эффективным). в будущем конечно будет.

А вобще то - это корпоративная конфеденциальная информация....так сказать...
Жозе_Академиксон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея