Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 29 авг 2012, 21:05
Мурики уже два раза со штрафных приносил победу сборной. Так что надо, скорее, наказывать Геннадия за неверное решение эпизода.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 03 сен 2012, 08:32
Прошу прощения у всех менеджеров Папуа за практически завершённую борьбу в отборочном раунде к финальной части Чемпионата мира. Не смог я навязать борьбу более сильным сборным.
Далее. Мне не понятна позиция менеджера Истерн Старс с основным вратарём сборной Шейном. Мало того, что кипер к двум гостевым матчам этих выходных подошёл в красной форме, так он ещё находился в тренировочном центре клуба. Поэтому последние два матча за нашу сборную сыграл юный кипер Киары Тиманин. И, учитывая тот факт, что менеджер Шейна игнорирует мои обращения к нему, хочу информировать всех менеджеров Папуа, и Алексея Тимофеева в частности, что основным голкипером юниорской сборной в оставшихся пяти турах будет его юный кипер при сохранении за ним хорошей физической формы. Может это позволит Алексею отказаться выставлять на трансфер своего игрока. Если он будет играть за сборную, то принесёт дополнительные финансовые средства клубу и имеет неплохую вероятность набрать баллы.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 03 сен 2012, 11:26
Я пока попридержу вратаря у себя. Но мне срочно нужно продать кого-то из юниоров, т.к. прокачать 5х игроков очень сложно. Финансов катастрофически не хватает.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 06 сен 2012, 10:12
После моего заявления о шансах юниорской сборной, многие почему-то решили, что подготавливать игроков сборной к матчам отборочного тура Чемпионата мира необязательно. Отнюдь. Постарайтесь всё-таки, чтобы ваши игроки подошли к матчам сборной в хорошей физической форме и с нулевой усталостью. Да, и без тренировочного процесса.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 06 сен 2012, 10:41
Все мои игроки готовы. Ведь только в матчах сборной можно набрать баллы силы. А в матчах чемпионата они могут только терять баллы ))) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 07 сен 2012, 04:28
Rent писал(а):Все мои игроки готовы. Ведь только в матчах сборной можно набрать баллы силы. А в матчах чемпионата они могут только терять баллы ))) :beer:
Абсолютно верный подход. Неужели у нас ещё есть менеджеры, которые этого не понимают.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 12 сен 2012, 11:05
Хотелось бы ещё после генерации в пятницу написать нижеследующее, но не стал давать возможность тренерам других сборных доступа к данной информации.
Если с линией нападения и частично полузащитой в нашей юниорской сборной почти нет, то проблема защиты стоит довольно остро. Ситуацию с киперами слегка разрешил менеджер Киары Алексей Тимофеев, воспитав за короткий срок Тиманина. Края защиты недоукомплектованы, но всё-таки выбор на края обороны, хоть и незначительный, присутствует. Текущий сезон «обнажил» отсутствие центральных защитников (читай: опорников) и в сборной я вынужден всех опорников ставить в защиту, пренебрегая такой сильной линией в центре, как DM.
И опять же, это не самое главное – до сих пор мне как-то удавалось «выкручиваться» и с имеющимися кадрами. Ситуация обострилась в последних двух турах нашей юниорки. Посмотрим на нашу оборону.
1. Опорник Марио Даи (CM/CD) играет за исландский клуб и я писал в общение менеджеру о необходимости менять форму игроку и он меня поддерживал до последнего времени в этом – форма на выходные 83% вниз.
2. Людвиг Пека (RD/LD) сильный игрок по баллам, но абсолютно без спецух вынужденно играл оба матча – удачно хорошая форма легла на уик-энд, поскольку я не просил об этом у менеджера игрока и не собирался ставить его в основу.
3. Росева Итаки из Ньютауна (RD) – форма 83% вниз.
4. Пол Сьюветул из клуба на Таити (CD/LD) вынужденно пропускал тур в субботу из-за дисквалификации, а воскресном туре – усталость 15% (опять же с предварительной договорённостью с менеджером таитянского клуба).
5. Тимову Пои из Собоу (CD/CM) с одной лидерской «спецушкой» - практически при своих относительно низких параметрах неизбежный игрок основы из-за своей позиции – форма 106% в рост.
6. Таник Мэттью из Балоло (LD) подошёл в неплохой физической форме (117% вниз) – на время двух туров в выходные находился в тренировочном центре клуба (-10%).
7. Мелки Бамби из Ироса (LD/RD) – реально единственный игрок обороны, к менеджеру которого у меня не было никаких претензий на протяжении всего, не завершившегося пока, отборочного цикла.

Вот и вся оборона (с опорниками в центре вместе). Комментарии нужны? Пожалуй, нет. Остальных номинальных защитников всея Папуа я особо не рассматриваю, поскольку их рыночная цена ниже десяти лямов. Эти семь бравых парней – основной и единственный юниорский фонд в обороне всей нашей федерации. И отношение наших менеджеров к форме, усталости и отсутствию данной нашей элиты в ТЦ клубов на момент туров юниорской сборной – залог успешного выступления.
Я не снимаю с себя ответственности за провал юниорки ПНГ в отборочном цикле, поскольку знаю, что способен побороться за высокие места в группе даже с более сильными соперниками. Но мне не дано самостоятельно менять вышеперечисленные параметры игроков.

Уважаемые коллеги! В предстоящую субботу у наших юниоров последний матч сезона! Играем с Восточным Тимором, командой, которая примерно на одном уровне с нами. И мы и Тимор будем использовать супер, но оппонент играет дома, соответственно, с домашним бонусом. Чтобы перекрыть их бонус, давайте перед последней игрой сезона откорректируем форму, снимем усталость и не будем отправлять наших юниоров-сборников в ТЦ. Очень хочется на мажорной ноте завершить отборочный цикл!
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 12 сен 2012, 11:45
Эхх. Жаль, что всего 1 матч остался. ДА с опорниками и крайними защитниками в юниорке реально проблема после ухода в молодежку моего Нандекса + 20летнего возраста достиг мой Льюис Реу. Хотелось бы, чтобы кто-то начал уже реально качать 16летнего опорника. И уже в следующем сезоне или через 1 он будет лидером юниорки в защите. А я пока сезона 2-3 в новых игроков вкачивать баллы не буду ((( Буду усиливать тех, кто есть. Есть еще вариант прокачки мощного RM/RF, т.к. у меня с этим скоро возникнут небольшие трудности после ухода на пенсию Нубири ) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 12 сен 2012, 12:34
Самый крутой и молодой игрок у Заираса со СШ - 17-39. И так уже четвёртый или пятый сезон подряд. Ни одного 16-летнего! Где я наберу парней для качки?
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 12 сен 2012, 12:37
Ануфрий писал(а):Самый крутой и молодой игрок у Заираса со СШ - 17-39. И так уже четвёртый или пятый сезон подряд. Ни одного 16-летнего! Где я наберу парней для качки?

Вот и мне в этом сезоне 2 17летки пришли. RM и LM. Ну еще 1 16летка - вратарь. Изначально планировалось продать Тиманина, а нового 16летку прокачать по максимуму. Теперь, раз нет покупателей, буду прокачивать по максимуму самого Тиманина. :-)
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 546
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 16 сен 2012, 04:38
Юниорка завершила свой отборочный цикл. Молодёжке ещё предстоит последний матч, но без шансов попасть на финальную часть. Так что сегодня все болеем за нашу националку. Ситуация в группе, отнюдь, незапутанная. Два центральных матча и в них принимают участие все четыре претендента на первое место.
ПНГ - 21 очко,
Йемен - 19 очков,
Кыргызстан - 19 очков,
Сирия - 18 очков.
Последний тур: Сирия - ПНГ, Йемен Кыргызстан.
В случае нашей победы - у остальных шансов нет.
Если ничья в нашем матче, то всё будет зависеть от результата другого матча (в случае ничейного результата, мы также занимаем первое место).
Проиграем - нас обгонит Сирия.
По крайней мере, надо только не проиграть. Даже со вторым местом у нас будет шанс пробиться на финальную часть.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение peter73 16 сен 2012, 08:34
Надо настраиваться ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ!!!!!!!!!!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 462
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 17 сен 2012, 17:59
Не срослось. В Англию от нас никто не поедет. Но националка была очень близка.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Red8 30 окт 2012, 17:15
Давно ж здесь никто не писал...
Прежде всего хотел бы поблагодарить менеджеров, которые доверили мне нашу молодежку. Постараюсь использовать возможности наших лучших молодых игроков по максимуму.
Порадовало, что все очень быстро откликнулись на мое первое обращение. Молчат пока только трое и особенно настораживает, что менеджер Реала, прочитав сообщение, не черканул даже пары слов.
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 31 окт 2012, 11:17
Red8 писал(а):Давно ж здесь никто не писал...
Виноват рано завершившийся прошлый сезон для наших сборных. Никто не прошёл групповой этап.

Подал заявку на юниорскую сборную.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея