Наш президент!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Faust VIII 25 июл 2012, 20:24
времени совсем нету. в этом году поступаю.
так вот, если ли желающие занять мое место?
Faust VIII
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Nikolia007 26 июл 2012, 00:36
1 вопрос.

Какого хера лезть в президенты?
Nikolia007
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Ануфрий 26 июл 2012, 05:59
А у нас есть варианты?
Ануфрий
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение SAinTLy 27 июл 2012, 19:07
Ануфрий писал(а):А у нас есть варианты?
Думаю, ДА 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Ануфрий 28 июл 2012, 12:25
SAinT писал(а):
Ануфрий писал(а):А у нас есть варианты?
Думаю, ДА 8)
Артём хочет вернуться? Ну, тогда больших препятствий, ввиду реальной занятости другого Артёма, не должно быть.
Ануфрий
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение SAinTLy 28 июл 2012, 19:16
Ануфрий писал(а):
SAinT писал(а):
Ануфрий писал(а):А у нас есть варианты?
Думаю, ДА 8)
Артём хочет вернуться? Ну, тогда больших препятствий, ввиду реальной занятости другого Артёма, не должно быть.
Я бы с удовольствием но УВЫ в ближайшее время уезжаю в командировку :(
SAinTLy
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Жозе_Академиксон 19 сен 2013, 14:24
Горести печалисти ! Рент (Алексей Тимофеев) наш уважаемый президент недавно сделал сообщение о своей отставке.

Такое решение обычно делается весьма осознанно и наверное нет смысла его отговаривать. Но все таки... да работа президента требует больше времени чем обычного менеджера (поэтому я голосовал за другого менеджера при выборе тренера юниорки, специально чтоб неотнимать столь драгоценное время). С другой стороны Алексей вполне достойно справляется со своей функцией, насколько я помню не было в его адрес критики ни от кого. Ни кто не намекал о недостаточности новостей и т.п. Мне кажется все было хорошо.

Жизнь в федерации за последние сезоны "устаканилась", заработала программа молодежи, есть конкурсы, есть наполнение фонда, обзоры пишутся в двух дивизионах! Везде стоят люди, но если им придется распыляться еще на что-то то будет как в пословице "погонишься за двумя зайцами....". Вобщем получается что сейчас Рент незаменим на своем посту. Вот мне не так уж и важны разные новости и конкурсы, важно что это место занимает надежный и заинтересованный в усилении федерации человек. Вобщем отставку НЕсогласовываю :hello:
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Rent 19 сен 2013, 22:28
Жозе_Академиксон писал(а):Горести печалисти ! Рент (Алексей Тимофеев) наш уважаемый президент недавно сделал сообщение о своей отставке.

Такое решение обычно делается весьма осознанно и наверное нет смысла его отговаривать. Но все таки... да работа президента требует больше времени чем обычного менеджера (поэтому я голосовал за другого менеджера при выборе тренера юниорки, специально чтоб неотнимать столь драгоценное время). С другой стороны Алексей вполне достойно справляется со своей функцией, насколько я помню не было в его адрес критики ни от кого. Ни кто не намекал о недостаточности новостей и т.п. Мне кажется все было хорошо.

Жизнь в федерации за последние сезоны "устаканилась", заработала программа молодежи, есть конкурсы, есть наполнение фонда, обзоры пишутся в двух дивизионах! Везде стоят люди, но если им придется распыляться еще на что-то то будет как в пословице "погонишься за двумя зайцами....". Вобщем получается что сейчас Рент незаменим на своем посту. Вот мне не так уж и важны разные новости и конкурсы, важно что это место занимает надежный и заинтересованный в усилении федерации человек. Вобщем отставку НЕсогласовываю :hello:

посмотрим))) а так я больше календарного года стараюсь не руководить федерациями. надо давать дорогу другим менеджерам, вдруг они привнесут что-нить нового и более полезного федерации. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение FERTik 16 апр 2014, 09:10
Так. Ну и чего, кто желает и ощущает в себе силы порулить Федерацией ПНГ?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Ануфрий 16 апр 2014, 09:16
Если вдруг кто-то ожидает увидеть мою кандидатуру, то спешу огорчить. Даже если у меня и было бы достаточно времени на данную должность. Общаться с нынешним руководством лиги у меня нет желания.
Ануфрий
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Ануфрий 18 апр 2014, 11:12
Затишье. Хотя, по тому же поводу, в Кот-Диваур уже 33 дня тихо, в ОАЭ - 27 дней. А у нас всего-то два дня прошло.
Ануфрий
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Nikolia007 18 апр 2014, 19:02
Я!
Nikolia007
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Ануфрий 18 апр 2014, 19:38
Есть предложение попытаться увеличить количество клубов ПНГ до 64 команд. Вполне реальных команд в Папуа можно найти, а вопрос про реальных папуасских игроков мы уже обсуждали. Будет лучше, если футболист останется при своих, чем через пару сезонов потеряет реальность. Грамотно распланированная физическая форма игроков принесёт больше процентов. "Халява" имеет предел.
Количество свободных команд нестабильно, зависимость от их количества имеет прямую. Но, стабилизация популярности федерации, моё мнение, может начаться с наличием у страны Кубка вызова. Не скрою тот факт, что новые команды являются для менеджеров привлекательным "полигоном" для возможного эксперимента со своеобразной стратегией развития. И это не есть плохо. ИМХО - сильный менеджер Бесты СЛАБЫЙ появился у нас благодаря данной волне. Что скрывать, и я иногда подумываю получить новую кому, перерегить её по своему вкусу и начать пробиваться наверх. Пусть у нас будет десяток свободных клубов из 64-х (нам не хватает пока всего 11 команд), но интеллектуальный прирост за счёт хороших менеджеров федерация получит. Не сомневаюсь. Федерация ПНГ никогда не будет популярнее, допустим, английской, но никто не запрещает к этому стремиться. Подрезюмируя вышесказанное. Если по данному вопросу я найду поддержку у наших менеджеров, то, вполне возможно, подам свою кандидатуру на должность президента федерации именно с такой программой. Единственно, время постоянно поджимает, но поставленные цели реализованы должны быть.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Не увидел сообщение Николая ранее своих размышлений по поводу развития федерации. Надеюсь, моё предложение в программе будущего президента будет.
Ануфрий
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Жозе_Академиксон 18 апр 2014, 22:51
Ануфрий писал(а): Не скрою тот факт, что новые команды являются для менеджеров привлекательным "полигоном" для возможного эксперимента со своеобразной стратегией развития. И это не есть плохо. ИМХО - сильный менеджер Бесты СЛАБЫЙ появился у нас благодаря данной волне.
Слабый думаю хотел не просто новую, а еще и реальную.
А вобще мысль стоящая, да хоть потому что застой какой-то наступил...
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Наш президент!!!!
Сообщение Rent 19 апр 2014, 00:24
64 не прокатит ( тогда надо 69 вроде. Чтобы была ротация ). Можно конечно еще парочку команд добавить, но без реальных игроков. Тем более недавно писал про новый клуб, образовавшийся в транфермаркт ) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея