Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andryves 27 июн 2012, 18:27
На счет того что выступить юниорам хуже не получиться, с нынешними вратарями врят ли лучше получится. Я подавать заявку скорее всего не буду.
Andryves
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:06
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чик688 27 июн 2012, 18:47
Rent писал(а):ППц просто. опять без тренерства ))) Буду баллотироваться в другие федерации. Тут не пройти просто ( :beer:

алексей, как и в австрии :(
Чик688
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 27 июн 2012, 23:26
Rent писал(а):ППц просто. опять без тренерства ))) Буду баллотироваться в другие федерации. Тут не пройти просто ( :beer:
не боись зато интересно будет =)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 28 июн 2012, 06:34
SAinT писал(а):
Rent писал(а):ППц просто. опять без тренерства ))) Буду баллотироваться в другие федерации. Тут не пройти просто ( :beer:
не боись зато интересно будет =)

:beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 542
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 28 июн 2012, 08:13
Забавно. Похоже, за юниорку будет нешуточная борьба. А, если Игорь не подаст на молодёжку, то у меня там будет шанс. И, если шанс срастется, то освободиться место претендента на юниорку. С Александром Лебедевым мы подали заявки на националку, но там мне ничего не светит.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 29 июн 2012, 07:24
Как ни странно, но за меня менеджеры тоже голосуют. Ничего не имею против себя как менеджера, но наша националка по силе вполне способна как минимум повторить прошлогодний успех. Тут, конечно, приоритет у опыта руководства командой и, объективно, я отдал голос Александру. На момент моего последнего посещения страницы голосований Александру не хватает одного голоса, чтобы пресечь мои попытки гипотетически стать тренером сборной. http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 112&type=h (За меня, наверное, голосуют менеджеры, которые не хотят видеть меня в качестве претендента на молодёжку и юниорку :-) ).
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 02 июл 2012, 12:59
Пришла очередь определить тренера молодёжной сборной. Заявку отослал. Жду конкурентов.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 02 июл 2012, 19:01
Серег, я за тебя)
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 03 июл 2012, 08:34
Может кто-нибудь всё-таки присоедениться, а то без борьбы как-то неинтересно. Да и страшновато первый раз тренировать сборную - это как в пятом классе старшеклассницу за грудь потрогать.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 03 июл 2012, 09:58
Ануфрий писал(а):Может кто-нибудь всё-таки присоедениться, а то без борьбы как-то неинтересно. Да и страшновато первый раз тренировать сборную - это как в пятом классе старшеклассницу за грудь потрогать.
Придется все таки собраться и потрогать грудь :grin: :grin: :grin: только смотри не научи плохому наших сборников :wise:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чик688 03 июл 2012, 10:29
попытыемся составить конкуренцию :-)
Чик688
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Патап 03 июл 2012, 13:01
SAinT писал(а):
Ануфрий писал(а):Может кто-нибудь всё-таки присоедениться, а то без борьбы как-то неинтересно. Да и страшновато первый раз тренировать сборную - это как в пятом классе старшеклассницу за грудь потрогать.
Придется все таки собраться и потрогать грудь :grin: :grin: :grin: только смотри не научи плохому наших сборников :wise:
Точно , точно :grin: :grin: :grin: полностью согласен!!!!!!!! И Сергей все только для тебя!!!!!! :D
Патап
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 03 июл 2012, 13:38
Чик писал(а):попытыемся составить конкуренцию :-)
Только, чур, мою старшеклассницу не трогать! Я, может быть, женюсь на ней. Потом. После школы.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чик688 03 июл 2012, 19:56
Ануфрий писал(а):
Чик писал(а):попытыемся составить конкуренцию :-)
Только, чур, мою старшеклассницу не трогать! Я, может быть, женюсь на ней. Потом. После школы.

это как она решит :grin:
Чик688
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 04 июл 2012, 06:02
Чик писал(а):
Ануфрий писал(а):
Чик писал(а):попытыемся составить конкуренцию :-)
Только, чур, мою старшеклассницу не трогать! Я, может быть, женюсь на ней. Потом. После школы.

это как она решит :grin:
Ну, физиологически у неё две груди, а в правой руке у меня кружка пива...
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея