Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патап 04 апр 2013, 18:08
У меня первый раз был балл , на второй замена спецухи.
Патап
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 05 апр 2013, 10:09
брал 1 раз и выпал бесплатное изучение перспективности роста силы (
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 05 апр 2013, 10:30
Как-то незаметно (не попрощавшись) команду ХК Вест покинул вчера Николай Моняк. Но хорошую замену себе нашёл.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 05 апр 2013, 10:52
Ануфрий писал(а):Как-то незаметно (не попрощавшись) команду ХК Вест покинул вчера Николай Моняк. Но хорошую замену себе нашёл.

Ага. Неожиданно как-то. Наверное решил сосредоточиться на 1 команде! Я тоже ближе к концу этого сезона распрощаюсь с 2 клубами, а в следующем сезоне отдам еще 1 клуб. Но "Киару" оставлю себе, т.ч. не переживайте.

Теперь что касается реальных игроков. Всех игроков, не имеющих привязку к виртуальным игрокам, внес в Спортшколы данных клубов. Теперь ждем качественного пополнения в ряд клубов и надеюсь они подпадут под программу по развитию молодых чемпионов. Ведь бонус +7% не помешает нашей сборной, а о +15% вообще молчу. Такими кадрами разбрасываться не хотелось бы. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 552
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Академиксон 05 апр 2013, 11:14
Но хорошую замену себе нашёл.
ага, мой землячек ))), нас уже 4! такими темпами скоро можно будет переименовывать "Папуа Новая Тюмень"
Но "Киару" оставлю себе, т.ч. не переживайте.
:cool:
Теперь ждем качественного пополнения в ряд клубов
:cool: :cool:
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 05 апр 2013, 11:15
Будем надеется, что (+15) достанутся 16-леткам и придут в клубы, которые "захотят" их прокачивать. В Заирасе, конечно, тоже хотелось бы увидеть такую поросль, но, к сожалению, спецух вообще нет. Хотя, если придут, вкачаю баллами до упора, а со следующего сезона по четыре спецухи обеспечу. Стиль определю и тогда, возможно, попаду в программу прокачки.

Добавлено спустя 46 минут 48 секунд:
Жозе_Академиксон писал(а):ага, мой землячек...
Внимание!Тюменская тройка из третьего дивизиона послала внештатного разведчика в первый дивизион. Менеджеры всея Папуа - будьте бдительны! Особенно, это касается представителей второго дивизиона. А не то затопчут, если им элита Папуа больше понравится.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 06 апр 2013, 04:47
Привет всем.
Нужно было конечно сразу отписаться, ну лучше поздно чем никогда. :-) Я новый менеджер клуба "ХК Вест" только вот не пойму что означают буквы "ХК" - хоккейный клуб что ли?) Rent, по поводу предыдущего менеджера ты прав.
Пока не вник в ваши заморочки (идеи) федерации, ну со временем постараюсь изучить, даже поделюсь своими идеями, если кому то будет интересно.
По поводу игроков сборной, готов тоже подготавливать, ну у меня игроки будут только стиля спартак, так как решил команду сделать "стилевой" (как и все остальные, которыми управляю) кстати у меня есть пару игроков 18 леток не плохих, после определение стиля, если окажутся не стиля спартак, могу их продать, либо обменять на игроков стиля спартак. Если у кого то имеются в команде игроки стиля спартак и вы готовы их продать, либо обменять, то пишите в личку, может что-нибудь интересное я вам смогу взамен предложить.

Жозе_Академиксон писал(а):ага, мой землячек ))), нас уже 4! такими темпами скоро можно будет переименовывать "Папуа Новая Тюмень"
Поддерживаю))) :beer:
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 06 апр 2013, 16:24
Казан писал(а):Привет всем.
Нужно было конечно сразу отписаться, ну лучше поздно чем никогда. :-) Я новый менеджер клуба "ХК Вест" только вот не пойму что означают буквы "ХК" - хоккейный клуб что ли?
Привет! Ну, в обзорах я так его и называл
Казан писал(а):Пока не вник в ваши заморочки (идеи) федерации, ну со временем постараюсь изучить, даже поделюсь своими идеями, если кому то будет интересно.
Ждём.
Казан писал(а):По поводу игроков сборной, готов тоже подготавливать, ну у меня игроки будут только стиля спартак, так как решил команду сделать "стилевой" (как и все остальные, которыми управляю) кстати у меня есть пару игроков 18 леток не плохих, после определение стиля, если окажутся не стиля спартак, могу их продать, либо обменять на игроков стиля спартак. Если у кого то имеются в команде игроки стиля спартак и вы готовы их продать, либо обменять, то пишите в личку, может что-нибудь интересное я вам смогу взамен предложить.
Про стиль сборной у нас как раз пока идёт опрос и там полное равенство. Если будет солнце - непременно, готовь. Спартак у меня есть 17-летка без спецух, в нашем топике "Трансферы..." можно ознакомиться. Если твои окажутся британцами - сигнализируй (только без солнечных спецух). Попробуем отыскать резерв для покупки.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 07 апр 2013, 16:32
7 команд в федерации в свободных. Многовато, объявлений на форуме от имени федерации давно не было. есть ведь стоящие команды для управления
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 525
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 07 апр 2013, 20:17
Vasko писал(а):7 команд в федерации в свободных. Многовато, объявлений на форуме от имени федерации давно не было. есть ведь стоящие команды для управления

я объявления часто подаю на форуме. Напрошлой неделе я сильно болел, до этого сынишка лежал с температурой под 40. Завтра-послезавтра обновлю данные на форуме. Так что не переживайте за это. Кстати и Вы можете посодействовать в поиске хороших менеджеров, приглашая их из других федераций.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 552
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 08 апр 2013, 09:02
Обязательно посодействуем. Тут кстати у меня возник вопрос: когда по вашему мнению лучше брать еще одну команду (из свободных, или передающуюся) - в начале сезона, ближе к середине?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 525
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 08 апр 2013, 09:24
Vasko писал(а):Обязательно посодействуем. Тут кстати у меня возник вопрос: когда по вашему мнению лучше брать еще одну команду (из свободных, или передающуюся) - в начале сезона, ближе к середине?

Лучше не брать вообще ))) Мой совет. А так в любой момент. Там совсем не важно, что да как. По мне так в любой момент можно взять.

Я вот, наоброт, хочу отдать 3 команды и оставить себе всего 2 клуба. А то надоедают все эти анализы и решения. Мозг взорвется так ))) Если есть желание, могу пока дать замство в клубе в Гренаде, а потом уже и вообще отдать его по окончании сезона. :beer: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9710
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 552
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение FERTik 08 апр 2013, 10:53
Я третью если и возьму, то известную. А может и из зоны УЕФА, поменяю свой Интер.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 525
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Беседка
Сообщение Dzen 08 апр 2013, 13:31
воообще имхо оптимум две
а известную ты просто так не возьмешь: либо купить, либо знакомый передаст
Dzen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 08 апр 2013, 13:35
Dzen писал(а):воообще имхо оптимум две
а известную ты просто так не возьмешь: либо купить, либо знакомый передаст
Хотелось опробовать определённые наработки. Одной команды было маловато. А вот над существовании третей комы даже почти не задумывался.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея