Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 19 окт 2012, 13:15
Ну есть костяк и вокруг него можно уже чето лепить

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Гватемалец комба, Мартиниканец спартач))
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 20 окт 2012, 09:37
smolnuy писал(а):Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Гватемалец комба, Мартиниканец спартач))
Для меня - не суть.
smolnuy писал(а):Ну есть костяк и вокруг него можно уже чето лепить.
А костяк хороший.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 24 окт 2012, 01:13
всем привет, возможно уйду из всола,надоело все,бытовые и личные проблему вкупе с работой не оставляют времени и желание играть здесь,если надумаю все таки уйти из проекта хочется передать команды в хорошие руки,все таки команды довольно перспективные.
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 24 окт 2012, 08:47
beloff писал(а):всем привет, возможно уйду из всола,надоело все,бытовые и личные проблему вкупе с работой не оставляют времени и желание играть здесь,если надумаю все таки уйти из проекта хочется передать команды в хорошие руки,все таки команды довольно перспективные.
Привет.
Жаль будет если ты покинешь нашу команду и ВСОЛ :wise:
Надеюсь что у тебя все стабилизируется :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 24 окт 2012, 10:32
Недопонимаю я совсем. От "скукоты душевной" подал заявку на националку, а опосля: "...надоело все, бытовые и личные проблему вкупе с работой не оставляют времени и желание играть здесь". Я не подавал заявку на национальную сборную, поскольку считаю, что рулить старшими должен менеджер клуба из первого дивизиона - он ближе к игрокам. Да и Dzen предпологал возможность поруководить. А тут... Надеюсь сезон осилишь?
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 24 окт 2012, 11:49
Сборную я полюбому неброшу)
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Red8 24 окт 2012, 11:49
Как-то и в борьбе за пост молодежки активности не видно. Как-то странно это...
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 24 окт 2012, 11:55
Red8 писал(а):Как-то и в борьбе за пост молодежки активности не видно. Как-то странно это...

Тебя это радовать должно ))) А если честно, то я в другой федерации на этот пост пробиться пытаюсь ))) На юношей пойду сюда, если там не возьмут ))) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Red8 24 окт 2012, 12:01
Я просто согласен с Ануфрием. Сборной должен руководить менеджер из первого дивизиона. Я подал заявку, чтобы защитить команду от какого-нибудь залетного. Так вроде уже было один раз?

И кого мне в помощники выбирать, если ни одного желающего заниматься сборной нет?..
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 24 окт 2012, 12:12
Red8 писал(а):Я просто согласен с Ануфрием. Сборной должен руководить менеджер из первого дивизиона. Я подал заявку, чтобы защитить команду от какого-нибудь залетного. Так вроде уже было один раз?

И кого мне в помощники выбирать, если ни одного желающего заниматься сборной нет?..

Меня выбери ))) Я буду помогать со сборной, но составы все равно ты отправлять будешь )))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Red8 24 окт 2012, 12:26
Мне прежде всего советы будут нужны, я ведь раньше не работал со сборными, а там своя специфика.

На счет твоей кандидатуры я согласен, тем более из Киары выбрал двух человек)
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 25 окт 2012, 04:11
Очень рад, что наша националка не останется без Николая, по крайней мере, на текущий сезон.
А вот у молодёжки и юниорки география присутствия по клубам значительно шире. И тренировать их вполне может менеджер второго дивизиона. И не факт, что в элите молодых сборников больше.
По поводу заявок на молодёжку. Если бы до сего времени заявок от менеджеров Папуа не было, то я непременно отправил свою. Очень хочется потренировать молодёжку. Но как-то ближе ко мне стали юниоры страны. Хотя, за период моего тренерства, большинство игроков прошлого сезона "перекочуют" в молодёжку. Определённо не вижу достойного организатора юниорского движения в стране. Может мне удастся стать "слабым подобием" по причине отсутствия временного цейтнота.
Резюмируя, я решил не составлять заявку на молодёжку, а подать на юниорку. На данный момент желающих управлять молодыми у нас два менеджера. Менеджер Пэскола из второго дивизиона, заявивший не самый сильный состав, но с перспективой на будущее. И менеджер Космоса из элиты Папуа с самыми сильными игроками в заявке. Единственный минус (но, как по мне, очень большой и перечёркивающий все другие) во второй заявке - слишком низкий рейтинг менеджера. С таким рейтингом, даже имея суперсостав, очень сложно чего-то добиться...
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Red8 25 окт 2012, 09:36
На счет состава тренера Космоса, я не назвал бы его более сильным, чем мой. Мне кажется он просто набирал тех кого у больше сила, не обращая внимания даже на спецухи. В результате в его сборной даже такие игроки оказались
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=733460
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732809
На мой взгляд уж лучше 20-леток взять с силой 70 и хорошо прокаченными спецухами.
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 12 ноя 2012, 21:33
Не сдались перед чемпионом и забираем ничью с его поля)старт дан
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 14 ноя 2012, 11:00
beloff писал(а):Не сдались перед чемпионом и забираем ничью с его поля)старт дан
Поздравляю с удачным началом! Мне только кажется или Геннадий слегка помогает тренерам сборных? Я не про первый тур, а по прошлому сезону.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея