Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чик688 25 ноя 2011, 22:54
Лагерь юниоров - это Програма Поддержки подготовки молодёжи для сборных, а также соревнование тренеров в умении растить игроков.

Распределение призовых будет идти через ФОНД ФЕДЕРАЦИИ если у нас появится президент, в противном случае переводом друг другу..
Это означает, что:
1. Все участники вносят свои взносы в Фонд Федерации, все взносы должны быть внесены самое позднее за НЕДЕЛЮ до окончания конкурса.
2. По окончании конкурса Президент распределяет призовые между победителями из Фонда ФФ согласно правилам конкурса.
Основные особенности Лагерь юниоров, заключаются в следующем:
1. Конкурс должен обеспечить подготовку сильных игроков для сборных на всех ключевых позициях. Не должно быть такого, когда в федерации усиленно прокачиваются, к примеру, 8 сильных АМ и ни одного правого или левого вингера. Поэтому в конкурсе не будет общего зачёта - зачёт будет вестись по 6-ти различным позиционным номинациям.
2. Конкурс рассчитан на то, чтобы проводится как минимум несколько сезонов подряд и обеспечить систематическую подготовку сборников. Систематическая подготовка сборников предполагает начало их прокачки сразу после прихода из спортшколы. Поэтому начиная со следующего сезона в дополнительно заявить на конкурс, помимо уже участвующих в нём игроков, можно будет только выпускников спортшкол нового сезона. Игроков, уже учатсвовавших в конкурсе в прошедшем сезоне можно будет "продлить", если они отвечают определённым условиям (см. Правила ниже).
3. В конкурсе нет перерывов, хотя, разумеется, результы будут подводится каждый сезон. Количество промежуточных финишей в рамках одного сезона будет сокращено, зато призовые будут получать победители в каждой из 6-ти номинаций.

ПРАВИЛА КОНКУРСА

Номинации Конкурса
Подавая заявку о приёме игрока на конкурс, менеджер сразу должен указать, какое совмещение будет натренировано игроку. На основании этой информации Организатор записывает конкурсанта в одну из 6 номинаций:
1. GK
2. LD/RD (здесь же - LD/CD, RD/CD)
3. CD/CM
4. CM/CF
5. RM/RF (здесь же - RM/CM, RF/CF)
6. LM/LF (здесь же - LM/CM, LF/CF)
Игроки с совмещением LM/RM и LF/RF будут относится либо в номинацию 5, либо 6 - в ту из них, где на момент заяления игрока меньше конкурсантов.
В каждой из номинаций по итогам сезона премируются 2 лучших игрока.
Один менеджер не может заявлять более одного конкурсанта в одну номинацию.

Какие игроки смогут участвовать в конкурсе
Учавствуют только папуасы и выступающие за клубы Папуа Новая Гвинея.
Дозаявить можно не более 2 (двух) игроков. Они должны обязательно быть выпускником спортшколы нового сезона.
1в. Можно "продлить" игрока, участвовавшего в прошлом сезоне, при соблюдении следующих условий:
а) Игрок не старше 21 года.
б) Игрок выступает за папуаский клуб.
в) Игрок не может участвовать в конкурсе более 5 сезонов.
г) Общее число участников, представляющих менеджера - не более 3.
д) У игрока натренировано не более 13 спецух.
е) Это единственный представитель менеджера клуба в данной номинации

Сроки проведения. Подача заявок. Размер взносов
2а.Лагерь юниоров проходит с 16 тура чемпионата Папуа Новая Гвинея,после прихода молодых папуасцев из спортшкол и завершится по окончанию 15 тура Чемпионата Папуа Новая Гвинея следующего сезона.
2б.разрешено заявлять футболистов постепенно и только в определенные временные рамки:в период с 16-го по 30-ый туры чемпионата Папуа Новая Гвинея.
*(после 30 тура прием конкурсантов закончен и не рассматривается.)
2в.(папуаский) Менеджер в обязательном порядке при заявке своих игроков для Участия в Лагере юниоров подтверждает,что обязуется выплатить из личного счета своего Профиля указанную им сумму всоликов после Окончания Кубка
2г.Минимальные Взносы Менеджеров для гарантированного участия своих игроков (как новозаявленных, так и "продлеваемых"):
[b]1 игрок: менеджеры Д1/Д2 - 150к, Д3/конференция - 100к
2 игрока: менеджеры Д1/Д2 - 300к, Д3/конференция - 200к
3 игрока: менеджеры Д1/Д2 - 500к, Д3/конференция - 300к

Запреты и дисквалификации
На свое субьективное мнение Ведущий Конкурса вправе не допустить в конкурс футболистов любого менеджера (например который в Лиге является "меняльщиком команд"),а также в любой момент на любой дистанции состязания исключить любого конкурсанта, менеджер-владелец которого мешает работе Ведущего (например:оспаривает решения Ведущего Конкурса,выражает свое несогласие отвлеченными от темы Конкурса разговорами,оскорбляет Ведущего или других Менеджеров,чьи футболисты являются конкурсантами Лагеря юниоров ).
3б.В случае,если менеджер совершил вип-переход из своего клуба в другой клуб,или прекратил играть в Папуа Новая Гвинея или во ВСОЛе вообще,не поставив в известность никого,то все его конкурсанты сразу дисквалифицируются,набранные очки аннулируются.
3в.В случае,если менеджер не натренирует своему Конкурсанту за весь Конкурс с Тренировочного Центра своей Команды ни одного балла силы/совмещения/спецвозможности ,то тогда все очки,которые Конкурсант наберет автоматически при Старении Игроков и по результатам матчей,по Завершению Конкурса аннулируются.
3г.Не допускается в Конкурс футболист,менеджер-владелец которого не вложил в Призовой Бюджет Конкурса ни одного всолика.
3д.Конкурсант,уличенный в тренировке "магазином",дисквалифицируется мгновенно и сразу,все его очки аннулируются.
В дальнейшем обманувший Менеджер и его футболисты в Конкурс не допускаются.

Промежуточные финиши
1- После Финала Коммерческих Турниров
2- По окончании (16-го тура) Кубка Межсезонья.

Правила подсчёта очков Конкурсантов
Подсчет очков производится на каждом Промежуточном Финише и в конце турнира.
Очки за тренировку с Тренцентра+набор с игры баллов СИЛЫ
*5 очков-за тренировку совмещения позиции.
Возраст1 очко2 очка3 очка4 очка
16 лет...39 сила40-44 сила45-49 сила50 и больше
17 лет...44 сила45-49 сила50-54 сила55 и больше
18 лет...49 сила50-54 сила55-59 сила60 и больше
19 лет...54 сила55-59 сила60-64 сила65 и больше
20 лет...59 сила60-69 сила70-79 сила80 и больше
21 лет...69 сила70-79 сила80-89 сила90 и больше
22 лет...79 сила80-89 сила90-99 сила100 и больше
23 лет...89 сила90-99 сила100-109 сила110 и больше

Очки за тренировку СПЕЦВОЗМОЖНОСТЕЙ(Тренцентр команды/ветеранские)
приоритетные стилевые-Р(реакция),В(выход),Л(лидер),Д(дриблинг),Пк(пас короткий),Км(комбинирование),Г(голова),Пд(пас длинный),Ск(скорость).
второстепенные моментные-П(пенальти),Шт(штрафной),Уг(угловой),У(удар),Ат(атлет),Оп(опека),От(отбор),К(кумир),См(симулянт).
5 очков10 очков15 очков20 очков
П,Шт,Уг,У,Ат,Оп,От,К,СмП2,Шт2,Уг2,У2,Ат2,Оп2,От2,К2,См2П3,Шт3,Уг3,У3,Ат3,Оп3,От3,К3,См3П4,Шт4,Уг4,У4,Ат4,Оп4,От4,К4,См4
**********Р,В;Л,Д,Пк,Км,Г,Пд,СкР2,В2;Л2,Д2,Пк2,Км2,Г2,Пд2,Ск2Р3,В3;Л3,Д3,Пк3,Км3,Г3,Пд3,Ск3

Бонусы конкурсантов
Половина набранных Очков футболистам,участникам предшествуюшего сезона Конкурса

Призовые
Призовой фонд Конкурса единолично формирует Ведущий Конкурса после окончания чемпионата страны,в период до 9-го тура Чемпионата из взносов менеджеров-участников и добровольцев-неучастников
В кажлой номинации победитель получает 10% общего Призового Фонда Конкурса, игрок занявший 2-е место - 5% Призового Фонда.
При этом на получение призовых имеют право только игроки натренеровавшие (или получившие от ветеранов) в течение конурсного сезона не менее 4 баллов силы и 3 спецвозможностей. Если конкурсант, занявший призовое место, не отвечает этим условиям, его доля в Призовом Фонде делится пропорционально между другими призёрами конкурса.



Список участников

Номинация 1

Номинация 2
Таник Мэттью (Балоло Юнайтед (Папуа Нов.Гв.)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991817
Тимову Раки (ХК Вест (Лае, Папуа Нов.Гв.)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991836
Людвиг Пека (Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933763

Номинация 3
Стенли Нандекс (Киара (Хенган Виллидж, Папуа Нов.Гв.)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=870688
Джерард Макайн (Германия (Порт Моресби, Папуа Нов.Гв.)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933752
Матиас Йеки (Ньютаун (Маданг, Папуа Новая Гвинея)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=733462

Номинация 4
Алоис Калпагара Коки (Киара (Хенган Виллидж, Папуа Нов.Гв.)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991356
Лерой Мурики (Германия (Порт Моресби, Папуа Нов.Гв.)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933751
Бартес Кеймело (Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995109

Номинация 6
Феликс Кипаланг (ХК Вест (Лае, Папуа Новая Гвинея)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991835


Конкурс начался. Записываемся!
Последний раз редактировалось Чик688 04 мар 2012, 10:35, всего редактировалось 7 раз(а).
Чик688
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея
Сообщение peter73 25 ноя 2011, 23:20
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея
Сообщение Nikolia007 25 ноя 2011, 23:48
Тема хорошая, но есть несколько но...

1. Я качаю игрока, вкладываю по 600к за 1 балл, а тут мне еще предлагают 300к кидать чтоб потом вернуть мне 500 ( как пример) за то что мой игрок выиграл.
2. Много таких конкурсов проводилось во всех федерациях. Я на стороне тех что игроков качают клубы для себя в первую очередь. А игры игрока за сборную небольшая компенсация за затраты. За сезон на одного игрока уйдёт 4млн 200 тыс всоликов. Это 7 баллов, а вы мне вернёте максимум 1 кк.. Не логично. А как те что проиграют?

Однако тема очень хорошая. Полностью поддерживаю топикстартера. Но сначала надо опредедлится со стилем для сборной.
Nikolia007
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея
Сообщение Zerginio 26 ноя 2011, 00:34
Какие игроки смогут участвовать в конкурсе
Учавствуют только папуасы и выступающие за клубы Папуа Новая Гвинея.
Дозаявить можно не более 2 (двух) игроков. Они должны обязательно быть выпускником спортшколы нового сезона.
1в. Можно "продлить" игрока, участвовавшего в прошлом сезоне, при соблюдении следующих условий:
а) Игрок не старше 21 года.
б) Игрок выступает за австрийский??? клуб.
Zerginio
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея
Сообщение October 26 ноя 2011, 08:06
Zerginio писал(а):Какие игроки смогут участвовать в конкурсе
Учавствуют только папуасы и выступающие за клубы Папуа Новая Гвинея.
Дозаявить можно не более 2 (двух) игроков. Они должны обязательно быть выпускником спортшколы нового сезона.
1в. Можно "продлить" игрока, участвовавшего в прошлом сезоне, при соблюдении следующих условий:
а) Игрок не старше 21 года.
б) Игрок выступает за австрийский??? клуб.


Есть противоречие, сколько же игроков всего от клуба могут учавствовать? 2, 3 или по +2 каждый сезон?
На сколько понимаю, старт после прихода молодёжи этого сезона? тогда вопрос, учавствуют только выпускники этого сезона или и предыдущих тоже можно заявлять?
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 549
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея
Сообщение peter73 26 ноя 2011, 08:33
Думаю,что сейчас уже могли бы участвовать те,кому 17 и подходят по минимуму под программу.
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 470
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея
Сообщение Nikolia007 26 ноя 2011, 14:07
Peter73 писал(а):Думаю,что сейчас уже могли бы участвовать те,кому 17 и подходят по минимуму под программу.

И у тебя в команде хороший 17-летка... :-) Странно, неправда ли?))
Nikolia007
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея
Сообщение peter73 26 ноя 2011, 14:13
Nikolia007 писал(а):
Peter73 писал(а):Думаю,что сейчас уже могли бы участвовать те,кому 17 и подходят по минимуму под программу.

И у тебя в команде хороший 17-летка... :-) Странно, неправда ли?))
А это уже организаторы решат)))Не переживай-твоего точно не забудут)))

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Nikolia007 писал(а):
Peter73 писал(а):Думаю,что сейчас уже могли бы участвовать те,кому 17 и подходят по минимуму под программу.

И у тебя в команде хороший 17-летка... :-) Странно, неправда ли?))
Думаю,что этот товарищ совсем не плох http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933751 )))))))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 470
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея
Сообщение Nikolia007 26 ноя 2011, 14:25
У меня 17-леток толковых нету. Все что есть идут на продажу. Да и желания участвовать нету, я и так исправно сборные игроками снабжаю.
Nikolia007
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея
Сообщение peter73 26 ноя 2011, 14:30
Nikolia007 писал(а):У меня 17-леток толковых нету. Все что есть идут на продажу. Да и желания участвовать нету, я и так исправно сборные игроками снабжаю.
Молодец!!!!!!!!Ты один у нас Дартаньян)))))))))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 470
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея
Сообщение SAinTLy 26 ноя 2011, 15:06
Nikolia007 писал(а):Тема хорошая, но есть несколько но...

1. Я качаю игрока, вкладываю по 600к за 1 балл, а тут мне еще предлагают 300к кидать чтоб потом вернуть мне 500 ( как пример) за то что мой игрок выиграл.
2. Много таких конкурсов проводилось во всех федерациях. Я на стороне тех что игроков качают клубы для себя в первую очередь. А игры игрока за сборную небольшая компенсация за затраты. За сезон на одного игрока уйдёт 4млн 200 тыс всоликов. Это 7 баллов, а вы мне вернёте максимум 1 кк.. Не логично. А как те что проиграют?

Однако тема очень хорошая. Полностью поддерживаю топикстартера. Но сначала надо опредедлится со стилем для сборной.
Я не думаю что в какой-то федерации возвращают 100% вложенных денег даже 1кк будет не плохое возмещение

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
October писал(а):
Zerginio писал(а):Какие игроки смогут участвовать в конкурсе
Учавствуют только папуасы и выступающие за клубы Папуа Новая Гвинея.
Дозаявить можно не более 2 (двух) игроков. Они должны обязательно быть выпускником спортшколы нового сезона.
1в. Можно "продлить" игрока, участвовавшего в прошлом сезоне, при соблюдении следующих условий:
а) Игрок не старше 21 года.
б) Игрок выступает за австрийский??? клуб.


Есть противоречие, сколько же игроков всего от клуба могут учавствовать? 2, 3 или по +2 каждый сезон?
На сколько понимаю, старт после прихода молодёжи этого сезона? тогда вопрос, учавствуют только выпускники этого сезона или и предыдущих тоже можно заявлять?
Как я понимаю то могут записать игрока и прошлого сезона ну он уже должен подходить под критерии которые указанные в таблице
SAinTLy
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея
Сообщение Nikolia007 26 ноя 2011, 15:49
Peter73 писал(а):
Nikolia007 писал(а):У меня 17-леток толковых нету. Все что есть идут на продажу. Да и желания участвовать нету, я и так исправно сборные игроками снабжаю.
Молодец!!!!!!!!Ты один у нас Дартаньян)))))))))

ну по сравнению с тобой и твоим рейтингом то да, я дартаньян))

Добавлено спустя 1 час 48 минут:
Кстати продам/обменяю двух 17-леток з силой 50. № 23 и № 24 в Реале. Пишите - договоримся. После 15-тура чемпионата звёздочки пропадут.
Nikolia007
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея
Сообщение Чик688 04 дек 2011, 01:06
Peter73 писал(а):Могу я записать этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933751 и этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933753 ?

заявить их ты сможешь, но есть ли смысл- ты ведь ему уже вкачал возможные баллы и спецухи этого сезона. и например после старта конкурса, врядли тебе удасть им много их ещё вкачать- следовательно они сразуже будут им проигрывать по натренированным баллам. но если что, то они будут записаны

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Nikolia007 писал(а):Тема хорошая, но есть несколько но...

1. Я качаю игрока, вкладываю по 600к за 1 балл, а тут мне еще предлагают 300к кидать чтоб потом вернуть мне 500 ( как пример) за то что мой игрок выиграл.
2. Много таких конкурсов проводилось во всех федерациях. Я на стороне тех что игроков качают клубы для себя в первую очередь. А игры игрока за сборную небольшая компенсация за затраты. За сезон на одного игрока уйдёт 4млн 200 тыс всоликов. Это 7 баллов, а вы мне вернёте максимум 1 кк.. Не логично. А как те что проиграют?

Однако тема очень хорошая. Полностью поддерживаю топикстартера. Но сначала надо опредедлится со стилем для сборной.
это дело каждого, участвую в этом конкурсе- возможно хоть какую-то часть вернуть потраченных всоликов

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
October писал(а):
Zerginio писал(а):Какие игроки смогут участвовать в конкурсе
Учавствуют только папуасы и выступающие за клубы Папуа Новая Гвинея.
Дозаявить можно не более 2 (двух) игроков. Они должны обязательно быть выпускником спортшколы нового сезона.
1в. Можно "продлить" игрока, участвовавшего в прошлом сезоне, при соблюдении следующих условий:
а) Игрок не старше 21 года.
б) Игрок выступает за австрийский??? клуб.


Есть противоречие, сколько же игроков всего от клуба могут учавствовать? 2, 3 или по +2 каждый сезон?
На сколько понимаю, старт после прихода молодёжи этого сезона? тогда вопрос, учавствуют только выпускники этого сезона или и предыдущих тоже можно заявлять?
максимально возможно участие трех( пункт г), два после прихода молодежи и ещё один из тех игроков кто участвовал до этого(в этом сезоне можно будет заявить одного любого, но не старше 21 года).
баллы если что будут учитываться без разницы, когда записался- главное чтобы это был промежуток с 16 по 30 тур

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
отписываться в теме буду каждые выходные и по мере того как будет время. если у кого есть ещё какие вопросы- задавайте
Чик688
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение Чик688 06 янв 2012, 13:55
От себя записываю двух 16-ти леток
Феликс Кипаланг LM 16 39- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991835 в номинацию 6
Тимову Раки RD 16 33- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991836 в номинацию 2
взнос 500к
Чик688
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Папуа Новая Гвинея (открыта запись игроков)
Сообщение peter73 16 фев 2012, 05:14
Посмотри моих-может кого запишешь?Если никто не подойдет,то я всё равно переведу обязательный минимум-ПАПУА мне родные)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Посмотри моих-может кого запишешь?Если никто не подойдет,то я всё равно переведу обязательный минимум-ПАПУА мне родные)))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
200к перевел :beer:

Добавлено спустя 31 секунду:
200к перевел :beer:
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 470
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея