Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 20 мар 2012, 10:49
Rent писал(а):Спасибо! :beer: Так и сделал, как ты сказал. Разницы между ЦФ 6 и 7 уровнями практически никакой, только +4 изменения формы. А снятие усталости одинаковое -2%.
Иногда, в конце чемпионата, так не хватает 4-х изменений формы. Надеюсь, с Киарой этого не произойдёт.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Кстати, мы немного отвлеклись от темы.
А за меня ещё два менеджера проголосовали.

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
P.S. Будем считать, что Андрей уже является тренером юниорской сборной Папуа, от прибыли которой он вновь, как и в прошлом сезоне, обещает отдать в фонд 100% з/пл тренера сборной. Тренер молодёжки в прошлом сезоне выделил в фонд 1 лям (даже не знаю, сколько это в процентном соотношении), а тренер националки оплатил участие Папуа в ТТФ (полляма). Что же ждёт фонд в сезоне текущем?
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andryves 20 мар 2012, 16:04
Спасибо всем кто за меня голосовал. Постараюсь не подвести нашу федерацию и пробиться дальше. Надеюсь на вашу помощь.
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 20 мар 2012, 20:09
парни , сорь, но вы что от темы отошли :grin:
эт всё таки для вопросов по поводу сборных :beer:
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 20 мар 2012, 20:37
Andryves писал(а):Спасибо всем кто за меня голосовал. Постараюсь не подвести нашу федерацию и пробиться дальше. Надеюсь на вашу помощь.
Поздравляю, голосовал за тебя надеюсь не подведешь.
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 21 мар 2012, 14:39
Присоединяюсь к поздравлениям с официальным назначением на пост. Опыт у Андрея есть, но и удача не помешает, чего и пожелаю.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 22 мар 2012, 11:56
Ну вот и прошла жеребьевка сборных. Хорошо что попали в группу из 6 команд - ибо больше матчей=баллов, денег. С силой соперника пока непонятно, но уже можно сказать что Бруней будет лидером, а вот все остальные комы нам точно по зубам. Поэтому претендовать на второе (на первое при благоволении гены) и на выход в финальную часть можно и нужно. И здесь очень важна будет подготовка игроков к матчам. Поэтому уважаемые папуасы просьба готовить игрока к матчам сборных, по всем ключевым игрокам - буду писать в личку...
зы блин именно с брунеем и играем первый матч, да еще и на выезде
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 22 мар 2012, 15:25
ну удачи нашим сборным!! :beer:
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 22 мар 2012, 16:23
Изначально хотел задать вопрос Николаю Белову по основанию присутствия своего игрока Яхи Кусунана (29-129 на данный момент) в заявке национальной сборной (в прошлом сезоне он тоже был в заявке, но больше, вероятно, для массовки). Игрок по стоимости практически замыкает сотню папуасских футболистов (98-ой) и играет непопулярным стилем – бей-беги. Попробовал проанализировать выбор тренерского состава.
Если взять игроков с возможностью играть в центре линии нападения (шесть папуасов без моего), то самому слабому из них Яхи уступает по силе более, чем на 25% (сравните: 129 и - два по 173, 176, 199, 205, 233). Какой шанс попасть в основной состав исследуемого напада? Я ещё не беру в расчёт футболистов, которые могли попасть в заявку, но тоже посильнее. Что же у него есть такого в избытке, чего не хватает у других? Во-первых, кумир (про лидера, вообще, молчу – обязаловка), что как бальзам на душу тренера. Но чтобы прогрессировать - деньги тоже нужны. Кумиров в сборной немного (один К4 и один К - без Яхи). Во-вторых, две одномоментные спецухи, способные принести успех команде в матче равных соперников. Ударом, конечно, в сборной никого не удивишь, а вот исполнителей штрафных в нашей националке, кроме Яхи, никого нет. И третье, самое главное, перспективность. Представьте игрока 26-78 (именно такой парниша был Яхи в начале 20-го сезона). Ничего особенного. Далее (матчи, когда игрок выходил на поле):
20 сезон – 9 баллов в 49-ти матчах ( в 18% матчей – балл силы);
21 сезон (начало 27-87 – уже получше) – 14 баллов в 50-ти матчах (28%);
22 сезон (начало 28-101 – монстрик) – 22 балла в 54-ёх матчах (40%!!!);
23 (текущий) сезон (начало 29-123 – монстр) – пока 6 баллов в 10-ти матчах (60%).
Все баллы игровые. В тренировочном центре мы качали ему только спецухи (если мне не изменяет память, то в конце 13-го сезона, когда я принял команду, у Яхи была только спецуха У2 или У). Что будет с папуасом далее – загадывать не буду. Но по прогрессу, к выходу на пенсию, у игрока намечается далеко за 200.
Вопрос к Николаю Белову отпадает.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Парниша терять баллы в игре просто не умеет.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 22 мар 2012, 18:04
Пусть растет)
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 22 мар 2012, 18:23
Согласен. Для меня сейчас самое главное - не мешать, пытаться не забывать ставить в стартовый состав и помнить, что центрфорвард не очень хорошо играет на позиции левого защитника.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 28 мар 2012, 11:58
Спасибо всем кто откликнулся на переписку. Будем работать вместе! Сборная молодежная у нас солнечная поэтому и играть будем соответственно. Просьба ко всем тренерам у которых играют сборники давать им отдохнуть перед матчам сборной и не ставить на тренировку в пятницу или даже в среду укого тренцентр 6го и ниже уровней. В состав есно попадать будут не все, но наиболее подходящие к конкретному матчу. Моих игроков в молодежке нет так что я ни в коем разе не заангажирован :). Если интересно то после первого тура могу выложить краткий анализ соперников. А в первом туре напоминаю, что играем со сборной Брунея на выезде.
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 28 мар 2012, 17:39
Первый тур с самой сильной командой в гостях - не самый худший вариант. А анализа будем ждать с нетерпением.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 28 мар 2012, 21:13
да было бы интересно, почитать. :beer:
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 31 мар 2012, 22:59
есть вопрос.. вернее просьба к тренеру юниорки.. а хотя это ко всем тренерам сборных.. какие проблемы у нас по позициях? ну что бы знать кого качать то.. :beer:
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 03 апр 2012, 12:11
Спасибо всем за подготовку игроков. Удалось сыграть вничью с Брунеем! Но это только начало - вся борьба впереди.

NКомандаИВНПМРОVs
1.Непал11003 - 0331885
2.Южная Корея11002-1131730
3.Папуа Новая Гвинея10101-1011884
4.Бруней10101-1012228
5.Мальдивы10011-2-101729
6.Таити10010 - 3-301651

Ну и как обещал пара строчек о наших соперниках
1. Сборная Брунея, ведомая опытным наставником Андреем Вольским, в прошлом сезоне выиграла отбор, на групповом этапе заняли 3 место. Одна из сильнейших молодежек в Азии. Vs 2228 - самый высокий в группе, будут претендовать на первое место. Предпочитает солнце.
2. Сборная Непала (Vs 1885) - вторая по силе в группе. Несмотря на равенство по Vs со сборной Папуа имеет гораздо более сильный состав и вообще крайне опасный соперник. Победители чемпионата мира (20 сезон) и серебро Азии (19й). В прошлом сезоне также выиграли отбор. Предпочитают дождь.
4-5. Сборные Южной Кореи (Vs 1730) и Мальдив (Vs 1729) практически равны по силам. Тренер Кореи ранее уже руководил сборной. Сама же сборная в прошлом отборе заняла 4е место. Солнечная. А вот Мальдивы выступили совсем слабо заняв последнее место, но сейчас стали сильнее. Стилевого предпочтения, я бы сказал нет.
6. И наконец самая слабая команда нашей группы Таити (Vs 1651). Но дело в том что разница в силе совсем невелика и отобрать очки, дома уж точно, могут у любого. Команда солнечная, в отборе прошлого сезона заняли предпоследнее 6е место. Тренер Сергей Иванов весьма опытен - короче тоже непростой соперник.
Как видим шансы отобраться есть, но борьба предстоит очень непростая.

Зы Добавлю еще от себя, что оплачу расходы по определению игроков молодежки через скаут-центр. Отпишитесь в личку плз.
Ззы Пока все. Следующий соперник Мальдивы - уже в воскресенье. Просьба по возможности подводить сборников к матчам в хорошем тонусе :)
Dzen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея